Почему люди женятся впопыхах...?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Давайте в этой же теме поговорим про то, что после развода мужчину называют свободным, а женщину брошенной.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
очень для меня трудная тема после праздников, даже и не знаю ,чегоб умного написать..
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если тема навеяна фотками человека с АС, то там не в попыхах )))) Фотки суперские! 
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я не считаю, что невеста на 2-3 месяце - в порядке вещей. Уж извини, Агнесса. Я старомоден. Ребенок должен быть желанным.

Я где то написала,что считаю это нормальным? Я написала,что этотв "порядке вещей,"те часто встречаемое явление сейчас и это было сказано с иронией прежде всего.
 
А

алекс99

Guest
Мужчины боящиеся брака, всегда говорят, что по залёту. У них в голове не укладывается, что можно жениться по любви.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
что можно жениться по любви.
И нужно жениться по любви, а не по влюбленности, и по собственному желанию,а не по обстоятельствам. Тем более эти "обстоятельства" пожизненные ...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Давайте в этой же теме поговорим про то, что после развода мужчину называют свободным, а женщину брошенной.

Чойто??? У меня например двоюродная сестра мужа выгнала из дома, потому что он нифига не делал и работал плохо... Выгнала, ребенка себе оставила, сама купила себе квартиру, сама сделала там ремонт, сама воспитывает щас ребенка... Язык не повернется её брошенной назвать :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И нужно жениться по любви, а не по влюбленности, и по собственному желанию,а не по обстоятельствам. Тем более эти "обстоятельства" пожизненные ...
+1

Чойто??? У меня например двоюродная сестра мужа выгнала из дома, потому что он нифига не делал и работал плохо... Выгнала, ребенка себе оставила, сама купила себе квартиру, сама сделала там ремонт, сама воспитывает щас ребенка... Язык не повернется её брошенной назвать :)
ну мужчинам же так приятно думать обратное :pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты считаешь что она правильно сделала? Мне кажется что она просто корыстная сука пребывающая в поисках мужика побогаче. А как ты отнесешься к тому, что через пару лет муж тебя выгонит за то что ты, скажем к примеру, плохо моешь посуду, несвоевременно стираешь его носки-трусы, невкусно готовишь, мерзко зудишь когда он смотрит футбол или бухает с друзьями.
бгггг))) а типа нужно молиться на любого, пусть плохинького, но мужичонку. Ага :pooh_lol: Содержать семью - прямая обязанность мужчины, а некоторые жопу лишний раз не оторвут, а то как же, а вдруг война а я уставший
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кто сказал,что это первейшая обязанность? Я так полагаю, что первейшая обязанность другая, а это приятный бонус, не более.

содержать семью - приятный бонус? офигеть :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
плохо моешь посуду, несвоевременно стираешь его носки-трусы, невкусно готовишь, мерзко зудишь когда он смотрит футбол или бухает с друзьями.
Денис, ты описал свою жизненную ситуацию?)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я наверно многих удивлю но есть и такие мужчины которые считают за честь чтобы девушка имела ребенка от них, о свадьбе здесь речь не идет
лично сам не вижу смысла жениться если просто девушка залетела
если были серьезные отношения да наверно станет поводом узаконить отношения
 
Верх Низ