почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo SKА2006: а Вам, гражданин, скажу только одно. Очень жаль, что в 32 года вы рассуждаете про тест-драйвы настолько примитивно, как это было бы простительно человеку лет в 18-19... Я думаю, Алексей сам разберется, без помощи посторонних, тем более такой... И помните одно- Ваши догадки, они всегда и останутся ВАШИМИ ДОГАДКАМИ:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эх... стервозный ангелочек..... мечта))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Aleх777: а тебе, Леша, я скажу одно. Ну тебе конечно виднее в твоих требованиях, не буду с тобой спорить. Лишь добавлю, что мне действительно непонятно, почему ты еще свободен, лично у меня сложилось о тебе впечатление, как действительно об очень внимательном, добродушном и остроумном человеке, который умеет заставить женщину улыбаться и без слов 'пробег', 'опции'. Сразу складывается впечатление как о грамотном и образованном мужчине:) Куда только девки твои смотрят:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тo Aleх777: а тебе, Леша, я скажу одно. Ну тебе конечно виднее в твоих требованиях, не буду с тобой спорить. Лишь добавлю, что мне действительно непонятно, почему ты еще свободен, лично у меня сложилось о тебе впечатление, как действительно об очень внимательном, добродушном и остроумном человеке, который умеет заставить женщину улыбаться и без слов 'пробег', 'опции'. Сразу складывается впечатление как о грамотном и образованном мужчине:) Куда только девки твои смотрят:)

Упал под стул. Встал обратно. Сходил попил воды с лимончиком. Посмотрел в окошко, снега нет. Сел обратно за комп. Это откуда у вас обо мне такое впечталение сложилось?)))) За час общения на форуме?)))))

Хотя насчет заставить женщину улыбаться - этто верно))

А по моим девкам - проблема не в том, куда они смотрят. Проблема в том, что ни одна из них не устраивает меня в качестве постоянной спутницы жизни. Они то не против....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну что касается узнать человека за час. Как говорится первое впечатление и обманчиво, но тем не менее, встречают по одёжке... 1. Четкое изложение своих мыслей 2. Грамотная речь. 3. Знание своей цели и желание ее добиться 4. ДОБРОТА, которая видна в каждом слове 5. Остроумие и уместные никому не обидные шутки. 6. Простота 7. Ноль понтов и выпендрежа. 8. Ум. 9. Красноречие. 10. Душевная красота, которую ничем не скроешь, даже на этом форуме!:) Я думаю, вряд ли так можно претворяться:) это все либо есть, либо его нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну что касается узнать человека за час. Как говорится первое впечатление и обманчиво, но тем не менее, встречают по одёжке... 1. Четкое изложение своих мыслей 2. Грамотная речь. 3. Знание своей цели и желание ее добиться 4. ДОБРОТА, которая видна в каждом слове 5. Остроумие и уместные никому не обидные шутки. 6. Простота 7. Ноль понтов и выпендрежа. 8. Ум. 9. Красноречие. 10. Душевная красота, которую ничем не скроешь, даже на этом форуме!:) Я думаю, вряд ли так можно претворяться:) это все либо есть, либо его нет.

Всё, я сражен. :blush: Мне такого комплексного комплекта изысканных комплиментов одновременно никогда еще не говорили))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, еще наговорят:) Женщины они же тоже красноречивщи народ!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я старалась! Честно!:)
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
женить нельзя помиловать
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня брат женился в 32, так что, Лёх, у тебя еще не все потеряно)))
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
счастья всем
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ты встретил Гламурную сучку, теперь ты больше не хочешь ждать и искать?)))

+1 тоже об этом подумал.
Ну свадьба так свадьба! Алексей, когда начнешь кортеж собирать?
 
Верх Низ