Почему мужчины врут, а женщины красятся!!?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo opеlеvod: типа того)))))
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос в том, для кого именно эта ложб является необходимой?!
Врут - когда не хватает сил сказать правду, и в этот момент необходимостью является для лгуна.

Потому что гораздо лучше узнать правду ссразу - нежели потом, когда возможно, уже поздно принять какие-либо меры...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вопрос в том, для кого именно эта ложб является необходимой?!
Врут - когда не хватает сил сказать правду, и в этот момент необходимостью является для лгуна.

Потому что гораздо лучше узнать правду ссразу - нежели потом, когда возможно, уже поздно принять какие-либо меры...
А почему мужчины красятся? Название темы прочти.)))))))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2 Alex777- знаю знаю! Мало того это не только образ жизни, но и они сами начинают верить в свое же вранье и самообманываться! Лично меня интуиция не подводит-я всегда чувствую вранье... Я наблюдаю за лгуном, ему кажется что я играю по его правилам, хотя игры давно уже никакой нет!
 
OP
E

era13

Guest
Я не женщина (это точно, я видел) но вру... Всегда и всем, кроме двух очень хороших человечков которых безумно люблю... В основном моя лож во благо... Если она не во благо, значит это связано с работой... Тем кто меня плохо знает, очень тяжело понять когда я вру... профессионал.

Я мужчина (по крайней мере некоторые так считают), но не крашусь... Зачем? "Красоту, её ничем не испортишь..." (С)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 Alex777- знаю знаю! Мало того это не только образ жизни, но и они сами начинают верить в свое же вранье и самообманываться! Лично меня интуиция не подводит-я всегда чувствую вранье... Я наблюдаю за лгуном, ему кажется что я играю по его правилам, хотя игры давно уже никакой нет!
Хочешь даже больше расскажу. Один знакомый п"здел до куя. Жена его поддерживала. Так он на фоне своей эйфории такое об себе возомнил. Ну мы же не жёны. После удара в голову был спущен с небес на землю. )
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А мужчины красятся... 1. Отдавая дань своему имиджу и ориентации..
2. Если он ШОУ-МЕН, то это часть его образа.
3. И просто так, при нормальной ориентации, например ряженые на свадьбах.. А любой нормальный мужик я считаю красится не будет! Я например не представляю накрашенного Квока или Опелевода.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я не женщина (это точно, я видел) но вру... Всегда и всем, кроме двух очень хороших человечков которых безумно люблю... В основном моя лож во благо... Если она не во благо, значит это связано с работой... Тем кто меня плохо знает, очень тяжело понять когда я вру... профессионал.

Я мужчина (по крайней мере некоторые так считают), но не крашусь... Зачем? "Красоту, её ничем не испортишь..." (С)
Вот не п"зди. Может ты врёшь , но не нам мужикам. Ты можешь сказать без комментариев, но вранья я не слышал.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А мужчины красятся... 1. Отдавая дань своему имиджу и ориентации..
2. Если он ШОУ-МЕН, то это часть его образа.
3. И просто так, при нормальной ориентации, например ряженые на свадьбах.. А любой нормальный мужик я считаю красится не будет! Я например не представляю накрашенного Квока или Опелевода.

А ещё бывает их красят подлые дружки-подружки, когда они пианные и в коматозе валяются, и фотографируют ещё ))))
 
OP
E

era13

Guest
Вот не п"зди. Может ты врёшь , но не нам мужикам. Ты можешь сказать без комментариев, но вранья я не слышал.
Твой пост только подтверждает, то что я написал выше. Знаит врать я действительно умею, если ты так думаешь... :)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ну куда без этого? Весело же! Еще Боди-Арт рулит!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Твой пост только подтверждает, то что я написал выше. Знаит врать я действительно умею, если ты так думаешь... :)
Я о жизненном. Личную можешь оставить. Я тебе своё мнение уже высказывал. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ