Подарите любимой

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хорошая тема!
Пасиба!
Терь буду знать, что нехрен тратицца на золото, мона обойтись веником :)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
по другому тоже возможно внимание. и даже нужно.... како в чашечке в постель с утрица приветствуется : ) и поощряется : ) и много чего ещё....

но ты, САш, явно не женщина..... если не понимаешь, как иногда хочется просто так.. и не что-то практичное, а вот такое вот, бесполезное с вашей точки зрения

С мужской стороны тогда вопрос, как часто вы, женщины, делаете приятное своим мужчинам? не банално приготовить поесть, это например я и сам умею, и уверяю весьма и весьма неплохо.. а что нибудь оригинальное, приятное ну как вы там писали...
 
К

Квики

Guest
:cray::cray::cray:а мне просто так не дарят...тока по праздникам, вот.
а мне вечно везет.... говоришь люблю ЧЕРНЫЕ розы!!!! а приходят с ромашками!!!! и в ответ не нашел черных роз((((((

черные розы это специальный вид роз которые очень темно бардовые бархатные... и они редко где продаются но ПРОДАЮТСЯ!!!!!
 
К

Квики

Guest
Зато очень легко изготавливаются в кустарных условиях из любых других роз Smile3
да ну хотя бы такие..... все равно не узнаешь нормальные или под польные... но не с ромашками приходить... или еще хуже с белыми розами... (ненавижу)!!!!!!!!
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
С мужской стороны тогда вопрос, как часто вы, женщины, делаете приятное своим мужчинам? не банално приготовить поесть, это например я и сам умею, и уверяю весьма и весьма неплохо.. а что нибудь оригинальное, приятное ну как вы там писали...

ну про готовить я слышала. чёт не пробовала. как то ваше упущение : )))
если говорить про оригинальное и приятное....
знаю я о чём вы...

или вы вдруг о "розовых.." или "зелёных.."?????

ну а серьёзно Макс, так ли много вам такого надо???
записки на холодильник с "розовыми соплями" вы не понимаете. открытки и стихи... ну прочитали и фтопку....
заставку на рабочий стол....
ну чем своего мужа побаловать я знаю. но это индивидуально (и не обязательно интим. прим авт.), не так много радостей и хобби есть у мужчин, так чтобы им угодить.
я знаю, чего хочет мой муж. но на этот подарок мне 4 месяца надо работать....
и каждый мой подарок дорог для мужа. но подарки носят всё больше практичный характер. Барсетка, от корой Я тащусь (кстати в Робинзоне 10% скидка), часы...

у вас проще. зашёл в первый ювелирный и банально купил любое золото. или банально мягкая игрушка и цветы..

а вообще речь идёт о спонтанном подарке.

и ещё. приготовить ты можешь сам. безусловно. но есть и такой фактор, когда ТЕБЯ ЖДУТ, с накрытым столом, твоим любимым салатом, свечкой и коньяком в красивом фужере....
когда делаешь сам... шарм как-то теряется
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ни от кого ничего никогда не жду. Чего захочу - стараюсь сама себе купить. И цветы в том числе. Но всё равно конечно приятно до ужаса получать подарки и веники. А на это 8 марта, когда ваще ни одного цивиточка не было (я просто офигела, последний раз я без веника на этот праздник в школе ещё была) было реально грустно(((
 
К

Квики

Guest
Ни от кого ничего никогда не жду. Чего захочу - стараюсь сама себе купить. И цветы в том числе. Но всё равно конечно приятно до ужаса получать подарки и веники. А на это 8 марта, когда ваще ни одного цивиточка не было (я просто офигела, последний раз я без веника на этот праздник в школе ещё была) было реально грустно(((
мда... и правда грустно....
 
А

алекс99

Guest
просто нелюблю когда не прислушиваются к тому что говорю....
это как говорю сладкое не люблю а суют торт притарный)))))
вот и получается,что не внимание вам нужно,а то что вы сами хотите получать.....меркантильная молодёжж пошла....
Дарите мне шашлыки!
разговелась?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
у вас проще. зашёл в первый ювелирный и банально купил любое золото. или банально мягкая игрушка и цветы..

банальный стереотип, и потом женщины удивляются почему мужчины такие предсказуемые
 
К

Квики

Guest
вот и получается,что не внимание вам нужно,а то что вы сами хотите получать.....меркантильная молодёжж пошла....
мы не меркантильные просто , например я, хочу чтоб прислушивались ко мне..... если не прислушаться то получится обратный эффект от подарка... не то чтоб приятный, а отвратительный
 
А

алекс99

Guest
если не прислушаться то получится обратный эффект от подарка... не то чтоб приятный, а отвратительный
блииин...скоко ж раз жизни придётся приложить тебя фейсом об тейбл,чтобы дошло наконец,что есть внимание и что есть исполнение капризов.....
 
Верх Низ