ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

  • Автор темы slon
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Я 2 месяца искал. Смотрел практически все по объявам в газатах, на сайтах и на базаре. Согласен что практически все битое или убитое. Как вариант в Москву смотаться. Там выбор намного больше. Но и попасть легче. На базаре очень много с перебитыми номерами.

ash
Приехал бы хоть разок на встречу или ралли. Хочется посмотреть, что за агрегат ты за 70тр купил. Я 185 отдал. Да и вложил прилично. Но сейчас все как часы.

Ради интереса зашел на авто.ру. Посмотрел цены в Москве. Нормальные Пасики В3 от 5т$ начинаются.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Родился вопрос на злобу дня. Нет ли в нашем городе-герое магазинов подержаных авто? Не в смысле подержаных год-два, на которые цены начинаются от 10 у.евро, а начиная от 100 тыр, к примеру.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
2VasiliyA100
Не совсем догнал смысл написанного, но факт есть факт. Мою продавали за 5 т. баков, а такую же (одногодку) с кондеем, эл.зеркалами, заводскими эл.стеклоподъемниками, заводским иммо и эл. люком (кста - она на моей аватаре) тот же мужик за 6 т. баков.
Вот на примере сотки - пустую 1,8 продать легче, чем нафаршированную через край А200 2,2 - с турбиной, кваттро, АБС, климатом и тд. Народ их просто боицца, особенно если 5 цилиндров увидит :shock:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Спасибо за все выше сказаное,
рассчитываю примерно от 2000 до 2500 $
цена конечно не высокая, но буду что нить искать думать
Время ещё много рассчитываю в конце апреля обзовестись
зверем. предпочтение всё же отдается ино..

Посмотри сотку, как у меня, за такие деньги лучче ничего посоветовать не могу (лучче в районе 3000 баксов). Авто живуче - ходовой на 2 года хватило. Это при том, что я даже на переездах и лежачих полицейских не очень притормаживаю. Цены на неоригинал вообще приемлемы. К размерам авто только привыкнуть. Вообще почти три года на ней - хотел было продавать - менять на 3 гольф. Сейчас вот рад, что передумал - решил за внешний вид взяцца - будет совсем другое дело 8)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Спасибо за все выше сказаное,
рассчитываю примерно от 2000 до 2500 $
цена конечно не высокая, но буду что нить искать думать
Время ещё много рассчитываю в конце апреля обзовестись
зверем. предпочтение всё же отдается ино..

Посмотри сотку, как у меня, за такие деньги лучче ничего посоветовать не могу (лучче в районе 3000 баксов). Авто живуче - ходовой на 2 года хватило. Это при том, что я даже на переездах и лежачих полицейских не очень притормаживаю. Цены на неоригинал вообще приемлемы. К размерам авто только привыкнуть. Вообще почти три года на ней - хотел было продавать - менять на 3 гольф. Сейчас вот рад, что передумал - решил за внешний вид взяцца - будет совсем другое дело 8)
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Да я знаю
они длинные и морда у низ вытянутая кроме
бочек.. немного не удобно
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Но привыкнуть все равно можно ...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Я брал три года назад за 75 бартером с обменом на копейку. пробовал за 85 выставлять - тишина. На базаре видел и за 95 - на вид так хуже моей.
А размеры - пару раз бампером задевал за дерево, потом ничего, привык.
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Да на базаре там каждый сам себе хозяин ..
но иногда бывают и за такие деньги тоже продают...
 
A

ash

Guest
2slon
Ежель немца хош, то за 2500 баков 90х годов не найдешь - это цена на середину-конец 80х иль битую.
2Oleg07
Приеду, приеду. Все ни как не попадаю по времени. Скорее на ралли - зрелищно, мона будет не одному поехать - с компашкой. Вот тока руки дойдут вот енту штучку http://www.in-pro.ru/view.php?img=3639.jpg и ксенон поставить. А ведь такие фары на пассик у меня у одного в городе (скорее - и в области) :)

ЗЫ Скора - недели через две - будет ништячна японка праворульная в идеальном состоянии цена ~ 160-200 т.руб. Советую, если не боитесь сидеть в машине с права и рулить :)

ЗЫЫ Главно чтоб нас с этой темой в куплю/продажу не перикинули :)
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Ну не категорично немца можно
и японку тока не прворульную
обгонять страшно не видно ни че)))))))
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Битая может быть разная....
можеть быть крыло тока правленое
а может быть и геометрия вся нафиг
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
но бывает и не очень близко к оригиналу
)) это у кого как получиться..
просто некоторые любят своё авто
а некоторые его просто убивают
 
A

ash

Guest
а некоторые чтоб любить свое авто покупают большие круглые насадки на глушитель - видимо - по размеру :)
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
да по 90 р накупят насадок и думают это круто ..
 
OP
S

slon

Новичок
Регистрация
02.01.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
да блин а если нет пасажира.....
само чтоль голову вытаскивать
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Верх Низ