Почему в России невозможно построение демократии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Среди населения любого государства есть быдло и интелегенция, только соотношение разное. Если Вы относите себя к быдлу, это Ваше право, только не надо навязывать свою позицию остальным.
я никого никуда не отношу.. кроме быдла и интиллигенции есть ещё и росто граждане...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я никого никуда не отношу.. кроме быдла и интиллигенции есть ещё и росто граждане...

Получается нет в нашей стране просто граждан. Есть избранные у власти и быдло, населяющее территорию России. Пока будет прививаться такая позиция, ничего хорошего в этой стране не произойдет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Получается нет в нашей стране просто граждан. Есть избранные у власти и быдло, населяющее территорию России. Пока будет прививаться такая позиция, ничего хорошего в этой стране не произойдет.

Перед выборами быдло становится электоратом, с ним заигрывают, обещают всевозможную халяву...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Получается нет в нашей стране просто граждан. Есть избранные у власти и быдло, населяющее территорию России. Пока будет прививаться такая позиция, ничего хорошего в этой стране не произойдет.

Не-е-е, не так... У власти тоже быдло, т.к. народ - быдло, а власть из народа ептыть.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Демократия в 17 и 91?Вы что смеетесь?Первая революция устроена немцами,вторая американцами,и вторая более успешная:смертность 56 лет,дешевая паленая водка,крах армии,производства,бездушное потребительское общетво которое убедили в том что оно быдло...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Брайан ОКоннор, да ладно, расслабтесь, это у него стеб такой про демократию...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
да ладно, расслабтесь, это у него стеб такой про демократию...
Хм...а я вот на полном серьезе считаю что 17-18 и 91-92 года это как раз именно демократия.
Демократия, в прямом смысле этого слова, самый ужасный политический режим который может только быть.
P.S. В США на самом деле не демократия.
Перед выборами быдло становится электоратом, с ним заигрывают, обещают всевозможную халяву...
:2dda8142dde7142ad02:yes:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Хм...а я вот на полном серьезе считаю что 17-18 и 91-92 года это как раз именно демократия.
Демократия, в прямом смысле этого слова, самый ужасный политический режим который может только быть.
P.S. В США на самом деле не демократия.
:2dda8142dde7142ad02:yes:

Не путайте демократию и охлократию.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я ничего не путаю :) не будем вдаваться в лингвистические нюансы, но по сути это одно и тоже.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Очень удобная позиция, навязываемая партией власти. Радуйтесь тому, что есть, лучшего вы не достойны. Особенно это удобно при однопартийной системе и задушенной оппозиции.
Это не позиция, это так и есть. Если бы это была позиция, я бы об этом сказал. Не нужна нам демократия, мы сами друг друга перебьем - демократия в РФ - это анархия
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
17-18 не знаю, что было, а вот 90-е немного помню. О какой демократии речь? Вот где беспредельщина и разгул уголовников был- то. Грабежи и мошенничества - гиннес et cetera. Беззаконие- не демократия.
а это и было равенство возможностей, кто хотел тот грабил, кто хотел - шел во власть...просто из за отсутствия самостоятельности в 91-92 года люди пошли по пути наименьшего сопротивления - беспредел и разгул уголовников. И если сейчас не будет указки сверху будет такая же ситуация... сами друг друг замочим
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
У власти тоже быдло, т.к. народ - быдло, а власть из народа ептыть.
да да... и эта власть понимает, что если оно было быдлом и сейчас руководит быдлом, то ему этому быдлу ни в коем случае нельзя давать свободы
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Хм...а я вот на полном серьезе считаю что 17-18 и 91-92 года это как раз именно демократия.
Демократия, в прямом смысле этого слова, самый ужасный политический режим который может только быть.
P.S. В США на самом деле не демократия.
хоть кто то со мной согласился
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Попробую догадаться:
теперь слово "демократия" употребляется в тех случаях, в которых до 92 года использовали "коммунизм"?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а готова ли Россия вообще к демократии?
по моему, невозможно построить демократию в стране, где туалетной бумагой научились пользоваться пару десятилетий назад...
 
Верх Низ