Поцарапали и свалили...

  • Автор темы Tsu Kan
  • Дата начала
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
и как результат? чел идет в отказ, что не заметил соприкосновения и ничего не знает о дтп. По манере вождения знакомых и родственников могу говорить, что могут и не заметить как чирканули
Результат-ее признали виновной,лишение прав на 1,3 года.+я так думаю ее страховая выплатив нам,с нее подребует регрессом.

Возможно и не заметила,т.к.стаж одна неделя была,хотя свидетели утверждали что заметила.Но еслиб она вела бы себя по другому,не хамила бы,не грубирала бы,ментов,судью не оскорбляла бы,а просто извенилась бы и сказала что стаж не большой,что не заметила.Всякое бывает,царапина реально не большая была.Жена ее два часа ждала,хотела по хорошему решить.

Но как судья сказала"родители не воспитали,будет воспитывать суд".
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0

+100, права купил, ездить не купил +) банально все. Сам попадал в подобные ситуевины, благо попадались сознательные граждане, все сами оформляли, после тех случаев, считаю КАСКО не альтернативной страховкой, а обязательной. Хотя бы по тому принципу, скупой дважды!
 
M

mordavad

Guest
Сегодня в 9-18 утра белая или бежевая копейка (или 011) С 603 СР 64 поцарапала правый бок Ваза 06 белого цвета О 692 УТ 64 припаркованного по ул. Астраханская перед ул. Московская по ходу движения к Сенному рынку и свалила. Водитель виновник видел, что задел машину и двое его пассажиров то же.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня в 9-18 утра белая или бежевая копейка (или 011) С 603 СР 64 поцарапала правый бок Ваза 06 белого цвета О 692 УТ 64 припаркованного по ул. Астраханская перед ул. Московская по ходу движения к Сенному рынку и свалила. Водитель виновник видел, что задел машину и двое его пассажиров то же.
Если хочешь доевести до конца, звони в дежурку например - они любят "скрывшихся" искать, к тому же с такими подробными данными!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
У меня машинка достаточно долго стояла во дворе. Поехал на ней на мойку, увидел вмятину и царапину с пятирублевую монету под зеркалом на пассажирской двери. Осмотрел зеркала всех машинок, парковавшихся рядом - 0. Вот такая шляпа.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
У меня машинка достаточно долго стояла во дворе. Поехал на ней на мойку, увидел вмятину и царапину с пятирублевую монету под зеркалом на пассажирской двери. Осмотрел зеркала всех машинок, парковавшихся рядом - 0. Вот такая шляпа.
Каско нет? Я уже 100 раз писал и еще раз скажу, КАСКО рулит!
 
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
у меня ситуация была. поставил машину у себя во дворе, на небольшом пригорке. минут через 40 сработала сигналка (двусторонняя связь "рулит"). Выглянул в окно, дамочка на инке, решив припарковаться передо мной, сдавая назад, с приличной скоростью въехала мне в бампер. одеваюсь, выхожу из подъезда, картина Репина - стоит репу чешет, и созерцает на свой отвалившийся задний бампер, на моем маленькая царапина( стоковому девятошному бамперу - респект!). мне даже жалко стало дамочку, совместными усилиями прикрутили ей бампер, после чего отправилася восвояси. Но уехала она не далеко, при выезде из ворот поцарапала себе крыло. Вот я и думаю, свалила бы она или нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Сегодня утром у меня сюрприз:

2017-09-27 07-41-04.JPG

Краска насквозь. :( Стоял на парковке во дворе дома в одном ряду с остальными машинами. Ставлю там уже полтора месяца.

Не догадался посмотреть, это только меня, или ещё кого.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
898
Реакции
41
Баллы
28
Сегодня утром у меня сюрприз:

Посмотреть вложение 462625

Краска насквозь. :( Стоял на парковке во дворе дома в одном ряду с остальными машинами. Ставлю там уже полтора месяца.

Не догадался посмотреть, это только меня, или ещё кого.

Сочувствую, всю сторону захерачили?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Походу месть!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
Детишки там в догонялки не играют?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Сегодня утром у меня сюрприз:

Посмотреть вложение 462625

Краска насквозь. :( Стоял на парковке во дворе дома в одном ряду с остальными машинами. Ставлю там уже полтора месяца.

Не догадался посмотреть, это только меня, или ещё кого.
Как вариант - кто то из пешиков, которых ты чуть не подавил, оказался злопамятным и запомнил номер. Или вообще знал где машина стоит. А может кто то - кого ты с правого ряда на переезде подрезал. А может кого еще обидел - а ролик здесь выложить не успел. Как видишь - вариантов много.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И машина ничего не перегораживает?
 
Верх Низ