Подорожал бензин

  • Автор темы Mihael
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я уверен, что если ослабить контроль за малым бизнесом, то треть офисов сгорит от пожаров (их перестали дрючить пожарники), треть офисов перетравится беляшами с котятами, которые приготовили бизнесмены из другой трети (их перестали дрочит из санэпедемстанции).

Угу, а если гаишники перестанут сидеть с радарами под знаком 40, все сразу начнут превышать скорость. Не надо путать контроль с коррупцией. Контрольль необходим - вот только нету его. Есть искуственное создание проблем по заказу конкурентов того или иного рода и собственного кармана - денюжку-то иметь хочется всем, вот каждый и ищет для этого свои способы, раз государство этим вопросом не занимается, отдав на откуп самим гражданам.

Я ни кого, ни чему не учу. Я всего лишь высказываю своё мнение.

Обычно частное мнение высказывают менее категорично - если конечно его владелец на считает свое мнение единственно верным.

Если Вам кажется, что Вас учат и Вам от этого грустно и смешно одновременно, можете не читать.

Конечно, могу. А еще могу высказывать собственное мнение по поводу прочитанного мнения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Угу, а если гаишники перестанут сидеть с радарами под знаком 40, все сразу начнут превышать скорость. Не надо путать контроль с коррупцией. Контрольль необходим - вот только нету его. Есть искуственное создание проблем по заказу конкурентов того или иного рода и собственного кармана - денюжку-то иметь хочется всем, вот каждый и ищет для этого свои способы, раз государство этим вопросом не занимается, отдав на откуп самим гражданам.

Ответ на эти вопросы, мы все можем узнать, по окончании 2008 года. Повлияло ли ужесточение штрафов на статистику ДТП. Для меня это будет ответом, что лучше ужесточение или послабление.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ответ на эти вопросы, мы все можем узнать, по окончании 2008 года. Повлияло ли ужесточение штрафов на статистику ДТП. Для меня это будет ответом, что лучше ужесточение или послабление.

Не ну все правильно. Саратовские дороги признаны одними из самых безопасных, это для тебя ответ на какой-нить вопрос??? Я ещё могу совершенно бесплатно рассказать метод борьбы с ДТП: бензин по 50 руб/литр, а лучше по 100 руб.!!! И я гарантирую резкое снижение ДТП, а заодно грандиозное уменьшение пробок. Ага?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Обращение к президенту:
Господин президент!
Если вы не можете существенно повысить пенсии, то, пожалуйста, сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то в них неудобно лазить.
Спасибо!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ