Почём нынче девушки ?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Вывод - хороший девушки ездят на своих машинах!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он и девушки сами знают, на что идут.

Уважающий себя человек не будет писать большими буквами слова с ошибками...

Ты с каких это пор заделался в поклонники правописания??? Ну ошиблась девшука от переизбытка эмоций, и че теперь????:fuk:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
порвало
 
OP
C

Cursed

Guest
Практически Всегда так и Думал!!!!... а тут еще и факты Вон какие...Эххх...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ты с каких это пор заделался в поклонники правописания??? Ну ошиблась девшука от переизбытка эмоций, и че теперь????:fuk:

Если человек позволяет себе оценивать людей, которых не знает, почему я не могу себе позволить оценить грамотность 'оценщика'?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если человек позволяет себе оценивать людей, которых не знает, почему я не могу себе позволить оценить грамотность 'оценщика'?

Во-первых потому, что она представительница прекрасного пола.
Во-вторых - потому что я запрещаю категорически тебе это делать))))))))))))):blum3::crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если человек позволяет себе оценивать людей, которых не знает, почему я не могу себе позволить оценить грамотность 'оценщика'?
Тогда с какой стати ты оцениваешь статью про девушек? Ведь ты их не знаешь
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Малограмотные девушки меня расстраивают.

Тогда с какой стати ты оцениваешь статью про девушек? Ведь ты их не знаешь

Статью я не оценивал. И девушек тоже. Я написал, что девушки/***ди, которых катает/*ет (кстати, ***дьми их тоже не я назвал) друг Товеле, знают, на что идут. Это не является оценкой.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вывод - хороший девушки ездят на своих машинах!!!
Прочитал с кавказким акцентом - улыбнуло)))))))


2Kotenok тише деточка тише)))
Во первых тут идет речь не обо всех девушках, а о отдельном подвиде блоднинок)))
Во вторых про мужскую солидарность знаю, но женская солидарность это что-то илюзорное))) Все прекрасно знают, что две женщины в доме на одинаковых правах - это ад)))
Отсюда недоумение... зачем ты защищаешь девушек, которые живут так как хотят, знают на что идут.. а что вместо принцев получают, х...й это же естественно))))
Вот сама подумай... нафига принцам вот такие дуры, которые уже на такое пошли?))))

Естественно "принцы" не дураки и по этому они смотрят на "золушек", а с "принцессами" просто развлекаются)))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Малограмотные девушки меня расстраивают.

.

Нда...вот на что смотрю в девушке в последнюю очередь - так это на грамотность. Ты может еще дневник за старшие классы спрашиваешь?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ты может еще дневник за старшие классы спрашиваешь?

Кстати был такой загон)
У меня все девушки до последних двух были строго отличницами и золотыми медалистками.
- сессии досрочно,
- 2 университета одновременно, либо учеба за границей и.т.д.
Это было обязательное условие, помимо хорошей семьи, материального положения и внешних данных.
И если его не было, то какая бы девушка красивая не была - ей был отказ)

Но предпоследняя девушка, а потом и её подруга - очень сильно опустили эту планку.... и уже не так относится к этому стал... наверное зря)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати был такой загон)
У меня все девушки до последних двух были строго отличницами, золотыми медалистками, сессии досрочно, 2 университета одновременно, либо учеба за границей и.т.д.
Это было обязательное условие, помимо хорошей семьи, материального положения и внешних данных.
И если его не было, то какая бы девушка красивая не была - ей был отказ)

)

Я давно уже заметил, что в полную противоположность птице Говорун, ты не вовсе не отличаешься умом и сообразительностью.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я давно уже заметил, что в полную противоположность птице Говорун, ты не вовсе не отличаешься умом и сообразительностью.

Это гипноз или самовнушение?))))))))))))))))))
Хотя ладно - что бы вы больше не нервничали, разрешаю считать это действительным фактом)))))))) Успокойтесь только уже и давайте нармально общатся, а то уже не так смешно как раньше)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это гипноз или самовнушение?))))))))))))))))))
Хотя ладно - что бы вы больше не нервничали, разрешаю считать это действительным фактом)))))))) Успокойтесь только уже и давайте нармально общатся, а то уже не так смешно как раньше)))))

А ты где заметил, чтобы здесь хоть кто-нибудь нервничал?
Кстати, почитай толковый словарь для общего развития и попробуй применить значение слов гипноз и самовнушение относительно моего поста.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нда...вот на что смотрю в девушке в последнюю очередь - так это на грамотность. Ты может еще дневник за старшие классы спрашиваешь?

Мне не нужно спрашивать дневник, мне достаточно поговорить 10-15 минут с девушкой, чтобы все понять. Мне нравятся девушки, которые могут ясно и четко выражать свои мысли, которые хорошо воспитаны, образованы и интеллигентны, достаточно умны, чтобы думать своей головой и игнорировать стереотипы. Правда многие из таких выглядят не очень. Но есть исключения.

Наверно я старомоден. :umnik2:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А ты где заметил, чтобы здесь хоть кто-нибудь нервничал?
Кстати, почитай толковый словарь для общего развития и попробуй применить значение слов гипноз и самовнушение относительно моего поста.

Я переживаю, по этому и спросил... вдруг нервничает кто))))))))

А про гипноз это ты прав, т.к. зомбирование лучще подойдет)
т.к. ты пытаешься убедить человека в том, чего нет на самом деле)
А самовнушение на лицо - т.к. себя уже ты это внушил и в это веришь и тебя уже ничем не переубедишь... хотя зачем?))))))

TV RULES Nation) (c) DP :good:
 
Верх Низ