Почему так происходит?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Agness, что у тебя за чудо-телефон? )) Скажи марку ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, что у тебя за чудо-телефон? )) Скажи марку ))

айфончик 3 ) Ему 3 года, батарея держит реально дней 7-8. Поэтому я уже отвыкла от постоянной зарядки и забываю, что он может в принципе разряжаться ) Когда он мне пишет, что осталось 20%, я на него еще часа 2 могу надеяться спокойно ... даже могу поиграть )
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
20%, я на него еще часа 2 могу надеяться
если 20% - это два часа, то 100% - это 10 часов )) не получается 7-8 дней )) у нас на фирме у многих айфоны, и 3, и 4, даже двух дней в рабочем режиме он не держит, 7-8 дней - это, наверное, только раз в день посмотреть на батарейку )) вот не поверю я, что айфон столько продержится )) слишком много других примеров
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если 20% - это два часа, то 100% - это 10 часов )) не получается 7-8 дней )) у нас на фирме у многих айфоны, и 3, и 4, даже двух дней в рабочем режиме он не держит, 7-8 дней - это, наверное, только раз в день посмотреть на батарейку )) вот не поверю я, что айфон столько продержится )) слишком много других примеров

да ради бога ) Вы не верите, а я им пользуюсь ... да, 20 % он держит еще часа 2 при разговорах и активном пользовании. Я ничего не подсчитываю, а пишу то, что есть) Смысл мне врать? ))) Реклама моего айфона 3х летнего?)))))))))))))) И смысл меня в чем то подлавливать)))) Как у других я хз, у меня так. А вы и дальше заряжайте свой телефон каждый день и продолжайте кому-то не верить;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если выработать в себе привычку втыкать зарядку в телефон каждый вечер - то таких проблем не будет. Вокруг меня проблемы с разряженным телефоном только у тех, кто вечером смотрит - ой, еще половина заряда, не буду ставить - и на следующий день всем в трубку "быстрее, а то телефон садится" ))

А может быть дело в какой-то привычке из былых времен? Батарейки ведь делятся на литий-ионные аккумуляторы и никель-кадмиевые и т.д. Так вот последние не рекомендуется заряжать, если он не полностью разрядился, из-за "эффекта памяти". У меня в свое время был такой, приходилось все время ждать разрядки, теперь тяжело из себя это выбить.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
А еще очень удобно иметь несколько зарядок. У меня три. На работе, дома, и в машине.
 
OP
C

Cursed

Guest
а ведь и правда мистикой попахивает? прям жуть как интересно пообсуждать такие случаи. Мистичность очень сильна в человеке. И, кстати, гораздо легче оправдать собственное разгильдяйство ею. Прям так и подмывает сказать," судьба оказалась против".
она не просто попахивает, это возможно зловония какая то.
Сколько может произойти за какие то 30 секунд?
Много чего, начиная от того что можешь не успеть перейти через дорогу, на другой стороне которого отъезжает автобус в которой находилась та самая девушку, с кем бы ты был неумоверно счастлив всю оставшуюся жизнь, до того как уже на зеленый свет светофора тебя слегка подталкивает машина немного ударяя тебя бампером, в котором сидит менее красивая девушка,которую ты решил пожалеть и после чего вместо счастливой жизни именно ты будешь получать сплошное сочувствие от других (и не важно по каким причинам).
Как бы не прискорбно, но лишь твое собственное эго может отстоять ту мысль, что причина происходящего построенна твоими руками,головой и т.д.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
она не просто попахивает, это возможно зловония какая то.
Сколько может произойти за какие то 30 секунд?
Много чего, начиная от того что можешь не успеть перейти через дорогу, на другой стороне которого отъезжает автобус в которой находилась та самая девушку, с кем бы ты был неумоверно счастлив всю оставшуюся жизнь, до того как уже на зеленый свет светофора тебя слегка подталкивает машина немного ударяя тебя бампером, в котором сидит менее красивая девушка,которую ты решил пожалеть и после чего вместо счастливой жизни именно ты будешь получать сплошное сочувствие от других (и не важно по каким причинам).
Как бы не прискорбно, но лишь твое собственное эго может отстоять ту мысль, что причина происходящего построенна твоими руками,головой и т.д.
Вам бы книжки писать. Просто сюжет заинтересовал, если его раскатать дальше, можно фильм снять...
 
Верх Низ