Почему 2114 стоит дороже чем Нексия. И какие плюсы у той и другой?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
объясни это менеджеру который всё это рассказывает в уз-дэу на новоузенской.
А ты зачем транслируешь этот его бред во всеуслышанье?
Меня менеджер клятвенно (я бы сказал, до усрачки) уверял, что у короллы предыдущей усилитель руля гидравлический, и что из этого следует?
 
Чиновник

Чиновник

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Стал выбор в покупке, прочитал недавнюю тему про 2114 и калину слбственно возник вопрос, почему 2114 стоит дороже чем нексия. И в чем вообще отличия какие плюсы у той перед другой?
для справки сравниваю минимальные компликтации цены 2114 ----259 000руб, нексия ----229 000руб (лоу кост)
И тут остапа понесло... (с)
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Нексию не взял бы только за то,что у нее руль криво стоит..это ж надо так ухитриться)))Изверги...Это ж надо каждый день боком ездить))))))))))))))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 243
Реакции
450
Баллы
83
Если выбор стоит именно между 14 и нексией, то я за нексию хотя бы из-за относительной тишины в салоне.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А ты зачем транслируешь этот его бред во всеуслышанье?
Меня менеджер клятвенно (я бы сказал, до усрачки) уверял, что у короллы предыдущей усилитель руля гидравлический, и что из этого следует?
ребят, я конечно может и не явно так написал, но я ст####ул вообще то!!! Ясень перец что кто то бы задал мне такой вопрос - "Чувак ты тупой что ли какой триплекс"))) и тут бы я написал какие менеджеры хорошие в уз-дэу) До того как купил машину - много ездил по салонам и брал тест-драйвы. Заехал и в дэу. Во время поездки на нексии "узнал" много нового об узбекском машиностроении))


пысы: а вообще моё мнение такое - новая нексия, это не так Ксюша - крепкая, уверенная, которая не подведёт. New нексия качеством приблизилась к нашепрому. И по качеству окраски и коррозийности даже его опередила в худшую.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Тоже за нексию, выглядит не так убого как четырка, но тоже убого, но хоть не дизайн аля 80ые. Если нужна поповозкам надёжная то нексия! Если реальные пацаны не поймут то 14ка.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Kiruxa, норкоман?) Там руль согласно посадке сидит. Немцы все просчитали.

Буратино, сполз под стол. Где ты в четырке боковую поддержку увидел :D Я плачу. Покрашенный бампер - это конечно главный критерий в выборе дешевого ведра. Кстати скажу по секрету - краска облезающая с 14х бамперов это классика жанра :D
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Была у меня 99 и потом нексия. Как можно сравнивать эти авто - не понимаю.
Нашел только 2 минуса в нексии - руль низко висит(или сиденье высоко) - я задевал его ногами, как на москвиче 2140)) и не раскладывается заднее сиденье. В остальном сравнивать таз и нексию нет смысла.
А стоит дороже, потому что ваз совсем офигел.
Правильнее было назвать тему "Почему люди до сих пор покупают тазы".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Разум за Нексию, душа за 14ку, потому что в душе я еще молод)
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Первая часть вопроса "Почему 2114 стоит дороже чем "Нексия"
ОТВЕТ. Потому что некий водитель желтой Калины передал АвтоВАЗ своим друзьям и тщательно убивает конкуренцию в этой стране. Не так давно АвтоВАЗ выходил с предложением запретить ввоз Нексий как раз в связи с их низкой ценой.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
От нексии у меня осталось только 1 впечатление - не смог "влезть" за руль.
Тут у чепырки очевидный плюс;)
 
МАК-SIM

МАК-SIM

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ездил, я на восмерке на десятке, на четырьке.
Потом купил ксюху, и долго не мог понять, и как я мог считать, что раньше я ездил на машинах- гонки в тазах с горки популярны в буржуландии, но там таз это таз а не марка автомобилей.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
нексия
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, сполз под стол. Где ты в четырке боковую поддержку увидел :D Я плачу. Покрашенный бампер - это конечно главный критерий в выборе дешевого ведра. Кстати скажу по секрету - краска облезающая с 14х бамперов это классика жанра :D

Эт был стёб про боковую поддержку)

Вот если все такие правильные и кричат, что нексия это супер машина, что с тазами не сравнить, просто небо и земля... Что ж ваш лоу-кост от нексии никто толком не покупает ? Никто не знает, что нексия стоит столько же, а по параметрам намного лучше ??? Какая незадача...




"как вам кач-во кузова новой ксю..?3 месяца машине-ржавчина уже! я в шоке…у моей старушки 10 летней в том же месте такого нету о_О" phil777
 
Верх Низ