Почём нынче девушки ?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
Хистори заставляет задумацца :)) Пелотки в 89 случаях из ста именно так и поступят:)) БЭХа прикольнее.

а если быть точным, то телки. а вывесил этот боян, только из-за того что, ничего не меняется, и пусть если кто из таких прочтет, узнает себя, пусть задумается над своей незаменимостью
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Это не продажность - это инстинкт!
Это естственное желание устроить свою попу сразу и в теплоё гнездышко, с деньгами, что-бы всё без проблем и.т.д.
Потому, что это намного легче, чем пройти с мужем все ступени от бедности до богатства, поддерживая друг-друга в трудную минуту и неотступая.
Да и первый вариант 100% вариант, а второй ещё неизвестно как сложется, рискованно это))))
Так, что логично, что девушки выбирают легкие пути!

Гонево!
Причем тут философские основы? Инстинкт какой-то приплел.
Просто какой дурак поедет на Москвиче, если есть альтернатива?
Я когда такси торможу - тоже чтоль инстинктом продолжения рода руководствуюсь, когда старые совеццкие тачки в открытую игнорирую?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Потому, что в дорогих ИНО этим девушкам знают цену!
А в новых ТАЗах их принимают как королев сначала, а потом уже как и в в дорогих ИНО)))))))))))

вот не надо, нормальная девушка не сядет к хер знает кому на "покататься", поэтому садясь, что в ино, что в неино(ВАЗ, ГАЗ, МАЗ....), обе стороны знают, что почем, единственное, на что расчитывает телко садясь в ино, так то что ей пЫво подороже возьмут в отличие от копейки с волжанином в гаражах, но это только лотерея
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Гонево!
Причем тут философские основы? Инстинкт какой-то приплел.
Просто какой дурак поедет на Москвиче, если есть альтернатива?
Я когда такси торможу - тоже чтоль инстинктом продолжения рода руководствуюсь, когда старые совеццкие тачки в открытую игнорирую?

а ты и не знал!)))))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Потому, что в дорогих ИНО этим девушкам знают цену!
А в новых ТАЗах их принимают как королев сначала, а потом уже как и в в дорогих ИНО)))))))))))
мне кажеться отношение к таким девушкам не зависит от машины!получается если у меня будет дорогая ино я стану видет в девушках что то другое?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
и
Я когда такси торможу - тоже чтоль инстинктом продолжения рода руководствуюсь, когда старые совеццкие тачки в открытую игнорирую?
вывод?))))))))

Естественно, истинктивно уже выбираешь лучщее, конечно сложно связать это с продолжением рода, выживанием или потенцией, но если есть желание, то можно порассуждать на тему соотношения безопасности наших авто и импортных, а так же массы других неприятных мелочей в салоне от которых мы отказываетмся, выбирая лучщее)

Слушай, а ты где руский учил то?
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот если бы я шёл по тротуару, и меня проезжающая мимо девушка пригласила бы покататься - я бы смотрел только на девушку, а не на её транспортное средство, и поехал бы с ней, на чём бы она не была, хоть на велосипеде.))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
мне кажеться отношение к таким девушкам не зависит от машины! получается если у меня будет дорогая ино я стану видет в девушках что то другое?
ты в них - нет, а они в тебе - да.

вот не надо, нормальная девушка не сядет к хер знает кому на "покататься", поэтому садясь, что в ино, что в неино(ВАЗ, ГАЗ, МАЗ....), обе стороны знают, что почем, единственное, на что расчитывает телко садясь в ино, так то что ей пЫво подороже возьмут в отличие от копейки с волжанином в гаражах, но это только лотерея

Естественно, расклад известен уже заранее...
Только ИНО пользуются меньшей популярностью, потому, что по статистике... там редко когда покупают, что-либо вообще девушке))))
У меня друг есть, молодой парнишка 23 исполнилось недавно, раньше на пежо 407 ездил, щас мерседес взял... так, вот у него вообще с девушками разговор короткий))))
Чет не нравится: оделась и по(а)шла пешком домой, либо спи под забором дачи если не хочешь идти 10 км до Саратова, т.к. сама знала(,) на что шла)))
Несмотря на это, желающих сыграть в лоте(ы)рею не убавляется почему-то)))

А в Тазах ребята часто раско(а)шеливаются, ради того, что-бы произвести впечатление на девушку)
Им больше это нравится, чем когда парни на крутых тачках сразу объясняют весь рас(с)клад)
 
Последнее редактирование модератором:
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вот если бы я шёл по тротуару, и меня проезжающая мимо девушка пригласила бы покататься ....

Было это в каком-то сериале... кажется "Остановка по требованию"
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот если бы я шёл по тротуару, и меня проезжающая мимо девушка пригласила бы покататься - я бы смотрел только на девушку, а не на её транспортное средство, и поехал бы с ней, на чём бы она не была, хоть на велосипеде.))))))

Ну иногда мне тоже хочется пересесть к какой нить мило улыбающейся на светофоре девушке))))))
На машину я при этому не смотрю тоже, не важно какая - главное, что бы кондиционер был у неё!
А то потеть рядом с красивой девушкой, сами понимаете - некультурна))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну иногда мне тоже хочется пересесть к какой нить мило улыбающейся на светофоре девушке))))))
На машину я при этому не смотрю тоже, не важно какая - главное, что бы кондиционер был у неё!
А то потеть рядом с красивой девушкой, сами понимаете - некультурна))))

Сразу потеть? :crazy:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У меня друг есть, молодой парнишка 23 исполнилось недавно, раньше на пежо 407 ездил, щас мерседес взял... так, вот у него вообще с девушками разговор короткий))))
Чет не нравится: оделась и пашла пешком домой, либо спи под забором дачи если не хочешь идти 10 км до Саратова, т.к. сама знала, на что шла)))
Несмотря на это желающих сыграть в лотырею не убавляется почему-то)))

Мде... ну у тебя и друг, тут просто без комментариев!!!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мде... ну у тебя и друг, тут просто без комментариев!!!!!

Наоборот комментарии были бы к месту)
Человек просто знает цену себе, и другим людям - относится к каждому так, как они этого заслуживают.
А вообще это очень хороший и уважаемый человек. Как друг вообще золотой, пол года где-то общались очень плотно - постоянно выручал и никогда не относился плохо к девушкам которые нравились мне или к людям которых я считал "нормальными".... т.е. уважание у человека есть к тем людям, которые этого заслуживают и не важно - девушка или парень)
И в этом в принципе я его понимаю)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сразу потеть? :crazy:

Ну да, потеть рядом с красивой девушкой очень уж нехочется))))))
По этому в машине у красивой девушки должен быть кондиционер - обязательно)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Наоборот комментарии были бы к месту)
Человек просто знает цену себе, и другим людям - относится к каждому так, как они этого заслуживают.

Знает себе цену?? Да ему цена ГРОШ(Ь)!!!!!!!!!! если он подвозит проб%%%ей, что бы просто их вые%%%!!! Нормальный, уважающий себя человек, знающий себе цену не будет шл@х возить на дачу пачками!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Знает себе цену?? Да ему цена ГРОШЬ!!!!!!!!!! если он подвозит проб%%%ей, что бы просто их вые%%%!!! Нормальный, уважающий себя человек, знающий себе цену не будет шл@х возить на дачу пачками!!!

Прорвало...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Знает себе цену?? Да ему цена ГРОШЬ!!!!!!!!!! если он подвозит проб%%%ей, что бы просто их вые%%%!!! Нормальный, уважающий себя человек, знающий себе цену не будет шл@х возить на дачу пачками!!!

Он и девушки сами знают, на что идут.

Уважающий себя человек не будет писать большими буквами слова с ошибками...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проверено трехлетним личным опытом - по феям на машину, главное че ты лечишь))
 
Верх Низ