Поддержите фото на конкурсе "Горячая снегурочка"

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
как так?
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал) Симпатичная снегурочка)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ты у нас вообще УНИКУМ!!))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот очень зря вы так! Надо поступать честно.

Если серъезно вот так вот об этом говорить, то не вижу в своей просьбе ничего не честного. :dntknw: Я же не плачу там никому за это и не подкупаю. Это здоровая и честная агитация. Когда проходят выборы куда нибудь и кандидаты расклеивают листовки агитационные тоже поступают нечестно? Вот когда они студентов допустим вытаскивают за 200 р каждому на митинги - вот это не честно. Я никого не принуждаю и не подкупаю. Попросила поддержать люди согласились. Впрочем зайдя на сайт этого конкурса они видели и других участников и навернека за них тоже проголосовали. Очень неприятно что обвиняют в какой-то нечестности =(((. :resent:
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Что-то я смотрю за Леди-fisher мало кто голосовал!

может просто поддержим "старожил"
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ГЫ)))) а вот и тяжёлая артиллерия пришла))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если серъезно вот так вот об этом говорить, то не вижу в своей просьбе ничего не честного. :dntknw: Я же не плачу там никому за это и не подкупаю. Это здоровая и честная агитация. Когда проходят выборы куда нибудь и кандидаты расклеивают листовки агитационные тоже поступают нечестно? Вот когда они студентов допустим вытаскивают за 200 р каждому на митинги - вот это не честно. Я никого не принуждаю и не подкупаю. Попросила поддержать люди согласились. Впрочем зайдя на сайт этого конкурса они видели и других участников и навернека за них тоже проголосовали. Очень неприятно что обвиняют в какой-то нечестности =(((. :resent:
Полностью поддерживаю! Она же не на свою анкету показала только, а сказала как выглядит ее фото на конкурсе, а там уже за кого хочешь, за того и голосуй! Хоть действительно за паркет=))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проголосовал за паркет.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
достойная снягурачко) и симпотная и одета в тему)
проголосовала)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
обе снегурочки хороши! :nyam:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А я вот не пойму, Антон, кто выбирал фото?
Там, в мною присланных, и получше были. На кой тогда хрЭн ты столько фото просил? Не понятно!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, что не будешь просить. Должны же быть честные люди. А я вот не честная и прошу людей себя поддержать. Вот такой вот я нечестный зверек. :girl_crazy:

Ну, если для тебя так важна эта победа ....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну, если для тебя так важна эта победа ....

Не то слово важно. Только не говори что тебе она не нужна. Человек никогда не делает ничего просто так. Выложила фото на конкурс - хочешь выиграть. Твоя фраза под текстом имеет смысл "Раз тебе так важно победа то типа на забираю я не буду конкурировать?" Или я не так понимаю? Но вообще то что я создала тему с просьбой поддержки фото на конкурсе - это значит "Так важно" ???
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Не то слово важно. Только не говори что тебе она не нужна. Человек никогда не делает ничего просто так. Выложила фото на конкурс - хочешь выиграть. Твоя фраза под текстом имеет смысл "Раз тебе так важно победа то типа на забираю я не буду конкурировать?" Или я не так понимаю? Но вообще то что я создала тему с просьбой поддержки фото на конкурсе - это значит "Так важно" ???

Это бы еще понять.....
Да, не важна победа. Я, честно говоря, думала участниц будет больше. И кажись уже писала, Антон предложил мою кандидатуру главному редактору. Она одобрила. Меня поставили в известность. Ну раз понравились - пожалуйста, что ж не поучаствовать.Несколько фоток было. Это одно. А гнаться чисто за победой - любыми путями - это совсем другое!
Знаю, есть еще одна участница, тока пока фотку не выложили. Наверно завтра - дай Бог.
P.S. Может в твоем возрасте мне бы этого же хотелось, но взгляды на жизнь и людей поменялись...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
"Мне бы ваши 20 лет.. " (с) :girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ