Почему на портале не сделать чат?

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема - боян, уже обсуждалось.

Хотя, с учетом возросшей популярности всяких флудерских тем, может быть и имеет смысл вернуться к идее создания чата, чтобы форум не засорять.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хоть и против, но действительно можно ссыль сделать как у СНРК на 5-7 строчек, он лайн общение перейдет туда) а то иногда сложно мысль проследить в топике
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
хоть и против, но действительно можно ссыль сделать как у СНРК на 5-7 строчек, он лайн общение перейдет туда) а то иногда сложно мысль проследить в топике

особенно если ее там нет:)
 
А

алекс99

Guest
Тема - боян, уже обсуждалось.
согласен..
Хотя, с учетом возросшей популярности всяких флудерских тем,
людям наверно интереснее читать-писать о жини,чем о железе.имхо.
чтобы форум не засорять.
есть личный кабинет с настройками.есть подписки на интересные темы.
зы.самое главное определиться что такое АС. он для людей,как бы бредово они не общались,или это электронный журнал "за рулём" всё конечно сугубо имхо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сравнивать " Мужичков" с другими как бы :pleasantry: бесполезными темами несерьёзно и глупо )) Столько бреда нет ни в одной теме форума и на столько страниц. Там стучат свои сообщения те люди, которым просто нечего написать в других темах НЛ ни к кому. В других темах хоть какие-то вопросы поднимаются, в этой же " Привет", " Пока". Может для кого-то это и интересно, но многим это не нравится, особенно модераторам ))) ИМХО
Ух ты!!! Вы частый гость во флудильных темах- Вам писать нечего?
хоть и против, но действительно можно ссыль сделать как у СНРК на 5-7 строчек, он лайн общение перейдет туда) а то иногда сложно мысль проследить в топике

Не перейдет. Этот формат все-равно не пройдет. Оставьте все,как есть. Хватает существующих тем для флуда и все.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
такого ничего, но это уже давно не та тема, а она просто флудильная и тупая, так что можно её и изменть уже и моё имя убрать наконец )
Какой хозяин- такая и собака (народная мудрость)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ух ты!!! Вы частый гость во флудильных темах- Вам писать нечего?

Именно в той теме я не появляюсь правда вот отписалась нам 2 постами дня 2 назад , больше не хочу ))

Какой хозяин- такая и собака (народная мудрость)

Моя тема была другой и этот бред ко мне отношения не имеет )) Там только моё имя в начале и первые страниц 30, остальное ко мне не относится ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Именно в той теме я не появляюсь правда вот отписалась нам 2 постами дня 2 назад , больше не хочу ))



Моя тема была другой и этот бред ко мне отношения не имеет )) Там только моё имя в начале и первые страниц 30, остальное ко мне не относится ))

НЕ важно, как называется тема- суть в том, то она флудильна. Вы в таких пишите.

Тема изначально была ни о чем...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
НЕ важно, как называется тема- суть в том, то она флудильна. Вы в таких пишите.

Тема изначально была ни о чем...

Изначально была о чём )) Ох, как о чём )) А потом стала не о чём, после 30 страницы где-то ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
дим не ёрничай,я вот счас специально посмотрел тему...первые 15 страниц "о чём"...потом канешна даааа....

Изначально была о чём )) Ох, как о чём )) А потом стала не о чём, после 30 страницы где-то ))

Вы уж решите сколько страниц "смысловой нагрузки " там было...
 
Верх Низ