Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
По моим личным наблюдениям большинство современных девушек вполне самостоятельны и независимы в материальном плане. Почему же они не платят за за себя в кафе на первом свидании? Почему не покупают себе цветы на втором? Нижнее белье на третьем? Я бы вообще посоветовал им сразу купить себе хороший вибратор, чтобы не общаться со жмодами, которые не способны заплатить за девушку в кафе....
Меня пугает другая тенденция: мужчины стали предпочитать девушек, которые платят за них... в кафе, в кино, в магазине... И если такому мужчине нужно ночью попасть на пьянку к друзьям, он не вызывает такси, а звонит девушке с авто, наплевав на то, что у ней могут быть свои дела и она может быть чем то занята или просто отдыхать... и совершенно бесплатно доезжает куда ему нужно, не испытывая никаких угрызений совести...
Мужчины вымирают как подвид???
5 баллов! )
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
гыгы забавно тема теперь называется
Там есть столик врача с мед. инструментом и бутылкой спирта. Есть диванчики 19-ого века, древний ламповый телевизор... При желании, там можно отлично провести время, если "смотрящие" бабушки тебя не запалят
диванчики, хм.. давно я в музей не ходил
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
но почему российские девчонки считают западллянским заплатить за себя на первом свидании?

Один вариант - избаловали.
Второй вариант - если меня приглашают в кафе, то есть сама я не планировала туда идти, и средств у меня на это, к примеру, нет, то приглашает - значит платит, другое дело, что есть я скорее всего там не буду, так пироженное с чаем/кофе, именно по причине, что считаю (вернее считала),что у мужчин выработалось стойкое мнение - заплатил за еду - имеешь право на девушку (типа кто кормит, тот и танцует). А я не люблю быть должна.

И третье - почему девушка должна хорошо выглядеть идя на свидание, и тартить на это средства, а мужчина хочет пригласить, да чтоб еще и сама за себя заплатила, из серии : "Вот тебе подарок на Новый Год, а вот чек, с тебя .... рублей." :)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Процесс пошел)))
> ХХХ (11:21:51 24/11/2011)> привет
> ХХХ (11:22:43 24/11/2011)
> меня тема убедила, пожалуй в субботу заплачу за себя сама )))))))))))))))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
отнюдь.... весьма забавно....
мужчина смотрит и видно по глазам.. как он внутри уже мечется и думает как самому сбежать...
ибо со стороны выглядит это весьма неадекватно..
ты достаешь из косметички карандаш для губ и помаду..подводишь и красишь губы, а потом сидишь и рисуешь себе часы... этим карандашом...
мне пора... встаешь и уходишь!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Один вариант - избаловали.
Второй вариант - если меня приглашают в кафе, то есть сама я не планировала туда идти, и средств у меня на это, к примеру, нет, то приглашает - значит платит, другое дело, что есть я скорее всего там не буду, так пироженное с чаем/кофе, именно по причине, что считаю (вернее считала),что у мужчин выработалось стойкое мнение - заплатил за еду - имеешь право на девушку (типа кто кормит, тот и танцует). А я не люблю быть должна.

И третье - почему девушка должна хорошо выглядеть идя на свидание, и тартить на это средства, а мужчина хочет пригласить, да чтоб еще и сама за себя заплатила, из серии : "Вот тебе подарок на Новый Год, а вот чек, с тебя .... рублей." :)
имхо давно уже все придумано до нас, кто за девушку платит, тот ее и танцует.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
заплатил за еду - имеешь право на девушку
Вот поэтому я и говорю - платите пополам)

И третье - почему девушка должна хорошо выглядеть идя на свидание, и тартить на это средства, а мужчина хочет пригласить, да чтоб еще и сама за себя заплатила, из серии : "Вот тебе подарок на Новый Год, а вот чек, с тебя .... рублей."
А мущщина значит на себя не тратит?))) Приходит абы в чем,небритый, вонючий?))) Или это не считается?)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
жаль что таких как ты мало
Я вообще единственная и неповторимая :D Думаю ты просто зациклен на определенном виде девушек, в этом причина.

А мущщина значит на себя не тратит?))) Приходит абы в чем,небритый, вонючий?))) Или это не считается?)))))
О...Вот не надо! Женщина тратит на себя гораздо больше денег. Она ведь тоже приходит не голая, правда? Да и добирается далеко не всегда на троллейбусе.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
И тепло и поболтать можно)
А вот буфета у них нет, как вот можно в такой ситуации к истории края приобщатся))) Одно мучение)))
жаль что таких как ты мало
Не до всех эмансипация дошла))
После Выборов)))) Все на выборы))))
Мдааааааа!!)))
почему девушка должна хорошо выглядеть идя на свидание, и тартить на это средства,
Да мне пофиг как она выглядит))))) Лишь бы не пила)))))
мужчина смотрит и видно по глазам.. как он внутри уже мечется и думает как самому сбежать...
ибо со стороны выглядит это весьма неадекватно..
ты достаешь из косметички карандаш для губ и помаду..подводишь и красишь губы, а потом сидишь и рисуешь себе часы... этим карандашом...
мне пора... встаешь и уходишь!
Последняя фраза как сигнал к действию))) Вскакиваеш и валишь её на стол, ну а там куда кривая выведит, в морду или секс, но чаще секс))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
О...Вот не надо! Женщина тратит на себя гораздо больше денег. Она ведь тоже приходит не голая, правда? Да и добирается далеко не всегда на троллейбусе.
Процесс подготовки одинаков. М, как и Ж тоже добирается, но видимо бензин у него течет из бесплатного крана? Если он на машине, то очень часто потом домой и отвозит. не в счет? Вообщем равноценно. Боевой макияж-то не делай и траты снизятся ;) А хочешь понравится...
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
Я вообще единственная и неповторимая :D Думаю ты просто зациклен на определенном виде девушек, в этом причина.

О...Вот не надо! Женщина тратит на себя гораздо больше денег. Она ведь тоже приходит не голая, правда? Да и добирается далеко не всегда на троллейбусе.
+100... и между прочим старается, чтобы Вам мужчинам понравиться... а Вам даже чашки кофе на нее жалко, о каких отношениях тогда вообще может быть речь. Никто никому конечно в данном случае не должен, но дело тут совсем не в деньгах, а в отношении к женщине.
А еще есть мнение, что платит тот, кто приглашает.... тоже имеет право на существование
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Процесс подготовки одинаков. М, как и Ж тоже добирается, но видимо бензин у него течет из бесплатного крана? Если он на машине, то очень часто потом домой и отвозит. не в счет? Вообщем равноценно. Боевой макияж-то не делай и траты снизятся ;) А хочешь понравится...
а если у девушки есть машина, то она ее газировкой что ли заправляет? Одежды у женщин больше и чаще дороже (у вас же нет шуб???). Часто ли вы ходите на маникюр, красите волосы и делаете другие косметические процедуры? Так шт не надо тут)
 
Верх Низ