Почему где леди - там секс?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бобёр, ты же знаешь, что секс не только там где леди))))
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...(с) Так, так, так: с этого места по-подробнее... Ахтунги на борту форума?...
Зы: ИМХО- секс именно только там где леди с джентльменами!... А где педерасты и лесбиянки- Содом и Гомора!...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Чёт я тоже Романа не понял. Ты об чём? Мы и словов-то таких не знаем.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
takhir-uteshev
Ты на лесбиянок не наезжай. Они хорошие. Такие затейницы... Гыыы... Судя по видео.
 
К

Королёсик

Guest
Это интернет! Для кого-то единственный способ свободно поговорить об сексе. Не замечали, что при встречах в реале многие девушки ведут себя скромнее и не так разговорчивы, как на форуме? У мужчин меньше недовысказанности по этому вопросу.

А по поводу "Нет же! Женщины всё извратили" вы сами мастера в " разделе "Автоледи" добавить перчика. Просто среди тем, в которых только мужчины отписываются, опасаетесь писать фразы: "он взял меня прямо в кресле", "и тут он достал резинку", а про поцелуи в зад - ну это вообще оставлю без комментариев....
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
да я молчу о чём вы пишете... Залез на вашу тему "Кто какую тушь предпочитает". Блин, чуть не стошнило. Ах, от нее реснички закручиваются, ах, она попку оттеняет....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да я молчу о чём вы пишете... Залез на вашу тему "Кто какую тушь предпочитает". Блин, чуть не стошнило. Ах, от нее реснички закручиваются, ах, она попку оттеняет....
Акстись,боёбр: Королёсик- красивая девчёнка, ничего не закручивается, ничего не оттеняет... Вот полюбуйся:


Да, кстати, забыл спросить: а что ты делал в бабьей теме про тушь?... Впрочем что я удивляюсь то... Ты же ими пользовался, судя по твоим фото... Забудь мой вопрос... НЛ...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ты это, брателло, проявляй уважение к собеседнику и не коверкай ник.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Логично. И главное - не дое.... не придерешься то есть ))

алекс99, ты куда пропал? Когда я тебя посылал к дамам, я не имел в виду в прямом смысле ))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а может я себе желаю,как нибудь встретиться кое с кем....и напомнить пару-другую фраз...
Вроде не ночь перед Рождеством, чтобы себе желать что либо...
Хотя... Мечты сбываются: Газпром!...(с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Логично. И главное - не дое.... не придерешься то есть ))

алекс99, ты куда пропал? Когда я тебя посылал к дамам, я не имел в виду в прямом смысле ))
Ну вот, видишь- на воре и шапка горит... (с) Про посыл к дамам тебе вроде как никто и не предъявлял претензий... Или я что-то пропустил?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а может я себе желаю,как нибудь встретиться кое с кем....и напомнить пару-другую фраз...
А может тебя зацепило то, что Гламурный послал тебя к дамам?... Ну так радуйся, что к дамам... А мог бы и к недамам послать...
Да..., кстати: а что ты делал в теме про тушь?... А что вы с бобром делали в этой теме про тушь?...
Зы: Прям день откровений...
 
К

Королёсик

Guest

У тебя нет истерики, как у Гламурного. И ты не утрируешь: "Блин, чуть не стошнило. Ах, от нее реснички закручиваются, ах, она попку оттеняет..." Тебе, главное, чтобы попку оттеняло, а к остальному ты ровно относишься.

Нам в теме про ресницы нужно было про расход топлива говорить, смазочные материалы и трансмиссию? (Это я Бобру типо задаю вопрос ща )))
 
К

Королёсик

Guest
takhir-uteshev, отдельное :9e0397786e028f6da18
 
Верх Низ