Почему мужчины врут, а женщины красятся!!?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бугага!!!)))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Если б купил тройку за 2 рубля, твой лимит бы сейчас составлял 5 тысяч. Может ты просчитался?
НЕЕЕ он молоток!!!! эт долгосрочное вложение)))))) окупится позднее:good:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
НЕЕЕ он молоток!!!! эт долгосрочное вложение)))))) окупится позднее:good:

Если не просчитана рентабельность, то такой шаг может быть рискованным. Может лучше не рисковать и вложить деньги в что-нибудь более высокодебетное и с минимальной долей риска?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Если не просчитана рентабельность, то такой шаг может быть рискованным. Может лучше не рисковать и вложить деньги в что-нибудь более высокодебетное и с минимальной долей риска?
в ПЫВО например????))))))))))))):eek:k:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я заметил, что когда мужики врут - это прям считается преступлением. Обязательно "у него кто-то есть". Обязательно "он меня не любит".
А если женщина врет - то почему-то это считается, что она "слегка и изящно лукавит".
Мне кажется что мир итак накренен в сторону поблажки женщинам. Так что нефиг вам стонать и жаловаться.

Попробуй перестать краситься... =)))))))
 

Вложения

  • vovik.jpg
    vovik.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Да хватит вам штоль! Все врут и мужчины и женщины. Женщина так иногда может наврать и больно сделать мужчине, что это перевернет всю его жизнь и он начнет краситься! А мужчина может так испортить женщине жизнь враньем,что она перестанет за собой ухаживать-и краситься,потеряет веру в людей и доверие к мужчинам! Все хороши! И это нормально-ЭТО ЖИЗНЬ! Хотя иногда враньем можно спасти человеку жизнь, а можно и убить!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Бугага
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я мажу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет
И мой герой он соткан весь
и тонких запахов конфет... (с)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
уважаемые мужчины автосаратова. Предлагаю вам прочитать одну инструкцию. Проделав все что там описыавается и врать девушкам не надо, они будут просто идеальными как обещал афтор инструкции.
 

Вложения

  • Модернизация девушки.doc
    52 КБ · Просмотры: 88
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это тоже подходит к данной развитой теме.
 

Вложения

  • Манифест мужскому полу.doc
    23 КБ · Просмотры: 62
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да хватит вам штоль! Все врут и мужчины и женщины. Женщина так иногда может наврать и больно сделать мужчине, что это перевернет всю его жизнь и он начнет краситься! А мужчина может так испортить женщине жизнь враньем,что она перестанет за собой ухаживать-и краситься,потеряет веру в людей и доверие к мужчинам! Все хороши! И это нормально-ЭТО ЖИЗНЬ! Хотя иногда враньем можно спасти человеку жизнь, а можно и убить!

Просто некоторые врут по необходимости, а у некоторых это стиль жизни)) Ты же это знаешь)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo топикстартер: Отвечу вопросом на вопрос (не мой): 'Почему, если у мужчины больше было, чем 20 женщин- он кент! А если у женщины больше 20 мужчин- она сразу шлюха?' Тоже несправедливость получается
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тo топикстартер: Отвечу вопросом на вопрос (не мой): 'Почему, если у мужчины больше было, чем 20 женщин- он кент! А если у женщины больше 20 мужчин- она сразу шлюха?' Тоже несправедливость получается
Никогда так не думал. И никогда не считал. Согласись. Глупое мнение.)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот. Согласна :) Не спорю. Равносильно твоему же первоначальному утверждению в теме.
 
Верх Низ