Почему женщины любят играть в шарады ( загадки )?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вопрос был Почему женщины любят играть в шарады ( загадки )?

я попробую объяснить без шарад и загадок:

если вас не интересует/не важен/не повлияет ни на что ответ, то незачем задавать вопрос. как то так.
сами же пишите что считаете - понять невозможно, надо любить....

аналог: я толстая? - да ты толстая! - я обиделась! :)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
я попробую объяснить без шарад и загадок:

если вас не интересует/не важен/не повлияет ни на что ответ, то незачем задавать вопрос. как то так.
сами же пишите что считаете - понять невозможно, надо любить....

аналог: я толстая? - да ты толстая! - я обиделась! :)

а вдруг вы откроете истину и я переменю свое мнение?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
жаль..
Истина где то там..

истина в том что Вам делать нечего и вы от скуки тему создали, :) а так - то вон Куролесик давно уж ответил - если действительно интересовала причина, то она кроется в психологии, перечитайте и вот вам будет истина.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
истина в том что Вам делать нечего и вы от скуки тему создали, :) а так - то вон Куролесик давно уж ответил - если действительно интересовала причина, то она кроется в психологии, перечитайте и вот вам будет истина.

какие вы серьезные мадам)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну вот(( без меня уже все выяснили...и про умные фразы и про женщин, которых не надо понимать..
зы Андрей, обрати внимание, что некоторые отписавшиеся в теме сказали о том, что не тока женщины говорят намеками. знаю несколько представителей мужеского полу, которых тож хренпоймешь. я так подозреваю, что эт характер чоли....просто женщины быстрее сориентировались и взяли такую фишку на вооружение и успешно ею пользуются :)
2зы я ясно выражаюсь??? )))))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну вот(( без меня уже все выяснили...и про умные фразы и про женщин, которых не надо понимать..
зы Андрей, обрати внимание, что некоторые отписавшиеся в теме сказали о том, что не тока женщины говорят намеками. знаю несколько представителей мужеского полу, которых тож хренпоймешь. я так подозреваю, что эт характер чоли....просто женщины быстрее сориентировались и взяли такую фишку на вооружение и успешно ею пользуются :)
2зы я ясно выражаюсь??? )))))))))))

А я думаю что мужчин таких просто меньшенство (надеюсь), а женщин большинство потому и более заметно, а вообще - да, мужики тоже те еще придурки бывают :)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ну вот(( без меня уже все выяснили...и про умные фразы и про женщин, которых не надо понимать..
зы Андрей, обрати внимание, что некоторые отписавшиеся в теме сказали о том, что не тока женщины говорят намеками. знаю несколько представителей мужеского полу, которых тож хренпоймешь. я так подозреваю, что эт характер чоли....просто женщины быстрее сориентировались и взяли такую фишку на вооружение и успешно ею пользуются :)
2зы я ясно выражаюсь??? )))))))))))

однозначно
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ща нас порвут как тузик грелку. этаж дисриминация:b3b4e46f21f040a62b4
зы звиняюсь за переделку цитаты)

ну...странно будет если кто то захочет себя к этому меньшенству причислить, думаю все понимают, что в представителях обоих полов встречаются чудики которых вообще без пол литра не понять, а почему их меньше среди мужчин, а больше среди женщин - хер его знает )))) так вот сделаны человеки )
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Умом диффченок не понять
Пока не выпито 0,5
Когда же выпито 0,5
Шарад смысл кажется нехитрым.
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром

ЗЫ: тема понравилась)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не теряю надежды понять женщину. Но мне всего 25 ... )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С мужчинами говорю намеками, с женщинами-прямыми фразами. Если с первой попытки намек непонятен-он становится более прозрачным:prankster2:
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
типа культурно посылаешь? )))
Кстати да, в этом смысле тоже говорю достаточно мягко. Если без рукоприкладства, конечно. Если меня тронет незнакомый человек-ору будет, сам убежит
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
навеяло
почему надо играть,а не говорить прямо,а потом обижаться,что ваш полет скрытой мысли и желаний никто не понял?
не "никто". а конкретно ВЫ - мужчины. мы друг друга отлично понимаем, кто что и от кого хочет)
 
Верх Низ