Поцарапали и свалили...

  • Автор темы Tsu Kan
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На пару процентов шансы найти увеличатся. Может быть.

Вот и я всегда отметаю мысль поставить камеру на лоджии. Смысл? Можно будет просто увидеть, что именно произошло. Но найти суку это не поможет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 338
Реакции
2 068
Баллы
113
Вот и я всегда отметаю мысль поставить камеру на лоджии. Смысл? Можно будет просто увидеть, что именно произошло. Но найти суку это не поможет.
Время зафиксировать)
А так то при резонансном каком деле (убийство, например) будут проверять ВСЕ камеры в округе. И МОЖЕТ быть это поможет найти человека.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
Вот и я всегда отметаю мысль поставить камеру на лоджии. Смысл? Можно будет просто увидеть, что именно произошло. Но найти суку это не поможет.
Только если это не соседи по дому....
Хорошая камера никогда не бывает лишней
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 812
Баллы
113
На пару процентов шансы найти увеличатся. Может быть.

Вот я прям сижу и вижу, как чувак из другого района города приехал мазаю машину царапать, ага.
Всё это дело рук местных жителей, которые по видео с камеры наблюдения, внимательным человеком, вычисляются на раз-два, хотя бы по походке, росту, телосложению, одежде.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
А в подъездном домофоне камеры нет? Может она к безопасному дому подключена?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 338
Реакции
2 068
Баллы
113
Вот я прям сижу и вижу, как чувак из другого района города приехал мазаю машину царапать, ага.
Всё это дело рук местных жителей, которые по видео с камеры наблюдения, внимательным человеком, вычисляются на раз-два, хотя бы по походке, росту, телосложению, одежде.
Если он ключами прошёлся - этого не будет видно. Просто человек прошёл мимо авто.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 956
Реакции
3 762
Баллы
113
Если он ключами прошёлся - этого не будет видно. Просто человек прошёл мимо авто.
Скорее всего так и было. Но не обязательно ключом: отвертка, нож и т.д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот я прям сижу и вижу, как чувак из другого района города приехал мазаю машину царапать, ага.
Всё это дело рук местных жителей, которые по видео с камеры наблюдения, внимательным человеком, вычисляются на раз-два, хотя бы по походке, росту, телосложению, одежде.
Это все для самосуда подойдет.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
960
Реакции
145
Баллы
43
Мне несколько лет назад процарапали бочину на машинке от крыла до крыла и оторвали зеркало левое. Годами парковался в одном и том же месте - вариант "кому то помешала" - не вариант. Естесственно, никто ничего не видел, никто ничего не слышал. Несколько дней потом караулил, вдруг опять вернется, а толку? Что обидно, зеркала правые во всех магазинах валялись, а левое везли под заказ 3 недели почти.

В другой раз товарищу капот помяли и фару грохнули. И по двору еще пару машин побили. Просто кто то шел и пинал все подряд. Нашли утырка, оказался нарк конченный. Пришли на квартиру за возмещением, а родители и говорят "посадите уже этого козла, достал всех". Имущества нет, мозгов нет.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63





https://www.engadget.com/2009/05/21/microsd-to-usb-mobidapter-is-a-smartphones-best-friend/

Жесткий диск не потянет. Питания не хватит.
 
Верх Низ