Подскажите, где в Саратове можно купить Carputer?

  • Автор темы Drozzzdov
  • Дата начала
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за поддержку и понимание, только что просмотрел все прайсы наших саратовских магазинов НЕТ там НИЧЕГО ПОДОБНОГО, вопрос по прежнему открыт, буду крайне благодарен!!!
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Можно было бы заказать через сайт, но одно огромное но, не доверяю я, тому,что приедет рабочий вариант,
может кто-то где-то заказывал, есть опыт?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Спасибо за поддержку и понимание, только что просмотред все прайсы наших саратовских магазинов НЕТ там НИЧЕГО ПОДОБНОГО, вопрос по прежнему открыт, буду крайне благодарен!!!

закажи и дело с концом
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Можно было бы заказать через сайт, но одно огромное но, не доверяю я, тому,что приедет рабочий вариант,
может кто-то где-то заказывал, есть опыт?
А зачем заказывать что-то готовое? Интереснее и практичнее сделать самому. Блок питания заказываешь на pccar.ru, материнку с процом и памятью можно заказать в атто. Корпус делаешь такой, какой тебе нужен по размерам.
Меня сейчас останавливает только цена в 9-10р за монитор... А так там ничего невозможного
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я по прежнему не понимаю нафига тащить в embedded x86 архитектуру?
Жду появления 2din железок на андроиде
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Даже заказывать не надо, плата с процессором в атто есть в наличии - Intel BLKD410PT и Intel BLKD410PTL.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
Подобных размеров системник стоит в цифровом мире на витрине. Все разъемы на нем стандартные, как и на обычных системниках.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
насколько я помню, в цифровом мире обычная терминальная станция, т.е. это не полноценный компьютер, просто терминалка, подключающаяся к серверу...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А если использовать неттоп?
 
E

Expert

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Проще планшетник поставить, чем изобретать велосипед. И экран сенсорный, и размер от 7 до 10 дюймов.

 
E

Expert

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В зависимости что от него требуется. От 4-х до 40. А что ставить, китайца или яблоко, это по предпочтениям и размеру кармана.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Проще ноут с собой возить. Его и унести легко можно чтоб не оставлять в авто.
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
в районе стрелки под трамвайным мостом есть станция, там много чем ребята занимаются, в т.ч. и установкой компьютеров в машину.
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Смысл задумки таков: 1) Комп в машине должен быть устойчивым к условиям эксплуатации (температура, вибрация и т.д.)
2) Обязательно обладать небольшими размерами (чтобы можно было скрытно монтировать)
3) нести полный функционал настоящего компа

Про неттоп пока не уверен консультировался сказали что при морозе он долго может не прожить, аподключать я его хочу так чтобы он запускался при повороте ключа (так как будет подключен к бортовому через ОБД 2)
Хотя может и неттопом управлюсь.
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
в районе стрелки под трамвайным мостом есть станция, там много чем ребята занимаются, в т.ч. и установкой компьютеров в машину.

У Вас случайно контактов их нет? Буду очень благодарен!
 
E

Expert

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

Вот такой встроить в панель или как телик поставить.
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0

Вот такой встроить в панель или как телик поставить.

Не совсем, планируется полная совместимость с машиной (полноценная мультимедиа, включая звук с дальнейшим выходом на усилитель), то есть минимум пять каналов со звуковой карты
 
E

Expert

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А управлять как Вы им собираетесь? У меня мысль сработала на планшетник, потому что экран сенсорный. Они есть полноценные, а дальше дело рук умельцев - подключить к усилителю, замку и пр... Только в мороз все экраны не работают( ЖК)
 
Верх Низ