Подскажите, где в Саратове можно купить Carputer?

  • Автор темы Drozzzdov
  • Дата начала
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Нашел несколько программ (которые сочетают в себе полный контроль всех параметров авто, и легкое переключение на оболочку либо ОС либо мультимедийной станции) для управления через сенсорный монитор, есть мониторы (даже "лилипут" которые отлично держут -25), проверено знакомым, но не в нашем городе :(.
 
E

Expert

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ждем, пока какой-нибудь умник, сделает такую штуку в виде съемной панели магнитолы. Морозоустойчивую и антишоковую. Редкая штука - когда спрос есть, а предложения нет.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Вот такая коробочка от 3Q Qoo на базе иона нвидии стоит без диска 8-9 т.р. + диск нужный нужного объема. Размером она небольшим, в однодиновый слот их пара влезет, БП внешний, по этому паяльник в руки и переделывать сразу на работу от бортовой сети (она вроде на 19 вольт, под рукой нет сейчас чтоб посмотреть). И может все тоже самое что и штука по ссылке из первого поста только меньше, дешевле и помацать ее в атто за автовокзалом можно. Там у них лежит сейчас еще несколько коробочек подобного плана, но их я не смотрел подробно уже может что и лучше есть.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Планшетник даёт не очень хороший звук. Ноутбук не намного лучше. А в комп можно поставить любую аудиокарту, которая даст суперский звук.
 
D

discobug

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет Саратову из Питера. Упомянутый топикстартером сайт - мой, и я был приятно удивлен большим кол-вом посетителей с этого форума. Если есть какие-то вопросы по нашей деятельности - буду рад ответить. В Саратове наши друзья, владеющие темой CarPC есть, если что - найду контакт.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Кстати, единственный мой знакомый, установивший PC в авто, сразу же замутил следующие фишки:
1. Запись графика скорости от пути. Грубо говоря, можно всегда посмотреть какая скорость была у автомобиля 2300м назад.
2. Куча подсветок салона, а их режимами управляет приложение на компе.
3. Установка проги, которая в определенное время выключает всё и включает определенную волну радиоэфира (это чтобы новости не пропускать).
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
я ставил себе комп...сейчас на базе ноута собираю))
остался M2ATX...Моник сенсорный с хорошим разрешением недорого стоит..
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
ноут проще..ненадо городить корпусов и т.д...все вместе компактно..своя батарея..не боиться тряски и т.д....у меня на ноуте даже компорт есть...
 
baiker022

baiker022

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
я собираю на базе pentium 4
осталось токол блок питания купить
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то нашел, все кроме автомобильного блока питания можно заказать в компьюмаркете, осталось дело за малым найти блок питания.
Параллельно вопрос где сенсорные мониторы продаются нужно 7"
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
под заказ из столицы
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ждем, пока какой-нибудь умник, сделает такую штуку в виде съемной панели магнитолы. Морозоустойчивую и антишоковую. Редкая штука - когда спрос есть, а предложения нет.

Единичный спрос не представляет интереса для производителей))).
 
Верх Низ