По делу об аварии с машиной Минха проведен следственный эксперимент

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

а потому, в частности, это происходит что Саратовом руководит человек напрямую связанный с преступными сообществами. Весь город завешан рекламками бандитов с большой дороги. И этому в частности попустительствуют правоохранительные органы - которые уже срослись с преступным сообществом. В качестве примера - принятие на работу в мэрию Саратова - бывших начальников из УВД и ФСБ. Это на нижнем уровне. (И все разговоры что трудно посадить бандита это разговоры. Когда жениха дочери Путина отметелили битами, то бандит был быстро найден и лишён всех своих банков)
На верхах способствует такому положению - руководство страны, которое в массовом порядке держит своих детей, деньги - за пределами своей страны.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Может не в тему,но скажите когда у нас в стране было лучше? Прямо вот год мне назовите..
Я не к тому , что не надо бороться за улучшение жизни. Просто складывается впечаление, что было все замечательно, а тут появилась ЕР и поперла коррупция, воровство и т.д
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Может не в тему,но скажите когда у нас в стране было лучше? Прямо вот год мне назовите..
Я не к тому , что не надо бороться за улучшение жизни. Просто складывается впечаление, что было все замечательно, а тут появилась ЕР и поперла коррупция, воровство и т.д

1988 -89 года лично я оцениваю как наиболее хорошие.

Но Вы наверное спрашиваете не о том когда было хорошо. А о "колбасе".
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
1988 -89 года лично я оцениваю как наиболее хорошие.
Но Вы наверное спрашиваете не о том когда было хорошо. А о "колбасе".
Понятно.. тогда у нас разные понятия о "хорошо"
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
пример не в тему, но все же: у друга мама работает заведующей в садике, так вот единоросы обязали её собрать 150 голосов за них, иначе премии лешат....
А Вы раньше этого не знали?Ещё на переизбрании ВВП на второй срок в больницах вынуждали "агитировать" больных и собирать нужные голоса , поставив крестик только в одной определенной графе, а лучше и под присмотром врача, чтобы не дай боже не "промахнулись".

А что мешает "согласиться", а проголосовать на участке как пожелашь сам?
Мешает открепительный талон, который просят в обязательном порядке принести на рабочее место и голосовать там же.
* пояснение для ТТТ: таксиста, термита и тошнилкиной - слово из школьного курса литературы, 8-9 кл.
:D
1988 -89 года лично я оцениваю как наиболее хорошие.
Это когда масло, сахар, яйца были по талонам? Или у вас родители в сфере общепита или продовольственном магазине работали в то время? Тогда ещё можно эту "хорошесть" понять.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
1988 -89 года лично я оцениваю как наиболее хорошие.

Это когда масло, сахар, яйца были по талонам? Или у вас родители в сфере общепита или продовольственном магазине работали в то время? Тогда ещё можно эту "хорошесть" понять.

Товарищ услышал как бабка его дочери рассказывает о 90 годах - "когда люди друг друга ели". Светлан, Вы бы уж не говорили если не знаете точно - талоны всё же годами позже появились.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
:D
Это когда масло, сахар, яйца были по талонам? Или у вас родители в сфере общепита или продовольственном магазине работали в то время? Тогда ещё можно эту "хорошесть" понять.

Нет Светлан это кода за конфетами и бананами в Москву ездили раз в год. Так здорово было! от настольгии даже передернуло.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет Светлан это кода за конфетами и бананами в Москву ездили раз в год. Так здорово было! от настольгии даже передернуло.
И сосиски были дефицит)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Че ты там в четыре года то помниш !?
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Фигово вы тут жили..
А вы там офигенно? ;)

зы:
по теме... Родственник врач. Добровольно принудительно вступил в партию. Как и большинство его коллег. Иначе был бы просто уволен. "Нормальный" такой подход
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
заставляют ходить и собирать подписи в поддержку ЕР.
Что самое интересное - ЕР не нуждается в подписях избирателей, т.е. участвует в выборах без них, в отличие, например, от задавленного ей "Яблока".
Но за подписями они действительно ходили, видимо, рейтинг совсем плохой
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Тему переименуйте что ли...56 постов ! Из них, только 6 по теме!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тему переименуйте что ли...56 постов ! Из них, только 6 по теме!

А сейчас все темы, тоесть вообще все приходят к одной логической точке - эта власть зажралась. Терпеть надоело.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Интересно... А если бы водитель остался жив, были бы эти свидетельские показания?
Не знаю. Но судя по всему (по тому же видео с мигалками в ютубе) народ уже достал этот беспредел московский. Часто бываю в Москве и вижу сам. Это у нас не злободневны эти крякалки.
 
Верх Низ