Почему мужчины врут, а женщины красятся!!?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Леш, не мне тебе объяснять, что такие люди были, есть и будут. Ты с этим каждый день сталкиваешься. Я не говорю про твоих друзей лично :) Я говорю о том, что из любого человека можно достать информацию одними словами либо же намеками. Это элементарно. Главное знать, что сказать, в какой момент и кому именно. Я не права?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, не мне тебе объяснять, что такие люди были, есть и будут. Ты с этим каждый день сталкиваешься. Я не говорю про твоих друзей лично :) Я говорю о том, что из любого человека можно достать информацию одними словами либо же намеками. Это элементарно. Главное знать, что сказать, в какой момент и кому именно. Я не права?

Я понял, о чем ты, но среди моих ДРУЗЕЙ таких нет)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я еще раз повторюсь, что твоих друзей я ни в коем случае не имела ввиду. Я не сомневаюсь, что твои друзья, это именно те люди, которые, в первую очередь, достойны называться твоими друзьями. И это видно даже на форуме невооружённым взглядом. Я просто привела пример, что в любом случае, узнать можно, если очень сильно захотеть. И опять же, не мне тебе объяснять это. Обязательно будут доброжелатели, которые всё всегда расскажут. А вот дальше всё основывается на доверии к человеку.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Поддакнул он мне :) :) :)
 
OP
H

Haruko

Guest
Писец вы тут развели полный )
Я вот крашусь, чтобы самой себе нравится, иногда не крашусь - когда есть настроение смотреть на себя "а-ля натюрель" :)
А мужики не врут)) Они ж во благо :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Писец вы тут развели полный )
Я вот крашусь, чтобы самой себе нравится, иногда не крашусь - когда есть настроение смотреть на себя "а-ля натюрель" :)
А мужики не врут)) Они ж во благо :)
Только одно заметил. Вроде как всё натураль. Встречает хорошего мужика. И вечером на свидании , ну прям мисс Косметический магазин. )))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Писец вы тут развели полный )
Я вот крашусь, чтобы самой себе нравится, иногда не крашусь - когда есть настроение смотреть на себя "а-ля натюрель" :)
А мужики не врут)) Они ж во благо :)

Респект
 
OP
H

Haruko

Guest
Только одно заметил. Вроде как всё натураль. Встречает хорошего мужика. И вечером на свидании , ну прям мисс Косметический магазин. )))
Я могу накрасится сильно, опять же, если мне самой это будет нравится или могу сильно накрасится, но если я иду в ночной клуб.. Всему свое время.. есть утренний макияж, а есть вечерний.. :spruce_up:
А еще не люблю девочек, которые сначала автозагаром, потом в солярий, а потом тонну штукатурки и румян... фу... особенно зимой..
Стараюсь ) Спасибо )
 
OP
H

Haruko

Guest
Я б удивился, если б любила....
Ну почему) на девочек надо смотреть не только как на соперниц )) Нельзя же всех ненавидеть )) Некоторые мне нравятся))

Это не повод для дальнейших рассуждений ))
 
OP
С

Семисветик

Guest
У ума должно быть другое определение.
У этого ума есть определение-мудростью оно зовется.Для этого не нужно иметь 5 высших,перечитать библиотеку от корки до корки,и прочее.
Жаль,что иногда нам ее не хватает.........

в любом случае, узнать можно, если очень сильно захотеть.
Только сначала нужно решить,что с полученными знаниями делать!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ