Подраздел "Политика. Экономика. Происшествия"

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Нужен ли этот раздел?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все в мире относительно:)Для кого-то политика, экономика или спорт-не досуг, а тяжелейшие профессии:) А на медиаресурсах новостные ленты сформированы именно потоком Политика-Экономика-Новости спорта. Даже в программе 'Время':)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все в мире относительно:)Для кого-то политика, экономика или спорт-не досуг, а тяжелейшие профессии:) А на медиаресурсах новостные ленты сформированы именно потоком Политика-Экономика-Новости спорта. Даже в программе 'Время':)

Политика-Экономика-Наука-Культура-Спорт. Такая структура в новостях ОРТ, НТВ и Euronews

У нас на форуме очень мало людей, для которых политика, экономика и спорт - профессия. И уж никак политика и экономика не относятся к досугу. Разве что у Абрамовича, но он вряд ли АС читает. Уж если создавать раздел Политика и Экономика - тогда имеет смысл полностью реформировать Offtopic

- Новости политики и экономики
- Новости культуры (куда войдут кино, музыка, литература)
- Новости науки (Наука, компьютеры, сотовая связь, интернет)
- Досуг (Спорт, отдых, кафе и рестораны и прочее)
- Полезно.Интересно. Познавательно (в том виде, как сейчас - вопросы типа Где купить, Как сделать и так далее)
- Обо всем (Флуд)


Вот такая вот структура будет логичной и не создаст лишних разделов, т.е. не будет путаницы.

Согласен?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В принципе, согласен. Не такая большая и реформа. Переименовать существующие ветки и добавить 2, а не одну, новые. Вот и все:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тогда не будет вопросов, какую тему в какой раздел поместить, и структура раздела будет, скажем так, приближенной к общемировым новостным стандартам.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ЧБ и Юмор в любом случае оставить в Оффтопе. А Досуг тогда вынести наверх, в существующий большой раздел. Там и спорт будет, и обзор ресторанов и кафе и мест отдыха и названию раздела не будет противоречить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЧБ и Юмор в любом случае оставить в Оффтопе. А Досуг тогда вынести наверх, в существующий большой раздел. Там и спорт будет, и обзор ресторанов и кафе и мест отдыха и названию раздела не будет противоречить.

Не, я по другому предлгаю:

OFFTOPIC

- Новости политики и экономики
- Новости культуры (куда войдут кино, музыка, литература, юмор (можно подразделом))
- Новости науки (? название не особо?) (наука, компьютеры, сотовая связь, интернет)
- Досуг (Спорт, отдых, кафе и рестораны и прочее)
- Черно-белый список
- Автоледи
- Поздравления (можно сделать подразделом)
- Полезно.Интересно. Познавательно (в том виде, как сейчас - вопросы типа Где купить, Как сделать и так далее)
- Обо всем (Флуд)


А из раздела Спорт. Туризм. DoZoR. Досуг. - досуг убрать, спорт переименовать в Автоспорт, тогда это будет практически автомобильный раздел, т.к. в ветках Автоспорт, Туризм, Dozor и AG Team - обсуждаются в основном автомобильные вопросы и досуг там как то неуместен.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не, я по другому предлгаю:

OFFTOPIC

- Новости политики и экономики
- Новости культуры (куда войдут кино, музыка, литература, юмор (можно подразделом))
- Новости науки (? название не особо?) (наука, компьютеры, сотовая связь, интернет)
- Досуг (Спорт, отдых, кафе и рестораны и прочее)
- Черно-белый список
- Автоледи
- Поздравления (можно сделать подразделом)
- Полезно.Интересно. Познавательно (в том виде, как сейчас - вопросы типа Где купить, Как сделать и так далее)
- Обо всем (Флуд)


А из раздела Спорт. Туризм. DoZoR. Досуг. - досуг убрать, спорт переименовать в Автоспорт, тогда это будет практически автомобильный раздел, т.к. в ветках Автоспорт, Туризм, Dozor и AG Team - обсуждаются в основном автомобильные вопросы и досуг там как то неуместен.

А Юмор куда? Упразднить или как?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Изначально Досуг подразумевал Dozor и AG. Я понимаю, что уровень доходов населения растет и пора всем в бары и рестораны, но это не повод рушить большой раздел из-за них. Добавить-возможно;)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
досук - это на падъездах клеют.

ну я догадывался что позор из той же категории, но не был уверен.

ЗЫ а я то думал, почему у меня все эти идиотские гонки по городу вызывают рвотный рефлекс, а оказывается вон оно чо...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Изначально Досуг подразумевал Dozor и AG. Я понимаю, что уровень доходов населения растет и пора всем в бары и рестораны, но это не повод рушить большой раздел из-за них. Добавить-возможно;)

А никто не собирается ничего рушить, Дозор и АГ - там останутся. Все таки эти ветки связаны с автомобилями непосредственно. И будет чисто автомобильный раздел.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А никто не собирается ничего рушить, Дозор и АГ - там останутся. Все таки эти ветки связаны с автомобилями непосредственно. И будет чисто автомобильный раздел.

Я надеюсь, admin примет правильное решение:thumbs-up_cool: В ключе "форум для пользователей", как это позиционируется сейчас.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OFFTOPIC

- Новости политики и экономики
- Новости культуры (куда войдут кино, музыка, литература, юмор (можно подразделом))
- Новости науки (? название не особо?) (наука, компьютеры, сотовая связь, интернет)
- Досуг (Спорт, отдых, кафе и рестораны и прочее)
- Черно-белый список
- Автоледи
- Поздравления (можно сделать подразделом)
- Полезно.Интересно. Познавательно (в том виде, как сейчас - вопросы типа Где купить, Как сделать и так далее)
- Обо всем (Флуд)


А из раздела Спорт. Туризм. DoZoR. Досуг. - досуг убрать, спорт переименовать в Автоспорт, тогда это будет практически автомобильный раздел, т.к. в ветках Автоспорт, Туризм, Dozor и AG Team - обсуждаются в основном автомобильные вопросы и досуг там как то неуместен.

Я надеюсь, admin примет правильное решение:thumbs-up_cool: В ключе "форум для пользователей", как это позиционируется сейчас.

+1:wizard:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Думаю, 2 дня глобально не изменят результаты голосования:) Что решим?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При таких жалких процентах За - админ, проголовавший против,вряд ли изменит свое мнение. Надо изменить голосование по топику с учетом изменений в теме.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
При таких жалких процентах За - админ, проголовавший против,вряд ли изменит свое мнение. Надо изменить голосование по топику с учетом изменений в теме.

Все решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ