Почему где леди - там секс?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Королёс, а вдруг у него физиология такая?!... Может его действительно тошнит от туши, может- аллергия на женские попки?...
 
L

LancerA

Guest
Мужчин обычно упрекают в том, что они постоянно думают о сексе. А женщины типа прям ангелочки.

Пригляделся сейчас к мужским темам в форуме и к женской ветке. В последней - буквально через одну темы связаны с сексом, отношениями.... Казалось бы - вы на автофоруме. Трепитесь себе на здоровье о ключах, свечах, поршнях, переключателях скоростей, креслах, резине, "поцелуях в зад", и прочих автомобильных прелестях.
Нет же! Женщины всё извратили. Свечи - "мы зажгли ароматические свечи". Поршень - "ах как романтично он в меня входил своим поршнем". Переключатели скоростей - "я положила руку на его переключатель скоростей". Ключи - "мы заперлись на ключ, чтобы никто не мешал". Кресла - "он взял меня прямо в кресле". Резина - "и тут он достал резинку". Поцелуи в зад - ну это вообще оставлю без комментариев....

Дамы, и кто после этого думает только о секасе?

ощущение что тема откуда-то сдернута. ну да ладно. а можно конкретно в цифрах сколько тем про секс и сколько про поршни с цилиндрами и наборы грм???
меня удивляют представители сильной половины, которые активно в этих темах треплются, обсуждают, перемывают и что-то доказывают...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Дано где то читала, что парни думают о сексе каждые 8 секунд, а девушки же каждые 5))))

мужчины каждые 12, дамы каждые 5(некоторые чаще) Говорили по телеку=)
 
А

алекс99

Guest
А может тебя зацепило то, что Гламурный послал тебя к дамам?... Ну так радуйся, что к дамам... А мог бы и к недамам послать...
Да..., кстати: а что ты делал в теме про тушь?... А что вы с бобром делали в этой теме про тушь?...
Зы: Прям день откровений...

я про тушь по профессиональному интересу лазил....у мну жена косметолог.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я про тушь по профессиональному интересу лазил....у мну жена косметолог.
То есть ты в теме с бобром не пересекался... Уже радует, а то тут такого нафантазировано, причём опираясь на твои и его заявления: ты туда лазил, и он туда лазил..., блевать от вида оттенёных женских попок с заворотом...
Я уж с испугу не знал как реагировать на ваши совместные заявления... НЛ..., но согласись: странно- мужики, и в теме про тушь....
 
R

Roman-112

Guest
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...(с) Так, так, так: с этого места по-подробнее... Ахтунги на борту форума?...
Зы: ИМХО- секс именно только там где леди с джентльменами!... А где педерасты и лесбиянки- Содом и Гомора!...
Что ты имеешь против здорового мужского секса?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что ты имеешь против здорового мужского секса?
Я много имею против любого(здорового, нездорового, слегка здорового!) секса между мужчинами, или, выражаясь твоей терминологией,-"здорового мужского секса"!... Такого в природе не должно существовать- это противоестественно, как и здоровый женский секс... Повторюсь: секс именно только там гделеди с джентльменами!... А где педерасты и лесбиянки- Содом и Гомора!...
 
R

Roman-112

Guest
Я много имею против любого(здорового, нездорового, слегка здорового!) секса между мужчинами, или, выражаясь твоей терминологией,-"здорового мужского секса"!... Такого в природе не должно существовать- это противоестественно, как и здоровый женский секс... Повторюсь: секс именно только там гделеди с джентльменами!... А где педерасты и лесбиянки- Содом и Гомора!...

Ты просто наверное мало пробовал...)))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Во развели кисель. Один я что ли работаю получается?

Королёсик, не надо в теме про тушь про смазочные материалы говорить. Про смазочные материалы - это в другой теме. Про смазочные материалы. Ароматизированные и простые.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты просто наверное мало пробовал...)))))
К моему счастью не пробовал вовсе и не собираюсь в ближайшем будущем...
Но склонен доверять твоим словам и, возможно,твоему жизненному опыту... Так что ты лично нашёл здорового в сексе между мужчинами?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в ответ- тишина... И ахтунги с косами стоят... Ауууу!... Есть кто ещё тут нормальный из натуралов?...
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Мда... что к туше то так прицепились. Мы обсуждаем то, что нас волнует)))
Ограничений на темы в ветке АвтоЛеди вроде нет. Про масла и прочее вполне можно почитать в соответствующих ветках/темах, коих предостаточно.
Кому не нравится, пожалуйста, не читайте (Это я думаю и к любой другой теме можно отнести.). Не мучайте свой организм)))) А потом и весь форум подобными заголовками)))

по теме: а то, что женщины думают чаще (и аж научно доказано)... это повод мужчинам призадуматься))), не хватает вашего внимания значит)))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не просят. Молча забирают. Или с мурчанием.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мужчин обычно упрекают в том, что они постоянно думают о сексе. А женщины типа прям ангелочки.

Пригляделся сейчас к мужским темам в форуме и к женской ветке. В последней - буквально через одну темы связаны с сексом, отношениями.... Казалось бы - вы на автофоруме. Трепитесь себе на здоровье о ключах, свечах, поршнях, переключателях скоростей, креслах, резине, "поцелуях в зад", и прочих автомобильных прелестях.
Нет же! Женщины всё извратили. Свечи - "мы зажгли ароматические свечи". Поршень - "ах как романтично он в меня входил своим поршнем". Переключатели скоростей - "я положила руку на его переключатель скоростей". Ключи - "мы заперлись на ключ, чтобы никто не мешал". Кресла - "он взял меня прямо в кресле". Резина - "и тут он достал резинку". Поцелуи в зад - ну это вообще оставлю без комментариев....

Дамы, и кто после этого думает только о секасе?
какая прелестная сексуальная(в смысле о секосе) фантазия, не прогрессивная, но всё же мило)))
 
Верх Низ