Подиумы: делаем самостоятельно или советы профессионала

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
да там... одни хорошие люди подогнали:pooh_lol:
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
фото конечного результата у меня в профиле в альбоме,если интересно кому..
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Народ, подскажите кто работал с антигравием. Ситуация такая, я отшпаклевал подиумы под покраску, пытался сделать идеальную поверхность и это почти получилось, но я боюсь что после покраски вылезут какие нить касячки обработки. Поэтому я решил покрывать антигравием. Вот думаю если им покрывать то он скроет изьяны? И сколькими слоями покрывать? И нада ли потом его красить?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Народ, подскажите кто работал с антигравием. Ситуация такая, я отшпаклевал подиумы под покраску, пытался сделать идеальную поверхность и это почти получилось, но я боюсь что после покраски вылезут какие нить касячки обработки. Поэтому я решил покрывать антигравием. Вот думаю если им покрывать то он скроет изьяны? И сколькими слоями покрывать? И нада ли потом его красить?

для того чтоб изъяны увидеть если так не видишь можно пыльную грунтом обычным в один слой, он всё покажет. Антигравия скроет почти и достаточно покрыть им в один слой, после высыхания его конечно желательно покрасить
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Спасибо Денис. А вот еще вопрос: перед тем как антигравий наносить нужно грунтовать? Или не обязательно?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Согласен с Денисом,а анти гравием красить столько слоёв,пока мелкие косячки не исчезнут.. Я сначала пытался выводить всё в ноль,но потом понял что проще антигравием в 2-3 слоя залить.. Только бери BODY,т.к. я один раз брал наш какой-то.. ленинградский вроде-полная шляпа,просто как матовая краска,красить кстати потом антигравий обязательно т.к. он очень легко царапается и на нём остаются серые полосы..
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Спасибо.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Народ, подскажите кто работал с антигравием. Ситуация такая, я отшпаклевал подиумы под покраску, пытался сделать идеальную поверхность и это почти получилось, но я боюсь что после покраски вылезут какие нить касячки обработки. Поэтому я решил покрывать антигравием. Вот думаю если им покрывать то он скроет изьяны? И сколькими слоями покрывать? И нада ли потом его красить?

я подиумы обтягивал венилом, только под твитеры покрасил антигравием:) соглашусь с Slimusом бери только BODY!!! много слоев не нужно, достаточно прокрасить все, мелкие косячки исчезнут как только прокрасишь! я не красил после антигравия, так как подиумы на стойках. и их практически не трогаю, только лубопытные пассажиры поглаживают нежно))))))

PS Диман, выложи потом фотки что сделал:) интересно взглянуть;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кстати для окраски антигравия оч хороша матовая черная краска вика, наша советская
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
+ Красавчег!
 
Верх Низ