Поцарапали гвоздем дверку

  • Автор темы svesaratov
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
да вы не подумайте, я не злопамятный!!!:pooh_lol:

.... вечером встретит. дубинкой по голове пару раз хряснет. зубы бордюром пересчитает. потом немного волосы повыдергает и для полного порядка скальпель как трофей домой снимет. и сразу же на следующий день и забудет дабы не злопамятный !!! :D

а валерьяна-то на что на крышу??? котов приманить со всего саратова??
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
появился третий зуб.....скоро челюсть наберётся....
это хорошо, в старости запасная будет %)

На самом деле я оч люблю животных, но у каждого вида должна быть своя ниша... вобщем везде есть жертвы... хотя конечно неприятно когда ты становишься ею. Ну в случае с кошками сыграет роль естественный отбор :pleasantry:
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
на крыше это конечно красиво, но как то не айс, что вылевать что блин... а если в моторный отсек побрызгать.... кошка намотанная на ремень ГРМ это конечно не гуманно, но думую будет симпатично.
тоже ничего идейка!!! а интересно по чему тащатся коровы или слоны?!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Бесёнок

Guest
а приехав пару раз домой без возможности поставить машину у своего дома из за этого - вполне обоснованно воспылал бы ненавистью к "врагам"...
Ну и что? Ну и мы воспылали. Так как у нас такое постоянно. Но мы, почему то, гвоздями/ ключами чужие машины не уродуем!

2 svesaratov, послушайте супруга, не нужно портить чужое имущество! Иначе вы уподобитесь тем же дебилам, которые вашу машину изуродовали.

ЗЫ: ну и мужчины у нас пошли :( Нормально ничего решить не могут. Только мелкие и крупные пакости предлагать горазды :( ФИ!
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что? Ну и мы воспылали. Так как у нас такое постоянно. Но мы, почему то, гвоздями/ ключами чужие машины не уродуем!

2 svesaratov, послушайте супруга, не нужно портить чужое имущество! Иначе вы уподобитесь тем же дебилам, которые вашу машину изуродовали.

:( ФИ!

СПАСИБО!!!!
Будем выше, лучше:girl_smile:
И пусть им всем будет "ХОРОШО"!!!! Всё возвращается обратно... И им вернется. Не от меня, ну их, руки об них марать... Но всё равно вернётся!!
 
L

LancerA

Guest
ага! у них такие коготки острые!!!

ну не значит что они будут царапать. однажды выхожу из кафе а у меня на капоте сидит здоровый красивый черный кот с зелеными глазищами и греется (теплая еще была машина). я его сгонять, он не в какую. так он теперь теперь если там гуляет и я в кафе приезжаю обязательно на капот моей машины залазиет, засранец такой. и царапин нет ))
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Жалко машинку. это гнустный поступок.
Но не забывайте что это может быть чьим то местом.
Тот же жилец из за вас должен оставить свою машину в другом месте?
что хочу сказать.
Включайте мозги и попробуйте понять, не создаете ли проблем другим.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я в шоке от некоторых комментариев. Что значит это их место? Они его покупали? И что значит забудь... Чтобы эти козлы в следующий раз сделали так кому-то из нас? Мне машину поцарапали и к сожалению никто не одним взглядом ни одним намеком не сказал зачем это ему нужно было... Но заявление в милицию написано было!!!! И если кому то на том же месте в следуюющий раз сделают тоже самое и поймают уродов, то в милиции не дураки, они быстренько ему еще и ваше дело пришьют! Я не считаю что надо забывать и прощать, ЗЛО должно быть наказано! Можно еще например тем кто наезжал что это их место сказать что все равно будете там ставить, и поставить, а рядом поставить машину с другом и видеокамерой, думаю что долго ждать не придется. Вот вам и доказательства!
 
А

алекс99

Guest
Можно еще например тем кто наезжал что это их место сказать что все равно будете там ставить, и поставить, а рядом поставить машину с другом и видеокамерой, думаю что долго ждать не придется. Вот вам и доказательства!
Ну-ну....видео материалы не являются доказательствами...это раз. если машина стоит рядом с домом это общественное место,тут я согласен,но если внутри двора,то ставить там свою не являясь жильцом этого дома это проявлять свою козливость....
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Это какой Автосалон", рядом с которым нет места припарковаться своему-же сотрудннику? Наверно там всё занято машинами жителей дома? :)
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
если машина стоит рядом с домом это общественное место,тут я согласен,но если внутри двора,то ставить там свою не являясь жильцом этого дома это проявлять свою козливость....
Вот именно.
а видео является доказательством :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну-ну....видео материалы не являются доказательствами...это раз. если машина стоит рядом с домом это общественное место,тут я согласен,но если внутри двора,то ставить там свою не являясь жильцом этого дома это проявлять свою козливость....

являются! Это раз ))))))))))) Во вторых, если уж увидел и снял на камеру, то потом просто ловишь за руку, это называется пойман на месте преступления! В третьих, у меня во дворе стоит одна машинка, владелец которой явно где-то работает поблизости, стоит во дворе с 9 до 18. Она иногда становится на место где обычно паркуюсь я, я приезжаю раньше 18 домой и просто ставлю там где свободно ))) Бывает что нет свободных мест, но блин мне ни разу не приходило в голову поцарапать ее гвоздем!!!!!!!
 
А

алекс99

Guest
а видео является доказательством
юристы млин.....
В третьих, у меня во дворе стоит одна машинка, владелец которой явно где-то работает поблизости, стоит во дворе с 9 до 18.
у меня такое было...больше не ставит....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Это какой Автосалон", рядом с которым нет места припарковаться своему-же сотрудннику? Наверно там всё занято машинами жителей дома? :)

Если все сотрудники салона возле него припаркуются, тестовые авто ставить негде буит...

to Света: Светик, переставь машину ближе к магазину. Там ничьи авто вроде пока не трогали...
 
Верх Низ