Почему некоторые готовы отдаться за груду железа стоимостью 13 миллионов?

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Если сам не сможешь двиг перебрать , то не стоит.

насколько мне известно, то основная проблема - в попадании воды в цилиндры, зеркало которых начинает ржаветь и в итого машина сначала задымит, а потом встанет? Решается обработкой внутренней поверхности цилиндров, т.е. расточкой, или заменой патронами?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну а с электоникой как? Она работать то будет?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Немцы не особо разбираются , что можно, а что нельзя. Вода сошла. Давай заводить. В итоге гидроудар.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наиболее ответсвенные детли электронной начинки типа процессора управления двигателем сделаны герметичными.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А сейчас ещё больше будет! Германия утонула . так что ждёмс огромного наплыва машин из Германии. Уже есть лично мне предложение утопленница АУДИ ТТ за 2000 евро. Так что 13 мульнов отдыхают.

Растаможеная?
 
S

silencer400cc

Guest
а ее растаможивать столько же по стоимости, что и нормальную?
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Это мне знакомые предложили. Её там где-то в Бремене затопило. Походу их литовцы с эстонцами всё скупят.

Это тебе знакомые предложили и ты будешь знать история этой машины, что она из числа "утопленников". А ведь другие машины приедут автовозом на Российские авторынки и будут продаваться. Кто то втюхается, а кто то и на такой будет нормально ездить.
 
C

Cursed

Guest
Это тебе знакомые предложили и ты будешь знать история этой машины, что она из числа "утопленников". А ведь другие машины приедут автовозом на Российские авторынки и будут продаваться. Кто то втюхается, а кто то и на такой будет нормально ездить.

Поэтому надо быть Внимательным при выборе и покупке авто!...Хотя от одного слова "Утопленник",почему представляется что в ней кто то умер....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А кто и как проверяет чтобы вывезли нерастможенную машину вовремя?
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
"P.S. После всяких бед и стрессов
В нашем нищем СНГ
Шестисотых мерседосов
Больше, чем у ФРГ. " sergej rygalev

Сильно сказано и что самое грустное - правда.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
На что? "Почему некоторые готовы отдаться за груду железа стоимостью 13 миллионов?".

Ты не поверишь, не мои проблемы. :) Просто если тебе приятно, что твою девушку/жену относят к девушкам легкого поведения, то мне жаль ее и стыдно за наших мужиков.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Сильно сказано и что самое грустное - правда.

А что здесь грустного, надо гордиться за нашу страну. Наша Раша, а иностранцы пусть нам завидуют.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Сильно сказано и что самое грустное - правда.

А что здесь грустного, надо гордиться за нашу страну. Наша Раша, а иностранцы пусть нам завидуют.

Грусть в том что разрыв между теми кто может себе позволить и теми кто ходит пешком очень велик.
 
Последнее редактирование модератором:
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Грусть в том что разрыв между теми кто может себе позволить и теми кто ходит пешком очень велик.

Так еще при царе Горохе было, кто то на лошадях ездил, а кто то босиком без лаптей по лужам шлёпал.
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Предупреждаю всех склочников и матершинников! А особенно Ташира и топикстартера! При продолжении в том же духе тема будет закрыта, а может быть и удалена! Отвечать мне не нужно!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это мне знакомые предложили. Её там где-то в Бремене затопило. Походу их литовцы с эстонцами всё скупят.

Да, тока не эстонцы с литовцами, а турки с литовцами. В эстонии дорогая раб.сила, они не занимаются конструкторами - всё это сливается в литву и турцию.

а ее растаможивать столько же по стоимости, что и нормальную?

Как вариант - можешь расстаможить как запчасти, а после, найдя донора документов в россии, можешь типа таво собрать себе машину.. так скать..
ЗЫ.. кстати если она свежая, то растаможка не такая и дорогая. При 1.8 там буит 3600 евро вроде.
 
Верх Низ