подделка NGK

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если брать в магазе при заводе в Энгельсе то может отсеивать и не придётся.
А что при заводе есть магазин ? Не тот ли магазин "Искра "? Так он к заводу никакого отношения не имеет . :nono:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А что при заводе есть магазин ? Не тот ли магазин "Искра "? Так он к заводу никакого отношения не имеет . :nono:

Да, имел ввиду его. За последние 5-6 лет нареканий на него нет- покупал только у них свечки.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Интэрэссно , и скока стоил данный ОРИГИНАЛ НеЖеКа, проще купить 3-4 комплекта энгельских А 17 , хрен с ними , половину отсеить , а на остольных спокойно ездить пару тройку лет , все равно это проще и дешевле чем заниматься судебными тяжбами :crazy:

Да только просеивать их лично мне лень...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да только просеивать их лично мне лень...
А просеивать придется любые и НэЖэКю, и всякие другие . гарантий нет ни на какие .Только вот в цене разница .:prankster:
 
Y

Yujen

Guest
+1 к СВРу, уж лучше а17 купить по 20р. за штуку и не париться
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Купил в пи-пи финвэйл про в середине лета, и сильно удивлен тому, что могут быть проблемы со свечами.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Нарвался на вроде бы неподдельные. Поездил месяц, потом прикупил сразу три упаковки в запас. Пусть будут.
Мои соболезнования автору темы, засуди их всех там. Исключительно ради принципа. А если бы в цилиндры накрошило?
Ради интереса достал посмотрел - следы порошка имеются, все вроде как по заводскому мануалу. Смотрите следы порошка при покупке - их видно лучше всего.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ох согласен , на елку их вешать стремно , НЖуКа нп елке лучше смотрятся

Дак я жеж чё и говорю - мне как раз свечи перед НГ менять, я их сразу на ёлку и повешу. А вот куплю не НЖуКу - чё мне на следующий НГ делать? Это ж ужас будет! :grin:

Нарвался на вроде бы неподдельные. Поездил месяц, потом прикупил сразу три упаковки в запас. Пусть будут.
Мои соболезнования автору темы, засуди их всех там. Исключительно ради принципа. А если бы в цилиндры накрошило?
Ради интереса достал посмотрел - следы порошка имеются, все вроде как по заводскому мануалу. Смотрите следы порошка при покупке - их видно лучше всего.

Следы порошка должны быть около завальцовки изолятора?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Дак я жеж чё и говорю - мне как раз свечи перед НГ менять, я их сразу на ёлку и повешу. А вот куплю не НЖуКу - чё мне на следующий НГ делать? Это ж ужас будет! :grin:
Я тебе обещаю к следующему НГ подсобрать пару - тройку ведер елочных украшений :rofl:
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Больше НЖК не пользуюсь, разочаровался в них, один раз тока нормальные попались, работали без нареканий 55тыс, остальные через небольшой отрезок времени пробивали на массу через керам. изолятор, прогорали и т.д. Незнаю где взять качественные, может это уже редкость.. Сейчас предпочтение отдаю Чампионам и Бошам, хотя и в них тож бывают косяковые..:pooh_honey:
 
I

illych

Guest
Вот здесь немного поподробнее о выборе
http://www.olmi-e.ru/olmi_flash/show.asp?id=19283

а17дврм и прочая лабуда ЭСЗ не канает абсолютно. По опыту - НЖК нормальные, прошедшие 15 000 лучше, нежели новые a17двр и так далее по индексам.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Вот здесь немного поподробнее о выборе
http://www.olmi-e.ru/olmi_flash/show.asp?id=19283

а17дврм и прочая лабуда ЭСЗ не канает абсолютно. По опыту - НЖК нормальные, прошедшие 15 000 лучше, нежели новые a17двр и так далее по индексам.

Я что-то V-лайна этого опасаюсь. Сам не знаю почему.
 
I

illych

Guest
Я что-то V-лайна этого опасаюсь. Сам не знаю почему.

На семёрке работали отлично, что с КСЗ, что с БСЗ. Двиг был 2105. Ради смеху - могу дать те свечи, которые уже отработали. Но, чувствую, не весь ресурс ещё... Просто менял их через 10-15 тык и не заморачивался.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
С детства мне наравилисьэти загадки "найди семь различий ":acute:а ребята с Базарного Карабулака , которые делают подделку , давно устранили эти различия ,и наконечник у них дядя Федя стал потуже накручивать , ему добавили к зарплате 2 пузырька водки, и ободок крахмалом посыпают , и лерки новые прикупили , резьбу хорошую нарезают теперь . про коробочки то и говорить не стоит .А у меня Энгельские А 17 уже 25 000 км отъездили на четырке, и менять не собираюсь :eek:n_the_quiet:
 
Верх Низ