Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А ты моешься и одеваешься только перед первым свиданием? Женщины это делают всегда, я и говорю, что содержание женщины выходит дороже, чем содержание мужчины (без учета специфики, что он охотник и рыболов, например
Я к тому, что данные траты соизмеримы. Речь именно про заказ, а не про подготовку
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Когда в последний раз в кафе я предложила заплатить пополам, мужчина вежливо отказался )) Сказал, что раз он сам пригласил, то сам и оплачивает (кстати свидание было 3-е) )) Секса не было, свидание было предпоследнее ))))))))))))))

Секса не было - мужчина вежливо отказался?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Если женщина заказывает алкоголь, то не стоит жмодиться, чуть позже точно получится.:)
дааааа? я сейчас прям очень глаза закатил, не знал, не знал... надо взять на вооружение
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Всё просто. На первом свиданье именно девочки не стремяться за себя платить ни у нас, ни за рубежём, поскольку или бабла нет, или в голову не приходит, что такое может быть. А вот те, кто уже постарше - те да. Там и амбиции, и независимость, и отсутствие обязательств и прочее, прочее, прочее... Так что переходите с мелких на состоявшихся и будет Вам щасье.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А что сделали вы?
Душ, побрился,маникюр,хороший парфюм, костюм,туфли, часы. А что, этого мало?
презервативы, хорошее настроение))))
- Внимание! Сейчас будет секс!
:D
Сказал, что раз он сам пригласил, то сам и оплачивает
Мужик))))
Секса не было, свидание было предпоследнее ))))))))))))))
Перед сексом?)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Но если понравившийся мужчина позволил расплатиться собой
Вот так будит правильней))))
А ты моешься и одеваешься только перед первым свиданием? Женщины это делают всегда, я и говорю, что содержание женщины выходит дороже, чем содержание мужчины
Мужики живут в суровых условиях реалии, тут не до душа, да и натуральный запах самца, как феромоны для девушки))))
Если женщина заказывает алкоголь
Побольше водки)))))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Да ради бога, не жалко, бери. Самое главное, что не ты заказал, а она сама. Это о многом говорит.:)

саша, да ты прям кладезь! я уточню, если заказывает сразу крепкие напитки то надо понимать -все будем совсем скоро?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да эт не только Саратовские девушки, я бы сказал отличительная особенно Российско-колхозных девушек. Особенно если они сколь нибудь симпатичны, то просто гнуться понты видимо "да я такая, а чё он".

Вот например интересная мне ситуация чуть иного рода.
Если например девушка-друг. За свою девушку я заплачу, не вопрос. Но вот посидели вы с девушкой-другом (это к тому что не обязывает), и у неё ни один мускул не шевельнётся ведь что бы заплатить, хотя секса не будет, да и посуду она мыть тож не будет потом у тебя дома - вывод, колхозный менталитет. Хотя когда друзья вообще ходят, как правило каждый за себя или в общую, угощают по празднику или если друг хороший а у него денег нет, а у девушек так оно как бы нормально.
Есть ещё фишка, если эта девушка-друг, с собой подругу взяла :) тода вообще можно платить сразу за обеих, а они нулями, колхоз он такой.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А мущщина значит на себя не тратит?))) Приходит абы в чем,небритый, вонючий?))) Или это не считается?)))))
Вы дешевле в этом плане, ваша привлекательность зависит от ума и опрятности, то что на вас стринги "со стразиками", на первом свидании никак не навредит)
 
Верх Низ