Почему на портале не сделать чат?

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сделайте канал в ИРЦ лучше
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Сравнивать " Мужичков" с другими как бы :pleasantry: бесполезными темами несерьёзно и глупо )) Столько бреда нет ни в одной теме форума и на столько страниц. Там стучат свои сообщения те люди, которым просто нечего написать в других темах НЛ ни к кому. В других темах хоть какие-то вопросы поднимаются, в этой же " Привет", " Пока". Может для кого-то это и интересно, но многим это не нравится, особенно мне
Немного подредактировал, по сдешним постам так видится )

Не перейдет. Этот формат все-равно не пройдет. Оставьте все,как есть. Хватает существующих тем для флуда и все.
Как то так.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а может комнату в джабере сделать? по-моему, она даже есть, если я не ошибаюсь. очень простая и удобная программка, как аська. работает с квипа инфиниума и на мобильных телефонах тоже. кушает мало, меньше даже, чем аська. простой и понятный интерфейс, быстрая регистрация, всё бесплатно)))

Jabber-конференция (тема от 2007 года, всё подробно расписано)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы уж решите сколько страниц "смысловой нагрузки " там было...

начиная с 30 страницы тема приобретает другой оттенок и смысл.

Немного подредактировал, по сдешним постам так видится )
да вы ещё и писать оказывается умеете? :bea725a104ee7450865 Браво!:dance3:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Agness, вообще, прежде чем создавать подобные темы про мужичков, надо бы заранее подумать, к чему это может привести. Чтобы не сидеть и не кусать локти сейчас. Сорри за офф
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Agness, вообще, прежде чем создавать подобные темы про мужичков, надо бы заранее подумать, к чему это может привести. Чтобы не сидеть и не кусать локти сейчас. Сорри за офф

Ирин, тему не она создала, если че:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, вообще, прежде чем создавать подобные темы про мужичков, надо бы заранее подумать, к чему это может привести. Чтобы не сидеть и не кусать локти сейчас. Сорри за офф

Именно эту я не создавала. Да и саму тему основную тож, её просто кто-то из модеров выделил из другой темы, уже не помню какой. Ну поговорили на 30 страниц на этом и успокоиться можно было, как и в любой другой теме. Вышло по-другому, я не против, просто хотела, чтоб меня, как топикстартера убрали и название поменяли, а сама флудильня это уже не моё творение тем более, там уже даавно ничего не обсуждается.

Мышь, прежде чем писать подобные посты, наверное нужно хотя бы знать, что к чему вообще ))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
annie, ну тада естшульдигунд мир битте.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Agness, дадада
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
открываю тему про мужичков. топикстартер уважаемая Агнесс. я что-то не понимаю видимо)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
что касается чата - за. что касается Агнесс:
Прежде чем обвинять других в том, что вашу тему увели не туда, вспомните что у Вас нет практически ни одногго поста "по теме". Только флуд и офф. И это нормально. Для этого вы сюда и пришли.
Вспомните хотя бы почему эта тема (мужички) появилась? Именно потому, что вы написали сообщение совершенно не имеющее отношения к теме которая обсуждалась. Что собственно вы делаете всегда, что собственно только вы и делаете.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
открываю тему про мужичков. топикстартер уважаемая Агнесс. я что-то не понимаю видимо)))

была какая-то тема, где зашёл разговор о мужичках, которым "за" и понеслось... Кто-то из модераторов, вывел мой пост, касающийся этой темы и вынес в совершенно отдельную. Вот и всё. Я тему не создавала.

что касается чата - за. что касается Агнесс:
Прежде чем обвинять других в том, что вашу тему увели не туда, вспомните что у Вас нет практически ни одногго поста "по теме". Только флуд и офф. И это нормально. Для этого вы сюда и пришли.
Вспомните хотя бы почему эта тема (мужички) появилась? Именно потому, что вы написали сообщение совершенно не имеющее отношения к теме которая обсуждалась. Что собственно вы делаете всегда, что собственно только вы и делаете.

Я кого-то обвиняю? я просто прошу убрать моё имя оттуда и из названия темы убрать этих несчастных мужичков :)

Что касается меня, то просто не обращайте на меня своё внимание ))
 
Верх Низ