Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
вчера фильм посмотрел "телепорт". там парень с девушкой не виделись 8 лет, после чего он к ней заявляется и говорит поехали со мной в рим (мечта всей жизни этой девушки), она немного подумав соглашается. и в номере люкс в риме ему отдается. подчеркну не виделись 8 лет, решение о поездке было принято практически сразу после встречи.
+1.
Мне кажется можно определить по тому что заказала девушка, если кофе, то у МЧ пять минут на то чтобы исправить ситуацию)))

может девушка тактично ждет, когда мч косвенно даст понять свой бюджет. и потом уже закажет, что хочет
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А в чем?
Ты описал это, как конвейер. Если мч приглашает девушку в кафе, значит она ему нравиться, значит он хочет её заинтересовать собой. А то что девушки, чтобы понравиться мч, кучу денег на салоны, шмотки и тыды тратят, это не считается, не всех же природа одарила как Клауди Шифер. Но почему-то большинство предпочитает видеть хорошо выглядящих девушек, а это денег стоит.
Можно на прогулку, театр, в музей в конце концов пригласить, радищева -200р билет.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можно на прогулку, театр, в музей в конце концов пригласить, радищева -200р билет.
Согласись, что в -15 некомфортно гулять, а свидания бывают не только летом.
И общаться проще всего за столом, напротив друг друга, как мне кажется...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вы когда принимали решение об этом и как это выглядело?
На свидании и принимала. Я всегда заказывала то, что могу оплатить сама в данный момент, в данном заведении, ну а там уж- как пойдет :)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
По моим личным наблюдениям большинство современных девушек вполне самостоятельны и независимы в материальном плане. Почему же они не платят за за себя в кафе на первом свидании? Почему не покупают себе цветы на втором? Нижнее белье на третьем? Я бы вообще посоветовал им сразу купить себе хороший вибратор, чтобы не общаться со жмодами, которые не способны заплатить за девушку в кафе....
Меня пугает другая тенденция: мужчины стали предпочитать девушек, которые платят за них... в кафе, в кино, в магазине... И если такому мужчине нужно ночью попасть на пьянку к друзьям, он не вызывает такси, а звонит девушке с авто, наплевав на то, что у ней могут быть свои дела и она может быть чем то занята или просто отдыхать... и совершенно бесплатно доезжает куда ему нужно, не испытывая никаких угрызений совести...
Мужчины вымирают как подвид???
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Согласись, что в -15 некомфортно гулять, а свидания бывают не только летом.
И общаться проще всего за столом, напротив друг друга, как мне кажется...
Да и вообще, некоторые так едят/пьют чай, что симпатия может исчезнуть мгновенно :D
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Верный признак, что первое свидание не удалось: девушка постоянно посматривает на часы, которые сама нарисовала на запястье!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
К

Королёсик

Guest
Там есть столик врача с мед. инструментом и бутылкой спирта. Есть диванчики 19-ого века, древний ламповый телевизор... При желании, там можно отлично провести время, если "смотрящие" бабушки тебя не запалят
 
Верх Низ