Подозреваемый в педофилии является номинантом звания "Человек года"

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
Ну, например, попытка быть в тренде.
Борьба с педофилией это сейчас актуально.
А тут целую банду раскрыли.
в сообщении 4 написано, что на фото изображены задержаные
по твоему это фотомонтаж или сняли после задержания?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 992
Реакции
1 097
Баллы
113
в сообщении 4 написано, что на фото изображены задержаные
по твоему это фотомонтаж или сняли после задержания?
Я не видел этих фото, как ты хочешь, чтоб я ответил?
В том же 4-м сообщении написано, что он угрожал убийством девушке.
Как по-твоему он собирался это сделать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ответно. "холмс" - это в начале века наверное "холм-с" писалось? Чего придераться то? все знают о ком речь
ты сейчас о чем? О литературном герое или о Подозреваемом?
 
OP
Д

Даллас

Guest
Я не видел этих фото, как ты хочешь, чтоб я ответил?
В том же 4-м сообщении написано, что он угрожал убийством девушке.
Как по-твоему он собирался это сделать?
это не ты писал, что в ментовке работал?
 
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Про это "гнусное дело"

Кхм, здрасти, уважаемые! Хотелось бы поделиться своей точкой зрения по данному вопросу. Дениса знаю лично, Татьяну через знакомых. Всё это дело - БРЕД, притом подобной ахинеи нигде больше не читал.
Итак, начнем. Денис упал с балкона (не совсем упал, но это не так важно). И пожалуй самое главное. после своего "полёта" он был парализован, на ноги он себя поставил, это да. Но вот "потенция" так и осталась в параличе. А теперь внимание, вопрос: Как человек с половой несостоятельностью может быть насильником? Чем он насиловал, пальцем что ли?
ДЦПшников наверное все видели,да?! Денис передвигается именно так. Он якобы угрожал убийством (чем угрожал убить, тоже непонятно, видимо костылями), если эта девушка не приведёт к нему своего 14-летнего брата. А вы в курсе как выглядит этот 14-ти летний брат, это класс 9ый вроде? Думается, многие видели и знают как выглядят нынешние 9ти классники, а тем более мальчики, которые в свои 14 выглядят как мы в 20. Денис по комплекции худощавый, ноги атрофированы, к тому же инвалид. С ним не справится разве что 7ми летняя девочка. Вернёмся к этому самому брату - он бы его просто одной рукой без напряга бы свалил. На каком он месте преступления был задержан то, если проживал в одной квартире с престарелыми родителями, где якобы и занимался педофилией, да к тому же сам впустил оперов? Вот живёте вы с родителями и переодически у всех на глазах водите к себе детишек и растлеваете их потихоньку и что самое главное они молчат и ни взывают о помощи. А потом приходит полиция и вы радостно им дверь открываете, мол арестуйте меня, негодяя этакого. Несостыковочка, да?!
Да, Денису нравится мех, это фетиш. И у меня есть фетиш, да и у всех он есть (не поверю, если кто-то напишет, что нет). Может это из нас всех делает преступников-извращенцев,а?!
Следователи кричат о "фото и видео материалах". Уважаемые, а их кто-то из вас видел? Посмотрите другие новости, где ловят настоящих педофилов, которые снимают сие действо на фото или видео. Почти везде в инете есть эти материалы, пусть откорректированные, но есть. На них можно увидеть и лица и действо. По этому делу всё "глухо". Только слова. Только не надо говорить о тайне следствия!
А не кому ни кажется ну оооочень странным (это мягко говоря),что такую "злостную банду педофилов" задержали за день и у всех нашлись "флешки". Есть куча программ, доступных каждому, которые шифруют информацию в спец контейнер, на вскрытие которого у опытного хакера уйдёт ни один, ни два, и даже не три дня. И вообще любой из вас, будучи преступником, будет держать на "флешке", да ещё в доступном месте компромат на себя? Думаю, ответ очевиден.
О Татьяне с типа её развращением собственной 15-летней дочери писать вообще не буду, тут думаю всем и так всё ясно.

P.S. Я никого не защищаю, НО просто сами включите логику и почитайте инфу на разных сайтах. Выводы сами сделаете.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Он сам хоть предполагает кому дорогу перешел так сильно, если ничего на самом деле не делал...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
PeopleCanFly, вы могли-бы на суде подтвердить, что он импотент?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
PeopleCanFly, а что ты так рьяно кинулся его защищать....? Следствие расследует, суд разберётся....:148:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16

Я не медик, чтобы "подтвердить". Скажем так, на период тогдашнего нашего общения у нас была общая подруга, вот она то точно знает о его половой несостоятельности. И в конце концов, для подтверждения есть мед. экспертиза. Пусть проведут. А по поводу "во всём сознался", думаю ни для кого не является секретом, как действует наша полиция, когда "выбивают" признание. Можно также использовать детектор лжи, чтобы что-то подтвердить или опровергнуть, хотя и это точным не может являться . Я конечно не общался с Денисом уже пару лет, но за это время люди не меняются.
FOX MALDER, я ещё в предыдущем посте написал, что никого не защищаю, просто информация к размышлению. Какие есть доказательства, кроме слов из интернет-роликов, телевизора и СМИ? Вот лично Вы их видели, это фото и видео с этой "флешки"? Денис относится к серии "правдоруб" может где чего не так сказал, да ещё и не тому человеку, вот и "закрыли". И потом, как можно во что-то поверить если нет каких либо доказательств, которые общественность не увидела своими глазами.
Народ, вы всё таки подумайте логически о том, каким образом инвалид мог угрожать убийством, тем более известный доктор, которого большая часть Энгельса ну точно знает. Неужели настолько глуп, что не думал о последствиях этих "угроз"? Также подумайте о том, зачем он открыл дверь сам сотрудникам полиции, если действительно причастен к чему то. И уж тем более пока они поднимались он мог бы эту флешку смыть в унитаз или просто тупо сломать. У каждого есть инстинкт самосохранения. И ещё раз повторюсь, представьте себе плохо передвигающегося инвалида и 14-летнего парня. Ну как минимум, прежде чем совершить акт мужеложства он его должен был усыпить, и то успеть до того момента, пока последний не стукнул его разочек и в нокаут не отправил.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
на период тогдашнего нашего общения у нас была общая подруга, вот она то точно знает о его половой несостоятельности.
А эта ваша общая подруга точно с ним пыталась "шпили-вили"....? Про тебя она ведь не скажет, что ты импотент...?

И в конце концов, для подтверждения есть мед. экспертиза. Пусть проведут.
Проведут, если возникнет необходимость, нас не спросят...

А по поводу "во всём сознался", думаю ни для кого не является секретом, как действует наша полиция, когда "выбивают" признание.
Расскажи нам, только с доказательствами..... Неужто полицейские что-то делали незаконное с этими подозреваемыми...? И у тебя есть этому доказательства...?

Можно также использовать детектор лжи, чтобы что-то подтвердить или опровергнуть, хотя и это точным не может являться .
Ну пусть используют...

Я конечно не общался с Денисом уже пару лет, но за это время люди не меняются.
Не факт...

Какие есть доказательства, кроме слов из интернет-роликов, телевизора и СМИ?
Не знаю я, но знает следователь...

Вот лично Вы их видели, это фото и видео с этой "флешки"?
Нет конечно, с какой стати их мне или ещё кому-либо должны показывать...?

Денис относится к серии "правдоруб" может где чего не так сказал, да ещё и не тому человеку, вот и "закрыли".
Он разве не член ЕР?

как можно во что-то поверить если нет каких либо доказательств, которые общественность не увидела своими глазами.
Общественность это кто именно....? Если я пообщался с людьми занимающимися этим делом, а они не посвящая меня в него подтвердили всё про твоего "друга"......

каким образом инвалид мог угрожать убийством
ВЫБИРАЙ


Раз...

Два....

Три.....

Четыре...

подумайте о том, зачем он открыл дверь сам сотрудникам полиции, если действительно причастен к чему то.
Не открыл-бы сам, дверь сломали-бы, а может быть он не знал, что за дверями полиция...?

Ну как минимум, прежде чем совершить акт мужеложства он его должен был усыпить, и то успеть до того момента, пока последний не стукнул его разочек и в нокаут не отправил.
А может он перед тем, как присунуть, предлагает отсосать....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...
если проживал в одной квартире с престарелыми родителями, где якобы и занимался педофилией, да к тому же сам впустил оперов? Вот живёте вы с родителями и переодически у всех на глазах водите к себе детишек и растлеваете их потихоньку..
По словам следователей, Денис Синютин жил с родителями, совершал преступления в разных местах – в частности, на съемных квартирах
Следователи кричат о "фото и видео материалах". Уважаемые, а их кто-то из вас видел?
Каждое преступление он снимал на видео.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
Д

Даллас

Guest
о, защитники педофилов активизировались
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 992
Реакции
1 097
Баллы
113
Верх Низ