Подарите любимой

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
К

Квики

Guest
блииин...скоко ж раз жизни придётся приложить тебя фейсом об тейбл,чтобы дошло наконец,что есть внимание и что есть исполнение капризов.....
спасибо фейсом об тейбл не надо!!!!! а ВЫ не путайте понятия "Я ХОЧУ купи мне вот это"!!!!! и купленная мелочь не подумав..... которая может так навредить... из-за того что она может быть просто нелюбимой!!!!!!
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
есть внимание и что есть исполнение капризов.....

полностью поддерживаю. вообще процентов 90 женских мечтаний, желаний, пожеланий - это капризы, с различными вариантами при неисполнении этих капризов.
 
К

Квики

Guest
полностью поддерживаю. вообще процентов 90 женских мечтаний, желаний, пожеланий - это капризы, с различными вариантами при неисполнении этих капризов.
хорошо!!!! ситуация.....


приходит мой МЧ с букетом цветов и яблочным тортом))))) все вродебы великолепно))) цветам радуюсь..... но вот низадача... у меня страшная аллергия на яблоки и все яблочное... и как мне реагировать на столь очаровательный подарок от своего МЧ??? когда он прекрасно должен знать что у меня аллергия на ВСЕ яблочное.....
 
А

алекс99

Guest
и как мне реагировать на столь очаровательный подарок от своего МЧ???
радоваться и не есть его...на следующий раз запомнит,если любит....
когда он прекрасно должен знать что у меня аллергия на ВСЕ яблочное.....
тогда не принесёт,если ПРЕКРАСНО знает....или ты с дебилом встречаешся?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
говоришь люблю ЧЕРНЫЕ розы!!!! а приходят с ромашками!!!!
просто нелюблю когда не прислушиваются к тому что говорю....
хорошо!!!! ситуация.....
Вот и получается, что девушка подменяет одно понятие другим, часто просто говоря, что она хочет получить.
Это разве такое "внимание" к девушке должно быть?
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
не просто все забывают что у меня аллергия на яблоки и за 3 й день приносят уже 4й кг яблок!!!!(((((((
Бедолага, ты бы им напоминала периодически, хотя близкие люди должны это помнить
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
не просто все забывают что у меня аллергия на яблоки и за 3 й день приносят уже 4й кг яблок!!!!(((((((
Анегдот в тему:
Лежит мужик в больныце с переломом челюсти:
Приходит к нему жена - впервый день приходит приносит крекер,
второй день приносит сухарики.
Приходит на третий день видит все лежит не тронуто, жена:- Мылый ну что ты ни че ни кушаеш, что тебе завтра принести?,
Мужик сквось зубы:- Орешков СУКА!!!!!)))))
 
Верх Низ