Поддельный электронный полис ОСАГО от Den Extreme

  • Автор темы RGD5
  • Дата начала
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Когда дискуссия ведётся в цивилизованных рамках, на личность оппонента переходить не принято. Возражай по сути, если есть желание поддерживать разговор, по крайней мере со мной.



Чудно даже как-то отвечать в данной ситуации на подобные вопросы. Даже теперь не видно? Интересно, что ещё должно произойти?
Что же касается такого понятия, как "авторитетность", то оно суть субъективно, т.е. существует в конкретной голове конкретного человека и зависит от его личного мировосприятия. Криво видишь мир - ну и авторитеты у тебя будут соответственно кривые, но отвечать придётся самому. Да и вообще - не сотвори себе кумира©. Т.е. сам думай, сам решай, сам оформляй полисы и т.д. Принял решение облегчить себе жизнь - ну и не ной теперь и не строй из себя наивного албанца. А если реально по жизни албанец - вот тебе недорогой, но крайне поучительный пример, как на грош пятаков купить можно. В другой раз не вписывайся в блудняк

Да, в чём-то ты прав, мы должны были предвить, что всё так легко и нас обманывают (типо сам лох). Но на тот момент я с полной уверенностью думал, что оформлял нормальную страховку. Ни о какой халяве речь не шла!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да, в чём-то ты прав, мы должны были предвить, что всё так легко и нас обманывают (типо сам лох). Но на тот момент я с полной уверенностью думал, что оформлял нормальную страховку. Ни о какой халяве речь не шла!

Сумма, указанная в полисе, совпадала с фактически уплаченной?
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Сумма, указанная в полисе, совпадала с фактически уплаченной?

Нет, было выплачено 7900 р.Денису (указана в страховке). Застрахован мопед в Грозном за 500 р.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Зачем закрыть, чтобы потом еще кто-то на деньги влетел?
Достаточно прочитать пост №1. Да и вообще, такие вопросы и проблемы не в интернете решаются. Тут токо языком чешут.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
А все вскрылось после звонка на горячую линию ресо с вопросом нужно ли поставить печать в страховой. Вот тебе и сервис. А после и выплате отказали, не я виновник. Ещё раз повторяю, ни за какой халявой не гнался. Потыкал в инете еосаго сам (в нескольких страховых),но это тот ещё квест, вспомнил, что тут оформляют.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Достаточно прочитать пост №1. Да и вообще, такие вопросы и проблемы не в интернете решаются. Тут токо языком чешут.

Ага, каждый свои проблемы будет решать в частном порядке, без огласки, а клубней пускай и дальше разводят? Обкакался твой друган, теперь не отмоёшь. Смотри, и себя заляпаешь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
А все вскрылось после звонка на горячую линию ресо с вопросом нужно ли поставить печать в страховой. Вот тебе и сервис. А после и выплате отказали, не я виновник. Ещё раз повторяю, ни за какой халява не гнался. Потыкал в инете еосаго сам (в нескольких страховых),но это тот ещё квест, вспомнил, что тут оформляют.
Отказали в выплате, когда ты не виновен ? Херь какая то.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Предлагаю всем пострадавшим собраться, купить бухла получше и идти кланяться вьножки за урок))
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Отказали в выплате, когда ты не виновен ? Херь какая то.

Что непонятного, в меня въехали. По новым правилам обратился в свою - послали. Пошёл в компанию виновника, у него получил деньги. Сейчас ещё суд будет скорее всего по разнице независимой...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Что непонятного, в меня въехали. По новым правилам обратился в свою - послали. Пошёл в компанию виновника, у него не получил деньги. Сейчас ещё суд будет скорее всего по разнице независимой...

Помоему, если ты не виновник, а у виновника страховка куплена не на АС, в выплате тебе не могут отказать, даже если у тебя вообще страховки нет.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я прошу вас не путать теплое с мягким, а сабж с цыганами в пригородной электричке.
Пострадавшим позиционировали свои деяния как "помощь от проверенного представителя администрации автосаратова". Который использовал ключевое преимущество - АВТОРИТЕТ И РЕПУТАЦИЮ сайта. Не будь этого единственного, но важнейшего нюанса - обсуждаемый персонаж ничем бы не отличался от тех же уличных проходимцев.
Вы разницу вообще улавливаете?




Какая отвратительная демонстрация чванства с вашей стороны. В Саратове большинство жителей получает зарплаты не больше 20-25 тыс рублей. 7 тыс рублей за поддельный полис - это очень существенная потеря от дохода жителей. И это не считая потерь от возмещения ущерба ДТП.

Блин, я уже начинаю сомневаться, что этот человек мопеды воровал. Или в камере так перевоспитали , что уровень справедливости и порядочности взлетел под облака?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 783
Реакции
2 149
Баллы
113
Блин, я уже начинаю сомневаться, что этот человек мопеды воровал. Или в камере так перевоспитали , что уровень справедливости и порядочности взлетел под облака?

Да нет, всё сходится. Кто больше всех кричит о спрведливости и честности - сами с гнильцой.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Помоему, если ты не виновник, а у виновника страховка куплена не на АС, в выплате тебе не могут отказать, даже если у тебя вообще страховки нет.
Тут вроде речь о том, что у пострадавшего полис от Дениса, а у виновника нормальный. У меня, к сожалению, был полис от Дениса и в меня врезалась газель. Выплату я получил, хотя прям в офисе выяснилось, что я в Чечне не прописан. Но там исправили данные.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Тут вроде речь о том, что у пострадавшего полис от Дениса, а у виновника нормальный. У меня, к сожалению, был полис от Дениса и в меня врезалась газель. Выплату я получил, хотя прям в офисе выяснилось, что я в Чечне не прописан. Но там исправили данные.

Да я понял. Не виновен, значит должен получить деньги от страховой-есть полис, нет, от Дениса, пьяный или под спайсами. Как я понял-ему как пострадавшему ск отказывает в выплате из-за его кривого полиса? Главное, что бы у виновника был полис нормальный.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Да я понял. Не виновен, значит должен получить деньги от страховой-есть полис, нет, от Дениса, пьяный или под спайсами. Как я понял-ему как пострадавшему ск отказывает в выплате из-за его кривого полиса?
Судя по всему, да, поэтому я и сказал, что херь какая-то.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Какая разница кто виновник у ТС страховой полис недействителен и не только у него.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Наверно, неправильно выразился. Отдал 7900 руб., в страховом полисе указана та же сумма, по базе РСА бьётся вин авто и номер авто на проверку! Звонишь в горячую линию или посещаешь офис ресо, то всё вскрывается.
Тогда почему говоришь что нет?
 
Верх Низ