Подключение зеркальных элементов с подогревом

  • Автор темы wraith
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это если тонировки нет...

Если тонировка есть и место где прогорела нитка видно на глаз тогда аккуратно срезаем тонировочку в нужном количестве и клеим, а если нужно искать место обрыва то тогда только сдирать или забить
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Идешь в радиомагазин покупаешь нихромовую проволоку и термоклей, приклееваешь проволку на стекло и будет тебе счастье.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В выходные наверно поеду и куплю зеркальные элементы, а если не найду то куплю целиком зеркала. Всем спасибо.
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Зеркала с подогревом на 2112

Собственно хочу приобрести. Вопросы следующие: есть ли отзывы на них (продаются в БИ-БИ)? как собственно установить (мож кто уже устанавливал)? и если по второму вопросу нет ответов, то где можно установить и сколько это по времени, цене?
Заранее благодарен за отеты!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Собственно хочу приобрести. Вопросы следующие: есть ли отзывы на них (продаются в БИ-БИ)? как собственно установить (мож кто уже устанавливал)? и если по второму вопросу нет ответов, то где можно установить и сколько это по времени, цене?
Заранее благодарен за отеты!
я ставил зеркала ергон, вроде греют пока нет возможности полностью проверить в деле) но тепло идет) устанавливал сам самое сложное это протянуть проводку, на самих зеркалах минусовой провод покороче и расчитан на прикручивание к двери, я его удлинял и доводил тоже до панели, так будет надежнее, сами плюсовые провода соединил между собой и подключил к разъему 5 контакт №2, для этого надо открутить блок предохранителей) вся работа заняла примерно 3 часа, старые зеркала часто разбиваются при демонтаже) а так штука суперская зимой) или еще глянь тут
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, полезная информация, и ссылочка отличная, спасибо!
Я вот еще думаю, как бы на отдельную кнопку повесить?!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У меня стояли на 2109, сейчас стоят такие же на 2110. Вещь изумительная, груются быстро, асферика, антиблик. Ставил сам.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если тонировка есть и место где прогорела нитка видно на глаз тогда аккуратно срезаем тонировочку в нужном количестве и клеим, а если нужно искать место обрыва то тогда только сдирать или забить

А я как-то по другому тогда написал???
 
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Подружка себе на матизку хочет быстро сохнущие боковые зеркала. Как?

устанавливал сам самое сложное это протянуть проводку, на самих зеркалах минусовой провод покороче и расчитан на прикручивание к двери, я его удлинял и доводил тоже до панели, так будет надежнее, сами плюсовые провода соединил между собой и подключил к разъему 5 контакт №2, для этого надо открутить блок
И как только вам такие штуки проделывать удаётся? Я ей обещала помочь.
Она меня врасплох застала - говорит - "ведь смогла же ты сама лампочки поменять у себя и запаску поставить?"
А я не с в курсе, что и как делать. Да и вообще предполагаю, что это невозможно на матизе. Искала - про обогрев боковых зеркал и в интернете этого оказалось навалом,даже такую страничку выдал поисковик http://bokovoe-zerkalo.ru/obogrev_zerkal/ Я хочу спросить вашего совета - если она купит греющие элементы, найдёт у нас, или закажет с сайта, то где и кто сможет ей их поставить, ведь у нас и на ТО то матиза никуда не берут, по опыту знаю. И как ей втолковать, что это сложно, сложнее, чем фары...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
И как только вам такие штуки проделывать удаётся? Я ей обещала помочь.
Она меня врасплох застала - говорит - "ведь смогла же ты сама лампочки поменять у себя и запаску поставить?"
А я не с в курсе, что и как делать. Да и вообще предполагаю, что это невозможно на матизе. Искала - про обогрев боковых зеркал и в интернете этого оказалось навалом,даже такую страничку выдал поисковик http://bokovoe-zerkalo.ru/obogrev_zerkal/ Я хочу спросить вашего совета - если она купит греющие элементы, найдёт у нас, или закажет с сайта, то где и кто сможет ей их поставить, ведь у нас и на ТО то матиза никуда не берут, по опыту знаю. И как ей втолковать, что это сложно, сложнее, чем фары...
Если менять - то только зеркальные элементы. Сейчас посмотрю в экзисте, сколько стоят они. Может сестре на Матиз тоже самое сделаю.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Почитал, и правда можно разбирать зеркала и наклеивать на зеркало нагревательный элемент. Процедура не сложная, но явно не для девушки.

Следующий вопрос - где в Саратове купить эти нагревательные элементы? Попробую всё же сестре сделать. А-то сам привык уже с обогревом, а на её Матизе непривычно без обогрева ездить.
 
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
У меня на машине есть такая фишка, стекла зеркал моментом сохнут, в дождик - помогает классно! Вот и ей припёрло такие же.
Да уж, я не знаю, где в нашем за***ве можно такие купить. Но начиталась тоже всякого! Найдёте - напишите и мне:) Я через инет ещё не покупала никогда.
 
Верх Низ