Почему некоторые готовы отдаться за груду железа стоимостью 13 миллионов?

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ты поаккуратнее с высказываниями...:blind:Мне только что дали понять, что противоречить в этой теме ЗАПРЕЩЕНО! Нельзя пинать священную корову, от модератора последуют санкции- инакомыслие карается...ножницами...по самые помидоры отрежут...:tomato2:
Хоть и оффтоп, но обращаясь к предыдущему автору - ты личку внимательнее перечитай, иначе придется выложить сабж на всеобщее обозрение.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ммм тяжелая...2,5 тонны газель грузовая весит!-значит должна на кочки вообще внимания не обращать)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я бы не стала обобщать, насчёт всех девушек. Да, авто, безусловно, супер. Но кого-то из девушек оно не интересует вообще. А тем более за него "отдаваться". Странная формулировка. Как кто-то здесь правильно подметил - некоторые юноши тоже не прочь отдаться.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Для автора: предлагаю извиниться сразу, ибо название темы и обобщение в данном случае оскорбляет и мою девушку тоже, соответственно оскорбляет и меня. Мне это мягко говоря ненравится. Намек понят?

То админы: просьба изменить название темы.

По теме: аппарат клевый. Дорогой. Престижный. Но...уж больно непрактичный. :) Он хорош, когда стоит под стеклом в гарже, а не когда на нем по городу рассекаешь. ИМХО.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Для автора: предлагаю извиниться сразу, ибо название темы и обобщение в данном случае оскорбляет и мою девушку тоже, соответственно оскорбляет и меня. Мне это мягко говоря ненравится. Намек понят?

То админы: просьба изменить название темы.

По теме: аппарат клевый. Дорогой. Престижный. Но...уж больно непрактичный. :) Он хорош, когда стоит под стеклом в гарже, а не когда на нем по городу рассекаешь. ИМХО.

А ты что на таком ездил? Ничего личного конечно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я бы не стала обобщать, насчёт всех девушек. Да, авто, безусловно, супер. Но кого-то из девушек оно не интересует вообще. А тем более за него "отдаваться". Странная формулировка. Как кто-то здесь правильно подметил - некоторые юноши тоже не прочь отдаться.
Мда, ты права... Девушки готовы отдаться не за машину, а отдаться хозяину машины просто что бы он взял...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
То админы: просьба изменить название темы.
На что? "Почему некоторые готовы отдаться за груду железа стоимостью 13 миллионов?"
2takhir-uteshev угомонишься или нет? И не путай понятие "смотрящий" и "модератор".
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А ты что на таком ездил? Ничего личного конечно.
Нет, но буду себя в нем крайне неуверенно чувствовать. Уверен. Потому что сидел в дорогих мерсах. Прекрасно понимаю, что мерс и ролс не одно и то же, но все же....не того класса я человек, чтобы номрально воспринимать эту машину. :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На что? "Почему некоторые готовы отдаться за груду железа стоимостью 13 миллионов?"
2takhir-uteshev угомонишься или нет? И не путай понятие "смотрящий" и "модератор".
Раз вы считаете себя МОДЕРАТОРОМ, то и ведите себя подобающе...:blind:По вашему личному сообщению в мой адрес, я сделал вывод, что вы-СМОТРЯЩИЙ- уж больно стиль соответствует хате...Угомонился, начальник... :eek:k:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Может забанишь его?
А за что?? Мне тоже крайне не нравится формулировка в названии. Я считаю что:
1. Это оскорбляет девушек. Да и автора (как родилось такое название не понятно). Какой-то Бивис и БактХед может такое написать: Типа, телки должны давать за чипсы.
2. Многие женщины могут позволить себе такие машины и без отдаваний. Зато многие мужчины НИКАКИМИ методами не заработают такой машины.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня ЗАЗ 968М в идеальном состоянии. Ищу девушек для совместного ночного стритрейсинга! ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО. эту тему надо перенести в офтопик. и там закрыть благополучно.. надоело всякую ругань читать.
Про ругань+1, но про автомобиль- боюсь, фантомолюбители вас не поймут...:blum3:
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Нет, но буду себя в нем крайне неуверенно чувствовать. Уверен. Потому что сидел в дорогих мерсах. Прекрасно понимаю, что мерс и ролс не одно и то же, но все же....не того класса я человек, чтобы номрально воспринимать эту машину. :)

Согласен. Все таки Ролс Ройс, Майбах и может быть даже Бентли больше всего находятся в гаражах для коллекции, а не рассекают по Российским ухабам. Хотя судя по Москве там и споткары не хилые постоянно ездят.
Когда я на мерине первый раз катался, тоже себя не уверенно чувствовал, после Российского автопрома.

P.S. После всяких бед и стрессов
В нашем нищем СНГ
Шестисотых мерседосов
Больше, чем у ФРГ.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Согласен. Все таки Ролс Ройс, Майбах и может быть даже Бентли больше всего находятся в гаражах для коллекции, а не рассекают по Российским ухабам. Хотя судя по Москве там и споткары не хилые постоянно ездят.
Когда я на мерине первый раз катался, тоже себя не уверенно чувствовал, после Российского автопрома.

P.S. После всяких бед и стрессов
В нашем нищем СНГ
Шестисотых мерседосов
Больше, чем у ФРГ.
А сейчас ещё больше будет! Германия утонула . так что ждёмс огромного наплыва машин из Германии. Уже есть лично мне предложение утопленница АУДИ ТТ за 2000 евро. Так что 13 мульнов отдыхают.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А сейчас ещё больше будет! Германия утонула . так что ждёмс огромного наплыва машин из Германии. Уже есть лично мне предложение утопленница АУДИ ТТ за 2000 евро. Так что 13 мульнов отдыхают.

А нету там какого-нить захудалого-подмокшего Ролс-Ройса??? За пару тыщ бакинских?? ))))))
А кстати, кто имел дело с машинами-утопленниками??? Насколько там все тяжко, стоит ли связываться вообще??
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Офигеть. Ну понаписали хренотени всякой. Значит выходит так. У меня был Мерин 140 . Вот не думал, что когда её высаживал из машины, то все вокруг думают: Вот бл*ть. Кое кто чешет всех дам под одну гребёнку. А у тебя жена и дочь есть? Они то же такие?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А нету там какого-нить захудалого-подмокшего Ролс-Ройса??? За пару тыщ бакинских?? ))))))
А кстати, кто имел дело с машинами-утопленниками??? Насколько там все тяжко, стоит ли связываться вообще??
Если сам не сможешь двиг перебрать , то не стоит.
 
Верх Низ