подделка NGK

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
I

illych

Guest
С детства мне наравилисьэти загадки "найди семь различий ":acute:а ребята с Базарного Карабулака , которые делают подделку , давно устранили эти различия ,и наконечник у них дядя Федя стал потуже накручивать , ему добавили к зарплате 2 пузырька водки, и ободок крахмалом посыпают , и лерки новые прикупили , резьбу хорошую нарезают теперь . про коробочки то и говорить не стоит .А у меня Энгельские А 17 уже 25 000 км отъездили на четырке, и менять не собираюсь :eek:n_the_quiet:

Всё познаётся в сравнении, но когда у меня на новых а17 начало двиг на холостых колбасить и провалы при перегазовке появились - выкинул их нафих. Поставил старые.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Следы порошка должны быть около завальцовки изолятора?
Ну да, остальные признаки качества совершенно не внушают. На брисках, которые побоялся вкручивать, увидев грязь на свечах после вскрытия упаковки, никакого порошка не нашел.
 

Вложения

  • ZK_NGK_erkennen_01.gif
    ZK_NGK_erkennen_01.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 12
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Всё познаётся в сравнении, но когда у меня на новых а17 начало двиг на холостых колбасить и провалы при перегазовке появились - выкинул их нафих. Поставил старые.
А сколько мне приходится этих свечек браковать -УУУУУУУУУУ, и что интересно импортных среди них гораздо больше чем наш энгельс . Вот и познаю 23 года эти сравнения .:prankster:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну да, остальные признаки качества совершенно не внушают. На брисках, которые побоялся вкручивать, увидев грязь на свечах после вскрытия упаковки, никакого порошка не нашел.
Порошок ето великое открытие НюЖу Ки , так что ,чтобы присыпать свечи Брискам , Финварам , и Бушам , надо купить патент и крахмал :crazy:
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Теперь будем на вкус проверять )
Отъездили как-то зиму на энгельсских, неплохо кстати. Только у одной, при первом запуске и перегазовке выстрелило изолятор. Ну да это мелочи. Вообще непонимаю ажиотажа вокруг свечей - искра чтоль в дорогих по интеллектуальному алгоритму пары бензина поджигает?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
MilkyWay!!!! я уже не раз говорил , что в любой свече главное керамика . и если она будет иметь трещины , то хоть их золота ее делай , все равно на выброс. А посему нет никакого смысла покупать дорогие свечи . проще купить как уже говорил два комплекта энгельских свечей и выбрать из них комплект . Ф по своей статистике скажу , что если она с новья работает и двигатель в нормальном состоянии ,то эти свечи будут работать пока электроды в иголки не превратятся .:eek:n_the_quiet::eek:n_the_quiet::eek:n_the_quiet:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Короче, кто как захочет, а я буду пока за NGK держаться. Во всяком случае, у мну на пассате NGK = Оригинал. Да и на девятке не жалуюсь. Мне лень экспериментировать.
 
Верх Низ