Поддержите фото на конкурсе "Горячая снегурочка"

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
. А гнаться чисто за победой - любыми путями - это совсем другое!
Знаю, есть еще одна участница, тока пока фотку не выложили. Наверно завтра - дай Бог.
P.S. Может в твоем возрасте мне бы этого же хотелось, но взгляды на жизнь и людей поменялись...

Что ты называешь любыми путями? Созданую мною тему? Что в этом такого криминального до сих пор не пойму. Если я не ошибаюсь, то совсем не давно одна из девушек форума (не будем показывать пальцем, но была такая) тоже создала тему где просила поддержать ее на конкурсе, все голосовали, поддерживали и никто не обвинял ее в нечестности и т.д. Наверно это потому что она была единственной там участницей с форума. А если ты злишься на меня что я первой подняла эту тему, то как написала Тошнилкина я не писала голосуйте за меня! Я написала проголосуйте кому не сложно. Так что этот призыв можно ко всем участникам отнести.
Про возраст: Что ж в твои 25 так поменяла взгляды? Настоящая женщина даже в 40 хочет быть лучшей! Это кк у мужиков полигамность - инстинкт. складывать лапки и сдаваться не надо. До конца конкурса еще 20 дней. Так что может быть взыванием к честности ты все таки добьешься своего и они тебя поддержат.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Дай Бог, мож поумнеет..."(с)

Если эта фраза ко мне относится, то заметь я тебя никак не задевала личные кач-ва. Ты меня знать не знаешь говорить о том что глупая я или нет. Хотя поумнеть тоже не плохо было - надо стремится к лучшему. Человек тем и отличается от обезьяны - стремлением к самосовершенствованию - будем умнеть.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если эта фраза ко мне относится, то заметь я тебя никак не задевала личные кач-ва. Ты меня знать не знаешь говорить о том что глупая я или нет. Хотя поумнеть тоже не плохо было - надо стремится к лучшему. Человек тем и отличается от обезьяны - стремлением к самосовершенствованию - будем умнеть.

Не обращай внимание на столь очевидно завистливые слова =)
Симпатичная снегурочка =)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Осик в чем не сомневалась? Не стала с цитированием отвечать, чтоб тебе цифру 111 сообщений не испортить. Прикольно смотриться.:)
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Пасиб)
Это я на выссказывание Леди-fisher ответила.
А фотка у тебя прикольная)
Очень новогодняя, прям в тему конкурса) Как только перестанет сайт КП глючить и выдавать ошибку, сразу за тебя проголосую)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если эта фраза ко мне относится, то заметь я тебя никак не задевала личные кач-ва. Ты меня знать не знаешь говорить о том что глупая я или нет. Хотя поумнеть тоже не плохо было - надо стремится к лучшему. Человек тем и отличается от обезьяны - стремлением к самосовершенствованию - будем умнеть.

Есть такая фраза старая, но имхо весьма верная: красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая - женский.
Таг что этаж хорошо, что женский глаз ты не радуешь ))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пасиб)
Это я на выссказывание Леди-fisher ответила.
А фотка у тебя прикольная)
Очень новогодняя, прям в тему конкурса) Как только перестанет сайт КП глючить и выдавать ошибку, сразу за тебя проголосую)

Да не зачто. Теперь у тебя уже 112, а с этим сообщением 113. Заранее спасибо, если проголосуешь.:)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Есть такая фраза старая, но имхо весьма верная: красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая - женский.
Таг что этаж хорошо, что женский глаз ты не радуешь ))))

Да знаю такую фразу. Действительно хорошо, пасибки :tender:

Да кстати, таких девушек форума, как Лана, Asia, Осик, Тошнилкина и т.д. (извините, если забыла кого) я особа не задела ничем, они спокойно меня поддержали и не высказывались против. Имхо девушки уверены в себе и не видят никаких проблем в моем участии в конкурсе.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая фраза старая, но имхо весьма верная: красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая - женский.
Таг что этаж хорошо, что женский глаз ты не радуешь ))))

Ну не всегда так) А только при наличии женской зависти на почве собственных комплексов)

To KapriZnaya: вот теперь точно +1) Проголосовала.
 
Последнее редактирование:
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну не всегда так) А только при наличии женской зависти на почве собственных комплексов)

Во-во и я об этом!


[/QUOTE]To KapriZnaya: вот теперь точно +1) Проголосовала.[/QUOTE]

Спасибочки!!!:tender::dance3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть такая фраза старая, но имхо весьма верная: красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая - женский.
Таг что этаж хорошо, что женский глаз ты не радуешь ))))

Зачёт))))))))))))))))))):good:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Проголосовал :good:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
поддержал
а у твоей конкурентки, не будем говорить какой, лицо какое то не доброе и глаза злые

отсуда и результат:umnik2:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ