ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

  • Автор темы slon
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Се равно - за 3 тыщи надо брать - если только не перевертыш, хотя наверно болжны были с руками оторвать, если все ОК :wink:
 
A

ash

Guest
Кста - свой пассик я купил за 70 тыр ;) . У оччень хорошего знакомого. Считай подарил :)))))))) и нате вам счастье

Насчет деталей - не парьте парня. Все так же есть в большом количестве - надо знать где искать ;) . Цены - на неоригинал - такие же как на зубилки и служат столько же, оригинал (их как раз и возят под заказ) подороже раза в 2-4 но и ходит раз в 5 больше, но есть и промежуточные варианты - "золотая середина" Пример - ремень ГРМ и ролик натяжения у меня оригинал уже прошел 60000 км и как новый, а вся выпускная родная нержавейка стоИт - 14 годиков. Вот и считай что лучше купить зубилу и вкладывать в неё каждую неделю по чуть-чуть иль купить иномарку и раз вполкода - профилактика ~ на 5-10 тыр.
ИМХО каждый решает для себя что купить
 
A

ash

Guest
От те на - пока писАл уже новое начиканили.
болжны были с руками оторвать, если все ОК
мож уже оторвали, ведь "болжны были" :) . (у меня тож чето плохо получается по клаве стучать) я его уж месяц не видел - он машину на зиму как раз ставил. Но ежель надо - найдем усех
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Гм..., а на базаре около 150 стоят. за 88 года 125 просят.

slon - гнилых VAGовских авто в принципе нет - оцинкованные. Мое 85 года - и то, чуть ржавчины на передних крыльях. Нинада ниоткуда гнать - ищи здесь, оно спокойней и без лишнего гемора. Тем более немцев у нас хватает
 
A

ash

Guest
на базаре около 150 стоят. за 88 года 125 просят
Ребят, чё то вы не там ищите. Мне полгода назад предлагали В4 за 150 94 иль 95 г. А машину на базаре покупать все равно что за одеждой в бутик, где то же, что и на базаре, но дороже.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Подскажи где искать, будем благодарны :wink:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Кста - свой пассик я купил за 70 тыр ;) . У оччень хорошего знакомого. Считай подарил :)))))))) и нате вам счастье

Насчет деталей - не парьте парня. Все так же есть в большом количестве - надо знать где искать ;) . Цены - на неоригинал - такие же как на зубилки и служат столько же, оригинал (их как раз и возят под заказ) подороже раза в 2-4 но и ходит раз в 5 больше, но есть и промежуточные варианты - "золотая середина" Пример - ремень ГРМ и ролик натяжения у меня оригинал уже прошел 60000 км и как новый, а вся выпускная родная нержавейка стоИт - 14 годиков. Вот и считай что лучше купить зубилу и вкладывать в неё каждую неделю по чуть-чуть иль купить иномарку и раз вполкода - профилактика ~ на 5-10 тыр.
ИМХО каждый решает для себя что купить

Профилактика на 10-20т. в год, да за эту цену можно починить любую в меру убитую совесткую машинку.
 
A

ash

Guest
Профилактика на 10-20т. в год, да за эту цену можно починить любую в меру убитую совесткую машинку
Ну енто ж по максимому взято, да по разным маркам (цена на деталь от мерина и фольца несравнима). Я на свою за год не считая установки музыки, ксенона, фильтра салона и пр. прибамбасов, потратил около 3000р.(2000 - работа по замене стоек (хотя можно и самому), 600 - масло, ну, и, по мелочи, типа - переобувки, лампочек и прочего) А вы на тазики?
 
A

ash

Guest
Подскажи где искать, будем благодарны
2Kotenok
Пишите на форуме, господа. Будут предлагать - буду выкладывать в соответствующие темы. ИМХО машину надо покупать у знакомых - меньше вероятность неприятных сюрпризов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На предудыщей 14 кроме гарантийных работ и всяких необязательных наворотов откатался 20 000 без заезда на ТО.
 
A

ash

Guest
откатался 20 000 без заезда на ТО
Читай - убил машину(тем более, что ВАЗ)Етож вам не велосипед, машина любит внимание. ты к ней внимателен и сюрпризов меньше.я в год раза 2-3 профилактический осмотр делаю (весной, осенью - обязательно, летом -по желанию)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Читай - убил машину(тем более, что ВАЗ)....
Ну уж, ну уж....Так прям и убил.... типа 20 тыщь для ВАЗа смерть??? Еррунду Вы говорите, батенька, еррунду!!!
Все зависит от того как эксплуатировать, можно и новое ино за пару тыщ ушатать..... :wink:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Цена от комплектации особо не зависит, хоть CL, хоть полный фарш. От мощности тоже.

Даже наоборот - проще продать "пустую" 1,6 -1,8 чем 2,0 и больше с фаршем, даже бывают пустые дороже - мысль в том, что "лишние" опции на стареньких авто доставят больше головняка, чем пользы - я с этим несогласен имхо.
 
A

ash

Guest
2banda
Так прям и убил.... типа 20 тыщь для ВАЗа смерть
Для ВАЗа - нет. А для любой новой машины (я понял - человек новую покупал), тем более с нашим качеством сборки скорее всего машина за эти 20 т. км без единого ТО изрядно постарела.
2VasiliyA100
Не совсем догнал смысл написанного, но факт есть факт. Мою продавали за 5 т. баков, а такую же (одногодку) с кондеем, эл.зеркалами, заводскими эл.стеклоподъемниками, заводским иммо и эл. люком (кста - она на моей аватаре) тот же мужик за 6 т. баков.
 
A

ash

Guest
Вернемся к нашим баранам.
2slon
Скажи на какую сумму расчитываешь. Ежель можешь подождать, то скоро должны подогнать пару японок (вроде праворульных, но не уверен) и опелек.
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за все выше сказаное,
рассчитываю примерно от 2000 до 2500 $
цена конечно не высокая, но буду что нить искать думать
Время ещё много рассчитываю в конце апреля обзовестись
зверем. предпочтение всё же отдается ино..
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Если есть какие нить мысли говорите,
интересно что народ думает..
Но на жигули меня тож не тянет
то что не дорого это понятно его и чинить мона с помощью ломика))))
но и ломаться будет чаше ...
а ино все равно надежнее
и кузов держиться дольше
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
у меня знакомый год назад купил 14
с завода в пакетике и что....
через 2 месяца краска начала облитать
с порогов это нормально?
поездил еще немного и прадал..
и терь грит буду брать тока ино
и всё
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
у меня аватарка не хочет вставлятся
пишет какая то общая ошибка....(((
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Добрый вечер, форумчане. Первый раз у вас. Столкнулся с такой же проблемой как и уважаемый Slon. Никогда не думал, что так сложно, имея желание купить авто. :roll: Смотрел пару машин, (не сам конечно) оказались все битые в прошлом в лицо, или еще что. Короче, две недели просматриваю саратовские сайты, газеты и полный ноль.
 
Верх Низ