Подскажите, байка или нет?

  • Автор темы Blackirbis
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Практике учился 8 месяцев. С сентября по апрель.

Теории - три учебных года.

Сдавал в мае.

Было 16 лет.
 
S

silencer400cc

Guest
2 свр см. пост №40. К рассуждениям о том, когда проще/сложнее. Имхо, тут говорить не о чем. Просто уже многие забыли, какие были до того, как стали "Асами")))))))))
 
S

silencer400cc

Guest
Не совсем понятно, почему?

Из чьего сообщения выдернута цитата? Не понятно. Либо адресовано всем, либо лично кому-то.

Имхо, зимой сложнее учиться. Только что вероятность заглохнуть на ровной поверхности поменьше... Если покрытие соответствующее. А так, условия более серьезные, поэтому выучившись в это время года, потом проще(именно так, а не невозможно) будет водить. Просто уже будешь знать, с чем придется столкнуться в будущем.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
какая разница кому,специфика вождения существует и для скользкого покрытия и для асфальтового летнего,я уж не говорю про типы приводов и резину.В первую очередь нужно научиться чувствовать машину,и при этом лучше действительно машину, а не тот автохлам на котором пытаются учить.Я учился 4 года на всех типах покрытия ,одновременно проводя практику на родительской машине,я бы все-таки советовал обучаться в теплое время года,затем дополнительно освоив навыки зимнего вождения.Тем более, что многие зимой не ездят вообще.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
2 свр см. пост №40. К рассуждениям о том, когда проще/сложнее. Имхо, тут говорить не о чем. Просто уже многие забыли, какие были до того, как стали "Асами")))))))))
Как я рад нашей встрече !!!" -мы с тобой два берега , у одной реки..."
И снова по теме - какая разница когда пройти курс обучения , главное чтобы это было тебе дано богом .Тогда пофигу -зима - лето, или невисомость .
А теперь обратимся к Вильяму, нашему , Шекспиру,, или к Высоцкому -" А если туп ,как дерево , родился баобабом, то будешь баобабом тысчу лет , пока помрешь " :crazy:
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Господа, прочитал весь вышеперичисленный комент и задался вопросом : НА КОЙ Я ТЕМУ ПОДНИМАЛ? см. название
:confused:
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Господа, прочитал весь вышеперичисленный комент и задался вопросом : НА КОЙ Я ТЕМУ ПОДНИМАЛ? см. название
:confused:

ну судя по комментам на тот момент это была байка :), придет новый год посмотрим :), про права с подкатегориями я тоже слышал, про обучение полгода не слышал, сдавал на права прошлым августом
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Романнн +1 антифлуд
 
S

silencer400cc

Guest
какая разница кому,специфика вождения существует и для скользкого покрытия и для асфальтового летнего,я уж не говорю про типы приводов и резину.В первую очередь нужно научиться чувствовать машину,и при этом лучше действительно машину, а не тот автохлам на котором пытаются учить.Я учился 4 года на всех типах покрытия ,одновременно проводя практику на родительской машине,я бы все-таки советовал обучаться в теплое время года,затем дополнительно освоив навыки зимнего вождения.Тем более, что многие зимой не ездят вообще.

Я с детства раннего учился водить, даже когда до педалей не доставал, мне отец давал рулить на коленках и держать рычаг кпп, чтобы запоминал. Сам начал кататься в 14-ть лет. И зимой и летом и под дорогам и по грязи, в полях. Также преодолевать сугробы. В общем, учился я долго, с желанием, не упуская очередной возможности покататься. Поэтому, когда учился в автошколе в 17-ть лет, инструктор включал музычку, откидывал сидение и наслаждался полутора часами спокойной жизни. Вот так.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я с детства раннего учился водить, даже когда до педалей не доставал, мне отец давал рулить на коленках и держать рычаг кпп, чтобы запоминал. Сам начал кататься в 14-ть лет. И зимой и летом и под дорогам и по грязи, в полях. Также преодолевать сугробы. В общем, учился я долго, с желанием, не упуская очередной возможности покататься. Поэтому, когда учился в автошколе в 17-ть лет, инструктор включал музычку, откидывал сидение и наслаждался полутора часами спокойной жизни. Вот так.

При этом запирал изнутри двери и не пускал тебя в машину?))
 
Верх Низ