Почему люди пьют?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
КТМ19, если ты никогда не пил - прекрати рассуждать об алкоголе
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Мой научный руководитель любил говорить. "Пьют те, кто работать не хочет или те кому терять нечего"
мой научный руководитель примерно так же говорил
но при этом забывал рассказать, что бухал как свинья почти 10 лет
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
песня Игоря Растеряева по теме
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не пьют больные люди. Умственно или физически. Философия на клеточном уровне вообще запрещает жить в России и дышать этим воздухом.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
А сто грам белой вечером за ужином после тяжолого рабочего дня для хорошего сна это разве не благо??? :russian:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
P

pin-5

Guest
мне тупо нравится
что именно?
А для чего люди занимаются сексом, предохраняясь?
выброс гармонов, физиологическая потребность

+1. И не допущу этого среди близких мне людей.
а как сделать чтоб и я не пил
Почти не пью.

Мой научный руководитель любил говорить. "Пьют те, кто работать не хочет или те кому терять нечего"
вот я щас пивка 2 бутылки взял, пришел с работы в 1 ночи, завтра снова на работу. а терять чего?
дешевый и доступный имитатор счастья. (пусть и кратковременный, что компенсируется регулярностью применения).
пию, не чувствую никакого счастья
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А сто грам белой вечером за ужином после тяжолого рабочего дня для хорошего сна это разве не благо??? :russian:
Если после тяжёлого рабочего дня, тебя ещё и на 100 грамм тянет, видать не такой уж и тяжёлый день.
Вот лично меня после тяжёлого дня нифига на 100 грамм не тянет, и после лёгкого тоже, я и так отлично сплю.
 
OP
P

pin-5

Guest
Если после тяжёлого рабочего дня, тебя ещё и на 100 грамм тянет, видать не такой уж и тяжёлый день.
Вот лично меня после тяжёлого дня нифига на 100 грамм не тянет, и после лёгкого тоже, я и так отлично сплю.
вот кстати после того как много выпью, просыпаюсь на 1-1,5 часа раньше и смотрю телек
хотя ложишься в 12-1ч ночи
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
КТМ19, если ты никогда не пил
Неправда. Первые 1.5-2 курса мы в группе только и ходили в универ, чтоб пропустить стаканчик-другой-третий-... Да и до этого было..

прекрати рассуждать об алкоголе
Даже так? Ага, щас прям. Свободный форум - не собираюсь ничего прекращать по чьему-либо указанию. Тем более высказывать свою точку зрения об алкоголе.
Словами. Если люди действительно близкие, то прислушаются.

Не пьют больные люди. Умственно или физически.
Не отношу себя ни к первым, ни ко вторым. Слышал уже такие же мнения, мне в глубине души жалко таких людей...

а как сделать чтоб и я не пил
Не знаю. Я в своё время много материала прочитал/просмотрел по поводу алкоголя и его действия, после чего взял и отказался от него полностью. Друзья сначала в шоке были, щас привыкли.
 
OP
P

painter

Guest
выброс гармонов
[h=1][/h]
 
OP
P

pin-5

Guest
Не отношу себя ни к первым, ни ко вторым. Слышал уже такие же мнения, мне в глубине души жалко таких людей...

Не знаю. Я в своё время много материала прочитал/просмотрел по поводу алкоголя и его действия, после чего взял и отказался от него полностью. Друзья сначала в шоке были, щас привыкли.
про это можно отдельную тему создать, с названием - если я не пью, почему это не нормально?
у меня друг хороший бросил совсем, там с кишками проблемы какие то, теперь он враг для некоторых))
меня тоже больным стали считать, когда я 4 месяца не пил... прискорбно это
хорошо что бросить курить у нас еще не считается идиотизмом
[video=youtube;fUuIb612C4k]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fUuIb612C4k#![/video]
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И хоть бы кто заикнулся о том, что алкоголь - мощнейший наркотический токсин, безопасная норма потребления которого для русского человека равна нулю.
:D:D:DТы где такого начитался? Можно поинтересоваться, а какова норма потребления безопасная для нерусского человека?

Словами. Если люди действительно близкие, то прислушаются.
т.е. те алкаши, которые превратились из когда-то нормальных(или ненормальных) людей, либо не имеют близких, либо этим близким на этих алкашей наплевать с высокой колокольни и с ними беседы словами не проводили?:prankster:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
:D:D:DТы где такого начитался? Можно поинтересоваться, а какова норма потребления безопасная для нерусского человека?
Смешно? Про алкогольдегидрогеназу прочтите.


т.е. те алкаши, которые превратились из когда-то нормальных(или ненормальных) людей, либо не имеют близких, либо этим близким на этих алкашей наплевать с высокой колокольни и с ними беседы словами не проводили?:prankster:
Это мне адресовано? Извините, родственными или какими-либо другими связями среди алкашей не интересовался, это за рамками моих интересов и увлечений. Мне на них точно наплевать с высокой колокольни - пускай передохнут, меня это не волнует вообще никак. Может и проводили. Если человек - идиот, ничего с этим не сделаешь.
 
Верх Низ