Почему мужчины врут, а женщины красятся!!?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А то же мы такие, как прицепимся из-за какой нибудь ерунды, причем выговоримся, нам это уже и не кажется такой серьезной проблемой, а вам нервы накрутим.....))))

все понимают.... только не говорят
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Фото есть в профиле!

Вика, дело не в том, красится женщина или нет. И это не значит - что следит она за собой или нет. Просто природой заложено, что она должна привлекать внимание мужчины любыми способами. Поэтому подчеркивание бровей, губ, глаз и прочего - это естественно. И бояться это не нужно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну приврать можно например, если половына утром выглядет не очень, ну приболела может, то сказать:"Дорагая ну ты у меня всегда красавица...!" Ну я думаю, это ты и без меня знаешь))) Или скрыть какой нибудь пустяк, что бы не нервничала...всем хорошо)) А то же мы такие, как прицепимся из-за какой нибудь ерунды, причем выговоримся, нам это уже и не кажется такой серьезной проблемой, а вам нервы накрутим.....))))
Понял. Подтвердилось моё мнение. Комплименты и почаще. Иначе женщина начинает нервничать. Значит всё-таки ушами женщины любят.;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А с чего это вы, дорогие дамы, уверены, что мы врём?
Мы не врём. Мы просто иногда экономичны с правдой.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я боюсь не за себя, а за то, что после общения со мной накрашенной некоторых мужчин, им потом придется врать своим женщинам!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Говорят, чем женщина умнее, тем она более склонна к сексуальным извращениям..

В твоём возрасте, Игорь, этот тезис давно надо было подтвердить или опровергнуть на практике.:hi:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А с чего это вы, дорогие дамы, уверены, что мы врём?
Мы не врём. Мы просто иногда экономичны с правдой.
Не Игорь иногда и в наглую врём. Где-то пару месяцев назад пошли с женой костюм деловой ей на работу покупать. Показывает она мне тройку за 7 рублей. В уме на стройматериалы пересчитал , дорого. Я ей да ну не идёт и так далее. Грю поехали на Губернский сейчас всё найдем. Ходили смотрели. Короче нашли костюм за 2 рубля. Одела , ну пугало пугалом. Продавец : Как вам идёт. Ну и я ту же басню. В итоге пролетарская совесть и уважение к ней сделали своё дело. Купили за 7 рублей. И мне был увеличен лимит на пыво.)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не Игорь иногда и в наглую врём. Где-то пару месяцев назад пошли с женой костюм деловой ей на работу покупать. Показывает она мне тройку за 7 рублей. В уме на стройматериалы пересчитал , дорого. Я ей да ну не идёт и так далее. Грю поехали на Губернский сейчас всё найдем. Ходили смотрели. Короче нашли костюм за 2 рубля. Одела , ну пугало пугалом. Продавец : Как вам идёт. Ну и я ту же басню. В итоге пролетарская совесть и уважение к ней сделали своё дело. Купили за 7 рублей. И мне был увеличен лимит на пыво.)))))

Ну вот! Всё испортил, все карты на стол прям так и выложил..)
А я хотел к компромису прийти с женской частью автосаратова.. А то, кажется, назревает новый виток извечной борьбы женского начала с мужским концом...))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Боюсь подумать какой у меня огромный ум:)))))))))))))))))))

Молодой мужчина, во, бк, бмп познакомится с умной, нежной, ласковой, женственной, стройной девушкой для создания инициативной группы граждан.(с)
ЗЫ.. А я думал, что средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает..
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Не Игорь иногда и в наглую врём. Где-то пару месяцев назад пошли с женой костюм деловой ей на работу покупать. Показывает она мне тройку за 7 рублей. В уме на стройматериалы пересчитал , дорого. Я ей да ну не идёт и так далее. Грю поехали на Губернский сейчас всё найдем. Ходили смотрели. Короче нашли костюм за 2 рубля. Одела , ну пугало пугалом. Продавец : Как вам идёт. Ну и я ту же басню. В итоге пролетарская совесть и уважение к ней сделали своё дело. Купили за 7 рублей. И мне был увеличен лимит на пыво.)))))

Если б купил тройку за 2 рубля, твой лимит бы сейчас составлял 5 тысяч. Может ты просчитался?
 
Верх Низ