Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
А еще есть мнение, что платит тот, кто приглашает.... тоже имеет право на существование

Часто бывают ситуации, что человек вообще никуда не планирует идти, а я хочу его увидеть. Я всегда предложу заплатить. Но это скорее не свидание - а дружеская посиделка.
 
L

LedyKsu

Guest
Ксюх, не с теми значит ходила на свидание))))))

Я думаю, наоборот. Я общалась с одним своим знакомым на эту тему. И он уверен, что женщина должна за себя платить всегда. Хотя за меня он платил, и не один раз. Очень приятно было)
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
По моим личным наблюдениям большинство современных девушек вполне самостоятельны и независимы в материальном плане. Почему же они не платят за за себя в кафе на первом свидании? Почему не покупают себе цветы на втором? Нижнее белье на третьем? Я бы вообще посоветовал им сразу купить себе хороший вибратор, чтобы не общаться со жмодами, которые не способны заплатить за девушку в кафе....
Меня пугает другая тенденция: мужчины стали предпочитать девушек, которые платят за них... в кафе, в кино, в магазине... И если такому мужчине нужно ночью попасть на пьянку к друзьям, он не вызывает такси, а звонит девушке с авто, наплевав на то, что у ней могут быть свои дела и она может быть чем то занята или просто отдыхать... и совершенно бесплатно доезжает куда ему нужно, не испытывая никаких угрызений совести...
Мужчины вымирают как подвид???
+100500
Все читать не осилил, противно, если от сына услышу такое, что ТС написал, навешаю люлей (стыдно то как,... хотя в его 6 лет он это и так понимает, тфу, тфу, тфу).

Это естественный отбор, если ты не в состоянии накормить девушку, то и размножаться тебе незачем...

PS
Возможен такой только вариант когда женщина платит, достает из своего кошелька.
Сначала ты носишь кошелек(до свадьбы) и тратишь например кафе, а потом все или почти все отдаешь жене и тогда она носит кошелек и расплачивается )))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Часто бывают ситуации, что человек вообще никуда не планирует идти, а я хочу его увидеть.
На Ас только идеальные люди зарегистрированы. Давно известный факт)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
На Ас только идеальные люди зарегистрированы. Давно известный факт)

Я считаю, что это нормально. Для меня общение с некоторыми людьми очень дорого, и лишаться этого общения из-за отсутсвия денег у человека в данный конкретный момент не планирую. Хотя есть люди, которые ни за что не пойдут за чужой счет, и просто перенабиваются на другое время.

А по поводу мужчин - вы хотите увидеть эту девушку? А почему тогда не готовы за это заплатить (оплатить счет в кафе). В большинстве случаев мужчина приглашает, и сам выбирает место. Его никто не заставляет выбирать самый дорогой ресторан в городе. И потом, женщины едят меньше мужчин - то есть ее счет будет меньше, чем Ваш.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А почему тогда не готовы за это заплатить (оплатить счет в кафе)
Блин... Вы все рассматриваете не с той позиции. Это чужой человек. Посторонний. Они видятся в первый и последний раз. С чего нах вообще должен кто-то кому?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Блин... Вы все рассматриваете не с той позиции. Это чужой человек. Посторонний. Они видятся в первый и последний раз. С чего нах вообще должен кто-то кому?
значит надо искать компромисс ... чтоб и овцы целы и волки сыты
 
L

LedyKsu

Guest
Блин... Вы все рассматриваете не с той позиции. Это чужой человек. Посторонний. Они видятся в первый и последний раз. С чего нах вообще должен кто-то кому?

А зачем тратить время на человека, которого видишь первый и последний раз? Это человек, которого вы захотели увидеть - потратили его время на себя. Если не нравится платить за девушку - не приглашайте ее.
А еще вопрос - вы когда ей говорите, что она должна за себя заплатить? Когда приглашаете - или уже в кафе?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А зачем тратить время на человека, которого видишь первый и последний раз?
Всмысле девушки принимают решения о 2-м свидании на 1-м, а мужчины должны принять решение до свидания?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Давно известный факт)
Он просто не оспорим))))) Идеальный сайт))))))
+ мильон тыщ раз...
да скорее всего уже и нечем!
Ну тебя то я всегда накормлю_)))))))))
Вы все рассматриваете не с той позиции. Это чужой человек. Посторонний. Они видятся в первый и последний раз. С чего нах вообще должен кто-то кому?
Ну вообще то это верно)))
Но лично у меня всё по другому, даже если я знаю что человека я больше не увижу, то то что мне нада и так моё))) А шансы я не раскидываю))) И вообще я не стороник пустых трат, особенно игра в одни ворота)))) Прошу не путать с проституцией)))
 
Верх Низ