Почему такая несправедливость?

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Прокатывает. У меня МЧ наблюдение сделал, когда начинаешь сразу вежливо общаться, то они как правило тоже в ответ нормально себя ведут,без лишних придирок.
Еще как прокатывает))) В четверг у меня хотели номера скрутить, но... я сел в машину к гайцу и начал вежливо общаться))) в итоге номера у меня остались, но вот добавилась новая статья расхода в бюджете :(
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
будь гайцем. тада тебе можно будет всё)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот едишь ты на своём авто, пусть тонированное да, пусть прямоток, останавливает тебя наша доблистая милиция и начинает тебя шкурить по полной программе!
А сами ездиют они не на тонированных машинах?
И неразу не пьяные, не чего они у нас не употребляют, все такие ути пути пушистенькие.
Как вот подойти к ним и заставить сдерать тонировку!
Дыхнуть в трубку!
Нам в Город нужно ещё Анти Гайцы, которые вели бы охоту на Гайцов Саратова и я думаю что у этих Анти Гайцов, сразу появились бы помошники и помошьницы, да даже из Авто Саратова!
Я бы с радостью стуканул бы на Гаишника, который не одекватен в общении.
А вы ?

Для начала не плохо бы хоть не много по русски писать. И прежде чем пенять на других начни с себя. Все время поражали люди, с мнением: "Ну да я убил человека, ну и что, что сразу сажать то?" Есть правило - нарушил - изволь заплатить штраф. И нечего на других пенять, и завидовать тем у кого длинее.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А инки не тормозят :)
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
не, ну а че, на днях переходила дорогу горького и в 3-х метрах от меня шел ДПСник... мимо проехала гайцевская тонированная машина, причем водила разговаривал по телефону (окно было открыто), а у них как раз проходила операция "Телефон"... ну вот хотелось спросить у этого ДПСника почему он не тормазнул своего... сдержалась )))
нарушают они постоянно, но типа им "можно"...
не поверишь но они своих ШТРАФУЮТ :shok:
с месяц назад был свидетелем того как на Московской между Астраханской и Пугаческой гаишники шкурили милицейские же служебные машины на движение по полосе общественного транспорта))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
А я вот не тонированный, всегда пристегнут, пердаков/закрашенных фар и подобных "тюненгов" не имею, стараюсь соблюдать ПДД. Может поэтому на меня совсем не обращают внимания сотрудники ГАИ?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я вот не тонированный, всегда пристегнут, пердаков/закрашенных фар и подобных "тюненгов" не имею, стараюсь соблюдать ПДД. Может поэтому на меня совсем не обращают внимания сотрудники ГАИ?

Значит ты и не "реальный пацан":eek:n_the_quiet:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А я вот не тонированный, всегда пристегнут, пердаков/закрашенных фар и подобных "тюненгов" не имею, стараюсь соблюдать ПДД. Может поэтому на меня совсем не обращают внимания сотрудники ГАИ?
Скучно живешь :))) Давай исправляйся :))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вы не поняли, парень возмущен милицейским беспределом, что он то думал, что только ему можно тонированному ездить и рычать рыком на всех, а гейцам нельзя ваще)))

Представил ВАЗ 2107 с мигалками и наклейками ДПС с банкой проспирт, пиленными пружинами, дисочки на 17, ксенон 8к+ ну и сабик небольшой ватт на 400 )))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Вы не поняли, парень возмущен милицейским беспределом, что он то думал, что только ему можно тонированному ездить и рычать рыком на всех, а гейцам нельзя ваще)))

Представил ВАЗ 2107 с мигалками и наклейками ДПС с банкой проспирт, пиленными пружинами, дисочки на 17, ксенон 8к+ ну и сабик небольшой ватт на 400 )))
саб слабый ) а так пойдет )
 
Верх Низ