Поддельный электронный полис ОСАГО от Den Extreme

  • Автор темы RGD5
  • Дата начала
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Добро в виде потери бонусов при ОСАГО? После такого добра полюс в два раза больше будет стоить. Хотя наркоманам наверное пофиг.
Чпокнутый, полюс это у тебя в нижней части спины, отрицательный. И у любого мотоциклиста спереди положительный. А в данной теме речь совсем о другом.
Но в одном ты прав, таким как ты на это пофиг.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Аргументируйте, пожалуйста.

Да без проблем. "Пострадавшим" за скромную сумму продемонстрировали, насколько они ленивы, жадны, глупы и неразборчивы в людях. По этим же причинам зачастую лишаются квартир, машин, друзей, а иногда даже и жизни. Некоторые разобрались в своих дефектах личности и сделали правильные выводы. Вот, например:
Завтра сделаю новый техосмотр, без помощи добродетелей))
Некоторым гордыня не позволяет дать себе трезвую оценку и они продолжают видеть виноватыми других.
Неужели несколько потерянных рублей не стоят того, чтобы узнать о себе правду?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 370
Баллы
113
Да без проблем. Людям за скромную сумму продемонстрировали, насколько они ленивы, жадны, глупы и неразборчивы в людях. По этим же причинам зачастую лишаются квартир, машин, друзей, а иногда даже и жизни. Некоторые разобрались в своих дефектах личности и сделали правильные выводы
Eщё короче: "Кроилово ведет к попадалову"
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
"Пострадавшим" за скромную сумму продемонстрировали, насколько они ленивы, жадны, глупы и неразборчивы в людях.

Eщё короче: "Кроилово ведет к попадалову"

А здесь кто то у экстримального страховку за пару рублей купил? Кто скроил то???
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Eщё короче: "Кроилово ведет к попадалову"

Ну типа того, только "попадаловом" эти гроши язык назвать не поворачивается. Плата чисто символическая, исключительно во благо дела, ибо без неё вообще не дошло бы
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Зачем тут срач разводить? Закройте тему. Хотя это в стиле АС....:smile2:
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Да без проблем. "Пострадавшим" за скромную сумму продемонстрировали, насколько они ленивы, жадны, глупы и неразборчивы в людях. По этим же причинам зачастую лишаются квартир, машин, друзей, а иногда даже и жизни. Некоторые разобрались в своих дефектах личности и сделали правильные выводы. Вот, например:

Некоторым гордыня не позволяет дать себе трезвую оценку и они продолжают видеть виноватыми других.
Неужели несколько потерянных рублей не стоят того, чтобы узнать о себе правду?
Я с тобой согласен. Но это не отменяет ответственности разводящего.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну типа того, только "попадаловом" эти гроши язык назвать не поворачивается. Плата чисто символическая, исключительно во благо дела, ибо без неё вообще не дошло бы
Справедливо для тех, кому полис не пригодился. Кстати в связи с этим у меня возникает вопрос - неужели все так хорошо ездят, что не возникло ранее прецедента отказа по выплате от страховой по недействительному полису?
Про кроилово. Не знаю, как остальные, я платил сумму, соответствующую цене нормальной страховки, надеясь получить нормальную же страховку. Так что вряд ли можно назвать кроиловом вполне нормальное желание не оплачивать допуслуги страховых (именно во время задницы с выдачей страховок и началась эта афера). Лично я был вынужден обратиться к Денису в первый раз, когда Уралсиб, в котором я страховался до этого, ушел из ОСАГО, а в других у меня застраховаться без доп услуг не получилось. Вот во второй раз в октябре 2017 я, конечно, уже мог сам оформиться.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Про кроилово. Не знаю, как остальные, я платил сумму, соответствующую цене нормальной страховки, надеясь получить нормальную же страховку.
Каждый что-то кроил. Кто-то деньги, кто-то время, кто-то нервы, кто-то умственные ресурсы. Вот и не обижайтесь.
Я с тобой согласен. Но это не отменяет ответственности разводящего.
Хочешь вернуть деньги и тем самым обесценить уникальный опыт, доставшийся столь малой кровью? А в следующий раз-то получится? Может, лучше за науку хотя бы спасибо сказать человеку, ну или проставиться, например?
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Да без проблем. "Пострадавшим" за скромную сумму продемонстрировали, насколько они ленивы, жадны, глупы и неразборчивы в людях. По этим же причинам зачастую лишаются квартир, машин, друзей, а иногда даже и жизни. Некоторые разобрались в своих дефектах личности и сделали правильные выводы.
Я прошу вас не путать теплое с мягким, а сабж с цыганами в пригородной электричке.
Пострадавшим позиционировали свои деяния как "помощь от проверенного представителя администрации автосаратова". Который использовал ключевое преимущество - АВТОРИТЕТ И РЕПУТАЦИЮ сайта. Не будь этого единственного, но важнейшего нюанса - обсуждаемый персонаж ничем бы не отличался от тех же уличных проходимцев.
Вы разницу вообще улавливаете?

Неужели несколько потерянных рублей не стоят того, чтобы узнать о себе правду?
"Пострадавшим" за скромную сумму продемонстрировали
"попадаловом" эти гроши язык назвать не поворачивается. Плата чисто символическая


Какая отвратительная демонстрация чванства с вашей стороны. В Саратове большинство жителей получает зарплаты не больше 20-25 тыс рублей. 7 тыс рублей за поддельный полис - это очень существенная потеря от дохода жителей. И это не считая потерь от возмещения ущерба ДТП.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А вот ещё такой момент интересен - если полис аннулирован досрочно, то где осели уплаченные за него деньги ? Страховая себе в качестве компенсации оставила или вернула в обратную по реквизитам ?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Какая отвратительная демонстрация чванства с вашей стороны. В Саратове большинство жителей получает зарплаты не больше 20-25 тыс рублей. 7 тыс рублей за поддельный полис - это очень существенная потеря от дохода жителей. И это не считая потерь от возмещения ущерба ДТП.

Ну, мои моральные качества обсудим, если будет на то соответствующая тема. Что же касается приведённого соотношения доходов с расходами, то возникает законный вопрос: почему в таком случае мы видим столь легкомысленное отношение к деньгам, доставшимся таким трудным путём?
Пострадавшим позиционировали свои деяния как "помощь от проверенного представителя администрации автосаратова".
Чего?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
Очень интересная тема.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Ну, мои моральные качества обсудим, если будет на то соответствующая тема.
Для демонстрации своего поведения и отношения к жизни и согражданам - необязательно ждать специально предназначенной темы (что вы, собственно, и наглядно показали). Как-то нелогично : демонстрируете сейчас, а обсуждать "как-нибудь потом, при случае, если таковой возникнет"?

Что же касается приведённого соотношения доходов с расходами, то возникает законный вопрос: почему в таком случае мы видим столь легкомысленное отношение к деньгам, доставшимся таким трудным путём?
В чём легкомысленность людей, доверившихся человеку, являющемуся представителем администрации ресурса и априори исходя из этого - автоматически пользующимся его (ресурса) уважением и репутацией? Человека, который создавал и поддерживал МНОГОЛЕТНИЕ персональные темы с рекламой своих услуг, который входил в широко распиаренную команду поддержки AG TEam? Вернее не просто входил, а создал и возглавил ее? http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/20923-AG-TeaM

Да еще утвердил себя в ней (в этой "команде") выше админа http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/27291-Состав-AG-Team
12 лет существования группы. 12 лет накапливания реальных рекомендаций от других пользователей, что ЭТОМУ человеку МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. 12 лет ведения своей деятельности - серьёзный повод довериться человеку. Что люди и делали.
Они, ЛЮДИ, не виноваты, что это всё оказалось масштабной афёрой.


p.s.
"Министерство добрых дел"... надо отдать должное - чувство юмора у героя темы на высоте)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Для демонстрации своего поведения и отношения к жизни и согражданам - необязательно ждать специально предназначенной темы (что вы, собственно, и наглядно показали). Как-то нелогично : демонстрируете сейчас, а обсуждать "как-нибудь потом, при случае, если таковой возникнет"?

Когда дискуссия ведётся в цивилизованных рамках, на личность оппонента переходить не принято. Возражай по сути, если есть желание поддерживать разговор, по крайней мере со мной.

В чём легкомысленность людей...

Чудно даже как-то отвечать в данной ситуации на подобные вопросы. Даже теперь не видно? Интересно, что ещё должно произойти?
Что же касается такого понятия, как "авторитетность", то оно суть субъективно, т.е. существует в конкретной голове конкретного человека и зависит от его личного мировосприятия. Криво видишь мир - ну и авторитеты у тебя будут соответственно кривые, но отвечать придётся самому. Да и вообще - не сотвори себе кумира©. Т.е. сам думай, сам решай, сам оформляй полисы и т.д. Принял решение облегчить себе жизнь - ну и не ной теперь и не строй из себя наивного албанца. А если реально по жизни албанец - вот тебе недорогой, но крайне поучительный пример, как на грош пятаков купить можно. В другой раз не вписывайся в блудняк
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Для демонстрации своего поведения и отношения к жизни и согражданам - необязательно ждать специально предназначенной темы (что вы, собственно, и наглядно показали). Как-то нелогично : демонстрируете сейчас, а обсуждать "как-нибудь потом, при случае, если таковой возникнет"?

В чём легкомысленность людей, доверившихся человеку, являющемуся представителем администрации ресурса и априори исходя из этого - автоматически пользующимся его (ресурса) уважением и репутацией? Человека, который создавал и поддерживал МНОГОЛЕТНИЕ персональные темы с рекламой своих услуг, который входил в широко распиаренную команду поддержки AG TEam? Вернее не просто входил, а создал и возглавил ее? http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/20923-AG-TeaM

Да еще утвердил себя в ней (в этой "команде") выше админа http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/27291-Состав-AG-Team
12 лет существования группы. 12 лет накапливания реальных рекомендаций от других пользователей, что ЭТОМУ человеку МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. 12 лет ведения своей деятельности - серьёзный повод довериться человеку. Что люди и делали.
Они, ЛЮДИ, не виноваты, что это всё оказалось масштабной афёрой.


p.s.
"Министерство добрых дел"... надо отдать должное - чувство юмора у героя темы на высоте)))

Кому надо, тот уже давно все понял, и про кроилово и про попадалово, Денис всегда в этом плане был молодец, а иначе в наше время никак)
 
Верх Низ