почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Оleg: не надо, но огромное спасибо за предложение!:) Я к ним спокойно отношусь:) Без них форум бы уже был не форум!:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Aleх777: И все?!?!?!?! Неужели так мало человеку для счастья надо? И разве только на вышеперечисленных качествах и внешних данных его построишь? По-моему, таких девушек полно, на каждом углу, и не только здесь... Очень странно, что ты так и нашел ту единственную и неповторимую!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нету таких((((( НЕТУ!!!((( А если и есть - то заняты уже(((((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Гы, я думаю Лёша сначала всё-таки настоятельно попросит фотку )))) А ник то сменить не вопрос, дело двух минут ;)

Я бы еще тест-драйв попросил провести, ну там, как она заводится, какой пробег, какие опции.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И я не волновалась, просто употребила распространенное выражение среди женщин:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы еще тест-драйв попросил провести, ну там, как она заводится, какой пробег, какие опции.

Ну это уже со временем)) Скорый тест-драйв полностью убивает интерес к дальнейшим отношениям)))
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка........я с тобой во всем +1 :)
Alex 777............а ты мне нравишься! ;)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Это я в том смысле, что Леша тоже меня защищал, когда пол форума ополчилось на меня и просило фото!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Adrеnalinkа: ну женщина женщину всегда поймет!:) На то мы и женщины:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И мне он нравится! Как делить будем? Мне, пожалуйста, его доброту и остроумие! Остальное мы ему все купим перед свадьбой!:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А про свои требования- ты зря... Вот увидишь, что женишься ты на полной противоположности:) она будет брюнетка, с нормальной недистрофической фигурой, ни фига не будет уметь готовить и с плоским чувством юмора! Но ты один раз посмотришь в ее глаза, и подумаешь, что какие на фиг принципы...какие критерии, что так, как смотрит она на меня, не смотрел на меня никто! Тебя к ней будет тянуть, не потому что она офигенной внешности, а просто потому, что тебе хорошо проводить с ней 24 часа в сутки! Ну не умеет она готовить- поведешь по ресторанам, ну не умеет она понимать шутки- будешь с ней только о серьезном разговаривать и понимать, что твои то шутки она всегда поймет!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А про свои требования- ты зря... Вот увидишь, что женишься ты на полной противоположности:) она будет брюнетка, с нормальной недистрофической фигурой, ни фига не будет уметь готовить и с плоским чувством юмора! Но ты один раз посмотришь в ее глаза, и подумаешь, что какие на фиг принципы...какие критерии, что так, как смотрит она на меня, не смотрел на меня никто! Тебя к ней будет тянуть, не потому что она офигенной внешности, а просто потому, что тебе хорошо проводить с ней 24 часа в сутки! Ну не умеет она готовить- поведешь по ресторанам, ну не умеет она понимать шутки- будешь с ней только о серьезном разговаривать и понимать, что твои то шутки она всегда поймет!

Нет. 5 лет кастинга опровергают твою теорию)) Единственное допустимое- это темненькая и неумение готовить (потому что сам готовлю неплохо))) По остальным пунктам - категорическое нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А про свои требования- ты зря... Вот увидишь, что женишься ты на полной противоположности:) она будет брюнетка, с нормальной недистрофической фигурой, ни фига не будет уметь готовить и с плоским чувством юмора!

Сдаётся мне, это и есть описание Гламурной сучки. Лёха, требуй тест - драйв !!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сдаётся мне, это и есть описание Гламурной сучки. Лёха, требуй тест - драйв !!!

НЕТ!!!! Я же говорю - скорый тест-драйв, это практически крест на серьезных отношениях. Проходили это. Сначала только зазыр
А потом - зачем мне тест-драйф противоположности того, что мне нравится?)) Чет ты Кирилл тоже разволновался))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
НЕТ!!!! Я же говорю - скорый тест-драйв, это практически крест на серьезных отношениях. Проходили это. Сначала только зазыр
А потом - зачем мне тест-драйф противоположности того, что мне нравится?)) Чет ты Кирилл тоже разволновался))

Ну а как тут не разволноваться))))) Ну зазыр, так зазыр. Но за крыло обязательно подержись.
 
Верх Низ