Почему так происходит?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Вот, Вот к чему я и веду ) значит это Судьба, значит какая то Женщина, решила, что на этот момент у тебя ничего не получится...получается, все что бы мы не планировали, может пойти под откос
Што ж у тебя в голове-то за каша?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Согласен с 99-м. Прикиньте, сколько за день было совершено важных звонков, а телефон не сел? Тоже совпадение? А если так подойти, то вся жизнь мистика! Я вышел на остановку и автобус приехал ровно через 3 минут 43 секунды! Не спроста! )))
Севший телефон - это вообще что-то настолько крайне редкое в моей жизни, что забыл, когда было последний раз. При этом звонков у меня оочень много. Просто каждый вечер ложусь спать, воткнув в телефон зарядку. И каждое утро он у меня полностью заряженный. Тут я согласен с KapriZnaya ))
 
OP
А

алекс99

Guest
Искать в жизни мистическую составляющую, это сцуко, интересно, но абсолютно бестолково. Можно порассуждать о том, что делаются знаки свыше, что всё написано в книге Упанишад, что высшие силы не спят. Мы сами строим наше будущее и если у тебя на трассе прокололись три колеса, то это просто потому, что ты разгильдяй и ездишь на лысой резине.
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
Искать в жизни мистическую составляющую, это сцуко, интересно, но абсолютно бестолково. Можно порассуждать о том, что делаются знаки свыше, что всё написано в книге Упанишад, что высшие силы не спят. Мы сами строим наше будущее и если у тебя на трассе прокололись три колеса, то это просто потому, что ты разгильдяй и ездишь на лысой резине.
а что делать с тем, что иногда люди опаздывают на самолет, который разбивается?))))) а будущее стройте пожалуйста сами.. вам никто не запрещает):beach:
 
OP
А

алекс99

Guest
а что делать с тем, что иногда люди опаздывают на самолет, который разбивается?))))) а будущее стройте пожалуйста сами.. вам никто не запрещает):beach:
А с теми, кто успевает и прекрасно прилетает? Таких случаев гораздо больше, не находите?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
я констатирую факт про выживших))))
И что? А кто успел и разбился? Почему надо любой ситуации искать мистическое объяснение? Опоздал, потому что плохо временем распоряжался )) Не разбился - тупо повезло, никакой мистики.
 
OP
А

алекс99

Guest
я констатирую факт про выживших))))
а ведь и правда мистикой попахивает? прям жуть как интересно пообсуждать такие случаи. Мистичность очень сильна в человеке. И, кстати, гораздо легче оправдать собственное разгильдяйство ею. Прям так и подмывает сказать," судьба оказалась против".
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
а ведь и правда мистикой попахивает? прям жуть как интересно пообсуждать такие случаи. Мистичность очень сильна в человеке. И, кстати, гораздо легче оправдать собственное разгильдяйство ею. Прям так и подмывает сказать," судьба оказалась против".

ну и ладно))) пусть будет по вашему))))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
а ведь и правда мистикой попахивает? прям жуть как интересно пообсуждать такие случаи. Мистичность очень сильна в человеке. И, кстати, гораздо легче оправдать собственное разгильдяйство ею. Прям так и подмывает сказать," судьба оказалась против".
Как-то так первые боги появились )) Не понял, как дождь пошел - значит бог дождя )) А сейчас вот законы подлости и подобное )) Мини-язычество какое-то ))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
было даже такое. что 2 телефона одновременно сели
Нонсенс)))) Хотя и не исключено, ох уж эта теория вероятности)))))))
что ты разгильдяй и ездишь на лысой резине.
А может, Саш, у него денег нет, а ездить нада))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Забыть зарядить два телефона так же просто, как забыть зарядить один)
Если выработать в себе привычку втыкать зарядку в телефон каждый вечер - то таких проблем не будет. Вокруг меня проблемы с разряженным телефоном только у тех, кто вечером смотрит - ой, еще половина заряда, не буду ставить - и на следующий день всем в трубку "быстрее, а то телефон садится" ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если выработать в себе привычку втыкать зарядку в телефон каждый вечер - то таких проблем не будет. Вокруг меня проблемы с разряженным телефоном только у тех, кто вечером смотрит - ой, еще половина заряда, не буду ставить - и на следующий день всем в трубку "быстрее, а то телефон садится" ))

у меня телефон держит неделю, а иногда и больше ... и я просто уже забываю, что его все таки надо подзаряжать ... вот в чем дело, а не в привычке или лени какой-то.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
у меня телефон держит неделю, а иногда и больше ... и я просто уже забываю, что его все таки надо подзаряжать ... вот в чем дело, а не в привычке или лени какой-то.
Прошлый телефон держал спокойно 3 дня. Но я никогда не знаю, сколько звонков будет. В один день будет полчаса разговоров, а в другой 4 часа плюс интернет, в любом случае предпочитаю быть спокойным, и ставить на зарядку даже почти полностью заряженный телефон.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Прошлый телефон держал спокойно 3 дня. Но я никогда не знаю, сколько звонков будет. В один день будет полчаса разговоров, а в другой 4 часа плюс интернет, в любом случае предпочитаю быть спокойным, и ставить на зарядку даже почти полностью заряженный телефон.

а мой сколько не говори, сколько не играй стабильно держит дней 7-8 ... и почему-то всегда происходит так, что если нужно срочно куда то бежать глаз падает на батарейку, а там на красненькой уже ))) Но и в таком состоянии он меня не подводил, всегда давал мне договорить, а потом отключался )
 
Верх Низ