Почему такая несправедливость?

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Представил ВАЗ 2107 с мигалками и наклейками ДПС с банкой проспирт, пиленными пружинами, дисочки на 17, ксенон 8к+ ну и сабик небольшой ватт на 400 )))
где нибуть на мажорке в гламурном прикиде с коллегой таких же штрафует!)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
не поверишь но они своих ШТРАФУЮТ :shok:
с месяц назад был свидетелем того как на Московской между Астраханской и Пугаческой гаишники шкурили милицейские же служебные машины на движение по полосе общественного транспорта))))
Поди Рогов за спиной стоял.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
убивал бы за прямоток! придурки!
Сейчас очееень мало машин с прямотоками, удивляет одно. Мотоциклы класса"спорт" ревут в рааазыыы больше чем гавёный проспортовский прямоток, но на мотах глушак установлен заводом изготовителем, почему он не напрягает вас?????
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вы не поняли, парень возмущен милицейским беспределом, что он то думал, что только ему можно тонированному ездить и рычать рыком на всех, а гейцам нельзя ваще)))

Представил ВАЗ 2107 с мигалками и наклейками ДПС с банкой проспирт, пиленными пружинами, дисочки на 17, ксенон 8к+ ну и сабик небольшой ватт на 400 )))

400 ватт уже немодно, киловат или 2 уже РИАЛЬНЕ 1111адинадинадин
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
не поверишь но они своих ШТРАФУЮТ :shok:
с месяц назад был свидетелем того как на Московской между Астраханской и Пугаческой гаишники шкурили милицейские же служебные машины на движение по полосе общественного транспорта))))

Вот неудержусь, враньё, видел я это, 1 минута разговора и все уезжали.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
почему он не напрягает вас?????
напрягает, просто забыли упомянуть))))

Вот неудержусь, враньё, видел я это, 1 минута разговора и все уезжали.
не знаю кого и что ты видел, я собственными глазами видел как гаец протокол составлял, и потом слышал жалобы этих милиционеров-водитилей, т.к. сам рядом работаю))))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
напрягает, просто забыли упомянуть))))


не знаю кого и что ты видел, я собственными глазами видел как гаец протокол составлял, и потом слышал жалобы этих милиционеров-водитилей, т.к. сам рядом работаю))))

на мото гайцы ничего несмогут сделать так как там всё штатно идёт, а ту ситуацию я тож видел, тормозили и отпускали
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Автор темы, не волнуйся, это пройдет, также как и многое другое. Со временем. А эмоциональные высказывания нынче не в моде.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
как говорится горбатого могила исправит, в любом случае наша жизнь это бумеранг, за все воздасца, и без антигайцев.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
и вообще в воскресенье возвращался с дачи, от Елшанки до поворота на чардым узкая дерьмовенькая дорога и прям выезжая из елшанки стоит знак "обгон запрещен", ну я выглянул нет гайцев, обогнал а там где первый перекресток, меня останавливают( я не тонированный, и прямотока у меня нет) ну говорят мол че озоруешь... и.т.д. разговорились у них теперь безпроводные камеры по всей трассе, и по ним нас и ловят. я им обяснил всю ситуацию, что авариных ситуаций не создал и что за грузовиком не кошерно по токой дороги плестись, а они в свою очередь мне пожаловались что их скоро всех сократят,т.к. будут стоять везде камеры и штрафы по почте все будут приходить. В обще после взаимно прятного общения меня отпустили без квитанция и денег.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
у парней такое не прокатит))))
А что! Выходишь такой из машины, глазками на него так ласково смотришь и говоришь: ой, привет пративный. Потом подходишь поближе и продолжаешь: чмоки-чмоки тебя! :lol:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
А что! Выходишь такой из машины, глазками на него так ласково смотришь и говоришь: ой, привет пративный. Потом подходишь поближе и продолжаешь: чмоки-чмоки тебя! :lol:
А если на настоящего педика попадешь? Штрафом в 100 рэ не отделаешься...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А если на настоящего педика попадешь? Штрафом в 100 рэ не отделаешься...
В таких случаях действовать по обстоятельствам )))


меня отпустили без квитанция и денег.
В смысле и квитанции не было и денег не стало? :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнила ситуацию. Ехали с приятелем недавно на оч. важную встречу, опаздывать было крайне нежелательно. Останавливает нас инспектор.
Приятель, вежливо, с улыбкой на лице: "Добрый день! Я нарушил?" (превышения скорости не было, ремни пристегнуты).
Инспектор: "Ваши документы".
И тут выясняется, что все документы на месте, кроме тех. паспорта. Мы в шоке, перерыли всю машину - не нашли.
Поговорили с инспектором, объяснили, что не воры и вероятно паспорт выпал из общей папки с документами. Отпустил!!!
Мы даже благодарны были, что именно он нас остановил. В другой ситуации, все могло иначе повернуться.
Так что, повторюсь, уважительнее надо друг к другу относиться и жить станет проще!:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вспомнила ситуацию. Ехали с приятелем недавно на оч. важную встречу, опаздывать было крайне нежелательно. Останавливает нас инспектор.
Приятель, вежливо, с улыбкой на лице: "Добрый день! Я нарушил?" (превышения скорости не было, ремни пристегнуты).
Инспектор: "Ваши документы".
И тут выясняется, что все документы на месте, кроме тех. паспорта. Мы в шоке, перерыли всю машину - не нашли.
Поговорили с инспектором, объяснили, что не воры и вероятно паспорт выпал из общей папки с документами. Отпустил!!!
Мы даже благодарны были, что именно он нас остановил. В другой ситуации, все могло иначе повернуться.
Так что, повторюсь, уважительнее надо друг к другу относиться и жить станет проще!:)


ПРодали угнанную хоть нормально?)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А что! Выходишь такой из машины, глазками на него так ласково смотришь и говоришь: ой, привет пративный. Потом подходишь поближе и продолжаешь: чмоки-чмоки тебя! :lol:

Ааааааааа, сцуко, жжошь, падонаг, пеши истчо ! Пацтулам ! :rofl:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
На мотоциклах прямоток не штатный )))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
На мотоциклах прямоток не штатный )))

Может и так, точно незнаю, но они помоему и со штатными глушителями на оборотах рычат дай бог) И Автобысы через одного с прогоревшими глушаками, и камазы там всякие, они никого почему-то ненапрягают, а вот попадётся на глаза какой-нибудь доморощенный тюнер у которого пердак ели пукает, так он сразу урод. Менталитет........:pooh_lol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
... я выглянул нет гайцев, обогнал а там где первый перекресток, меня останавливают( я не тонированный, и прямотока у меня нет) ну говорят мол че озоруешь... и.т.д. разговорились у них теперь безпроводные камеры по всей трассе, и по ним нас и ловят.
В мемориз, адназначна! 3G на службе ГИБДД!
 
Верх Низ