Почему так много девушек не следят за своей фигурой?

  • Автор темы New
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
К сожалению в Саратове низкий культурный уровень у девушек... ОЧЕНЬ МАЛО КТО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ И СВОИМ ТЕЛОМ....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
К сожалению в Саратове низкий культурный уровень у девушек... ОЧЕНЬ МАЛО КТО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ И СВОИМ ТЕЛОМ....

))) а у мужиков высокий ... этот ...уровень что ли? )))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
))) а у мужиков высокий ... этот ...уровень что ли? )))

В первую очередь, мужчины всю жизнь считались защитниками, охотниками) и на их плечи ложиться заработок и приумножение материальных благ... а так же ряд других обязанностей
Женщины в большинстве случаев, начинают курить вести беспорядочные половые связи)) это уже можем не обсуждать доказано
мало кто следит за свои рационом питания, факторов много в том числе бедность...
мало кто следит за здоровьем... Саратов по прежнему остаться деревней
в 90% считают что их должны любить такими какими они есть... забывая о своей обязанности хорошо выгладить и приносить мужчине удовольствие в прежде всего эстетическое
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
К сожалению в Саратове низкий культурный уровень у девушек... ОЧЕНЬ МАЛО КТО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ И СВОИМ ТЕЛОМ....

Ну как то культура и внешний вид понятия пересекающиеся, конечно, но все ж не одинаковые...

В первую очередь, мужчины всю жизнь считались защитниками, охотниками) и на их плечи ложиться заработок и приумножение материальных благ... а так же ряд других обязанностей
Женщины в большинстве случаев, начинают курить вести беспорядочные половые связи)) это уже можем не обсуждать доказано
мало кто следит за свои рационом питания, факторов много в том числе бедность...
мало кто следит за здоровьем... Саратов по прежнему остаться деревней
в 90% считают что их должны любить такими какими они есть... забывая о своей обязанности хорошо выгладить и приносить мужчине удовольствие в прежде всего эстетическое


Всегд удивляло где ж те кто так говорит общается и т.д. Вот лично в моем кругу общения все девушки очень порядочные, грамотные, очень красивые, хозяйственные и преуспевающие :) Как минимум 3 пункта в каждой есть. Может просто не стоит общаться с такими как Вы привели в пример, чтобы не думать так плохо обо всех девушках?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В первую очередь, мужчины всю жизнь считались защитниками, охотниками)

сейчас немного по-другому )

и на их плечи ложиться заработок и приумножение материальных благ... а так же ряд других обязанностей

эт да )))

Женщины в большинстве случаев, начинают курить вести беспорядочные половые связи))

не согласна и не всегда

это уже можем не обсуждать доказано

ничего ещё на 100% не доказано

мало кто следит за свои рационом питания, факторов много в том числе бедность...

хз

мало кто следит за здоровьем... Саратов по прежнему остаться деревней

не вижу связи )

в 90% считают что их должны любить такими какими они есть...

о 10% не забываем ;)

забывая о своей обязанности хорошо выгладить и приносить мужчине удовольствие в прежде всего эстетическое

мужчина о многом забывает тоже. Будем снисходительны немножечко друг к другу :)
 
М

Многомама

Guest
вот она тема на вечер.... ура)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
KapriZnaya,
Agness,
дорогие мои любимые девушки) я не хочу выгладить женоненавистником))) я всех вас очень люблю )))
просто написал свою точку зрения
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
KapriZnaya,
Agness,
дорогие мои любимые девушки) я не хочу выгладить женоненавистником))) я всех вас очень люблю )))
просто написал свою точку зрения

разочаровались в девушках? KapriZnaya очень хорошо написала, про девушек :) Не все "такие" ) Но обычно они уже все замужем ))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Agness, нет по чему я же написал что люблю вас девушек
 
А

алекс99

Guest

А чё сразу кони-то? Я чтоль сказал? Между прочим парню тридцатника нет. Он может девушку для себя присматривает. Так и сказал, мол сплошное убожество толстое шастает. Есть, говорит, наверное, где-то и приятные взгляду, но всю субботу прогулял по проспекту и разочаровался.....А так, говорит, хотелось подойти, познакомиться....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
но всю субботу прогулял по проспекту и разочаровался.....А так, говорит, хотелось подойти, познакомимться....

по проспекту гулял ? ))))) не была там месяца 3, но думаю, там ничего не изменилось ) И что разочаровался не удивлена ) Хз где девушки симптичные у нас "гуляют", но думаю не днём и не на улице ;) Вечером в заведениях недешёвых пусть ищет ))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да нет...речь просто про стройных, но так чтоб и грудь размер так "стремящийся третий" и талия и попа...но что все это сальцем не заплывшее было...да?
Relax, я не согласна, что у нас в городе одни коровы. Какоет пристрастное наблюдение. Искренне, не вижу такого преобладания. Мне воспринимаются наши девушки привлекательными. Полных совсем немного. Да и среди них есть по своему хорошенькие и соблазнительные. Дело вкуса. Не всем одно и то же нравится.
Куда подевались настоящие мужчины?,- остаётся спросить в антитезе.)))
 
Верх Низ